Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парогенератор


Selar

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не в курсе, насадки отдельно продаются? Я маленькую для мебели куда-то затеряла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.karcher.ru/ru/onlineshop/Home__Garden/Paroochystytely/15122270.htm?&at=ac&pgAp=2

Это я на 756 руб потеряла? Фигушки, буду искать дома :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Озаботились тут с мужем.

Что нужно - девайс для чистки-освежения-отглаживания пиНжаков, чистки обуви из замши и нубука, отпаривания того, что сложно прогладить (ну, это в последнюю очередь). Бюджет - не больше 4 тыщ.

У кого имеется - кто что посоветует? Ну, и какие отзывы (особенно интересуют, если имеются, отзывы хендлеров, которые приводят как-то в порядок свои выставочные костюмы - сами понимаете - пятна, шерсть, все дела)

Пока мне присоветовали вот такую модель - КАРХЕР. Но она универсально-бытовая, и насадка для одежды - отдельно. Не факт, что то, что нужно. Плюс цена - уже выходит из бюджета. Но универсальная - можно отмыть и плитку в ванной и все углы и пр. Но нужнее - для одежды и замши.

Второй вариант - ТАКОЙ. Однако, отзывы ужаснули немножко...

Сами нарыли что-то похожее на второе, но чуть дороже и Максвелл, что ли...

В общем, у кого что есть - рассказывайте! Нужно именно такое, а не утюг с парогенератором (повторюсь, пиджаки и замшевая обувь)... уборка квартиры - совершенно вторична, т.к. в целом - мне не в падлу это руками делать,да и грязи особой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озаботились тут с мужем.

Что нужно - девайс для чистки-освежения-отглаживания пиНжаков, чистки обуви из замши и нубука, отпаривания того, что сложно прогладить (ну, это в последнюю очередь). Бюджет - не больше 4 тыщ.

У кого имеется - кто что посоветует? Ну, и какие отзывы (особенно интересуют, если имеются, отзывы хендлеров, которые приводят как-то в порядок свои выставочные костюмы - сами понимаете - пятна, шерсть, все дела)

Пока мне присоветовали вот такую модель - КАРХЕР. Но она универсально-бытовая, и насадка для одежды - отдельно. Не факт, что то, что нужно. Плюс цена - уже выходит из бюджета. Но универсальная - можно отмыть и плитку в ванной и все углы и пр. Но нужнее - для одежды и замши.

Второй вариант - ТАКОЙ. Однако, отзывы ужаснули немножко...

Сами нарыли что-то похожее на второе, но чуть дороже и Максвелл, что ли...

В общем, у кого что есть - рассказывайте! Нужно именно такое, а не утюг с парогенератором (повторюсь, пиджаки и замшевая обувь)... уборка квартиры - совершенно вторична, т.к. в целом - мне не в падлу это руками делать,да и грязи особой - нет.

У меня

Пароочиститель Karcher Sc 2.500 C Sochi

Довольна и счастлива!!! Плитка стала первозданного цвета,вопрос стирки штор/гардин-закрыт навсегда,пальто,рубашки отпариваю тоже им. Вот сантехнику мыть не пошло,воды много остается,приходится сушить тряпками...не айс,окна мыть тоже нет. Мрамор-идеально и без разводов:good:

Во всем остальном-СУПЕР!!! Тем,кто живет в своем доме-не заменимый по дому.

Изменено пользователем Фэнси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили. НЕ Кархер, а какой-то endevor odissey что ли... Универсальный, с кучей насадок - для бытовой чистки и для одежды тоже. ПО цене - на полторы тыщи дешевле, чем Кархер. Опробовали дома - отлично отмыли плитку и окна. Попробовала пиНжаки - тоже отработал. В общем, пока полет нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...