Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знакомые ищут алабая или кавказа


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Вот такая вот задачка.. куплен частный дом, есть все условия для содержания алабая или кавказа. Знакомые живут полгода в штатах, полгода здесь, все это время в доме живет сторож, ему и берут собаку. Хотят подрощенного щена. Может у кого то есть контакты надежных питомников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у АлабайХэлп не хотят взять собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у АлабайХэлп не хотят взять собаку?

Это питомник? В яндексе ищется? пытаюсь им подсказать кого то, кто за генетикой хоть чуть чуть следит. Сторож то сторожем, а за знакомых страшно.. полезут еще сами воспитывать... Все предупреждения я им дала. все объяснила, но не подскажу я- пойдут сами искать...

Не, глянула- не переустройство не возьмут((( купят тока подрощенного щена из питомника. Готовы платить нормальный прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это питомник? В яндексе ищется? пытаюсь им подсказать кого то, кто за генетикой хоть чуть чуть следит. Сторож то сторожем, а за знакомых страшно.. полезут еще сами воспитывать... Все предупреждения я им дала. все объяснила, но не подскажу я- пойдут сами искать...

Это алабай команда, как у нас с ретриверами. В яндексе ищется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это алабай команда, как у нас с ретриверами. В яндексе ищется =)

Не, не тот случай. нужен именно питомник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ryazan-yakshi.ru

Один из ведущих питомников России...

Заводчик - очень порядочный и ответственный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.ryazan-yakshi.ru

Один из ведущих питомников России...

Заводчик - очень порядочный и ответственный человек.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые брали щенка САО в Ново-Голутвинском женском монастыре, питомник "Конвент". шикарный пес вырос. хозяева очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в г.Магнитогорске есть отличный питомник САО "Блеск Урала" который принадлежит эксперту Екатерине Крыловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже двое знакомых брали в питомнике "Загорские Дали" . Собачки хорошие, с нормальной психикой, помощь была в воспитании от питомника. Вообщем довольны.Забыла написать- собачки кавказцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две сао из Магнитогорска, другое дело - у Крыловой нет подрощенных щенков, сейчас вот только народился помет.

Рядом с нами есть помет - в Обнинске, нормальный заводчик, собаки красивые.

На форуме http://alabay.forum24.ru/ - море предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, я не могу вам дать точную информацию, но есть питомник в Ново-Голутвинском Свято-Троицком монастыре. Чуть позже я попытаюсь узнать телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цукер, я не могу вам дать точную информацию, но есть питомник в Ново-Голутвинском Свято-Троицком монастыре. Чуть позже я попытаюсь узнать телефоны.

Спасибо огромное всем! Контакты Новоголутвина уже есть. Все передала, теперь сами пусть связываются и общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тибетскую мастифку девочку подрощенную не хотят?Уже приучена к улице, вольеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем! Контакты Новоголутвина уже есть. Все передала, теперь сами пусть связываются и общаются.

У нас в Вешках у многих голутвинские собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! У нас в Коломне питомник "Ортодокс Конвент" при женском монастыре. Собаками занимается кинолог. Отличные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...