Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Парогенератор


Selar

Рекомендуемые сообщения

Умилила насадка для удаления обоев)))У меня их 2 сейчас бегают, называются "щенки" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умилила насадка для удаления обоев)))У меня их 2 сейчас бегают, называются "щенки" :lol2:

У Вас неуправляемые "насадки" :lol2:

Данный "девайс" относится исключительно к дизайнерским изыскам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу показала, заныла, заинтересовался, магазин Керхеровский у нас рядом, сходим-пощупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу показала, заныла, заинтересовался, магазин Керхеровский у нас рядом, сходим-пощупаем.

Только пощупать - толку мало, надо посмотреть-попробовать в действии, чтобы в полной мере понять "как это работает"

Ко мне заходила подружка, посмотреть на чудо- агрегат, заодно и в уборке подсобила :lol2:

Когда пыталась найти ролики с наглядным пособием, оказалось, что материала малова-то (либо слишком чисто :doh:) + , в большинстве случаев, присутствует монтаж.

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? неужели нужно брать? :))) Эх! А что вобще пароочистителем делают?

Вот, например, у меня белые швы между плиткой на полу в ванной... так они давно стали серыми от пыли и пр. хотя затирка была какая-то супер-пуперная всё должна была отталкивать. Ну так вот, поможет ли отмыть до бела эти швы пароочиститель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полы от следов лап оттирает? а ковер после ссыкушек и поноса отчистить можно (ковер весь в светлых пятнах - замываю и сверху пшикалкой брызгаю, хорошо бы весь почистить уже!) а от шерсти помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, у меня белые швы между плиткой на полу в ванной... так они давно стали серыми от пыли и пр. хотя затирка была какая-то супер-пуперная всё должна была отталкивать. Ну так вот, поможет ли отмыть до бела эти швы пароочиститель?

Поможет :thumbup:

У нас в ванной на межплиточных швах стала образовываться чернота :helpsmilie: Оттерли до бела за один раз, без особых исилий :1st:

а полы от следов лап оттирает? а ковер после ссыкушек и поноса отчистить можно (ковер весь в светлых пятнах - замываю и сверху пшикалкой брызгаю, хорошо бы весь почистить уже!) а от шерсти помогает?

Полы парогенератором не мыла, у нас паркет, легко протирается обычной тряпкой. Ковров нет...

Так что, тут не подскажу :blush2:

ну что? неужели нужно брать? :))) Эх! А что вобще пароочистителем делают?

Кстати, если взять модель подороже, то можно ее совместить с паровой гладильной системой http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/906.html http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/714.html

Сразу оговорюсь, что к данному вопросу подошла чисто теоретически, про практику ничего не скажу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про чистку ковров.

Он у меня один возле двери. Имея палевую собаку догадалась в Икеа купить черный ковёр! :doh:

И теперь техника. Сначала пылесосом убираю шерсть, следы от обуви и т.д. Затем в работу вступает Керхер.

Он прям как-то у ковра ворс взъерошивает, освежает. Ковёр становится как новенький ( пока на нём, чистом, моя мартышка не поваляется ).

Чистила стены ( у нас обои под покраску).Все детские пальчики, козявки и всяко разно отлетело-отчистилось и крашенные обои не пострадали.

Духовой шкаф - ваще легко! А самый кайф это плинтуса. Имеются на них такие ризочки, куда грязь забивается. И с этим теперь нет проблем.

Вот в выхи брату аппарат дала плесень в ванной с затирки убрать. Скоро узнаю как успехи. Хотя даже не сомневаюсь в результате!

А ещё можно гардины от пыли освежить, чтоб каждый раз их стиркой не трепать и по верхам не лазить. И опять же глажка не понадобится.

А,ещё забыла про полы. Следы от лап и собачьих и человечьих уничтожает.

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мне Керхер :thumbup: Я сказала, что это одно из лучших приобритений на уровне Дайсона и Мультиварки :blush2:

Я даже паркет им мою. Блестит все! Про духовой шкаф молчу... Чем я только не терла его :nonono: Ну и отлично отмывает ванну от следов собачьих лап :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

А я теперь хочу беспроводной пылесос Bissell.

Стала мужу рассказывать-показывать, а он мне:"Ты меня на покупку нового пылесоса настраиваешь?"

Догадливый ты, говорю. Наш BORK совсем старенький стал. Шланг вываливается (ввиду поломки клипсы), щётка из трубке тоже стала вылетать. А это всё не для моих нервов.Да и после ремонта он уже не тот.Конечно от шпаклёвки и пыли почищен, но очень хочется Bissell...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили мне Керхер :thumbup: Я сказала, что это одно из лучших приобритений на уровне Дайсона и Мультиварки :blush2:

Я даже паркет им мою. Блестит все! Про духовой шкаф молчу... Чем я только не терла его :nonono: Ну и отлично отмывает ванну от следов собачьих лап :nyam:

Аня, а какой именно?

И сколько места занимает? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выпрашиваю у мужа керхер, паропылесос, у меня вопрос, шерсть хорошо убирает?? Я правильно понимаю, что пар будет заменять мытье полов??? Или нет? В магазине этот пылесос рекламируют очень хорошо, говорят что этот пылесос только для уборки нужен и больше ничего...

Изменено пользователем Жан Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, 1.020 :nyam: Он весьма не большой. Меньше, чем Дайсон бэйби. Намного легче конечно. Он меньше, чем моя паровая система :doh:

Шерсть... А как он шерсть убирет? Он же не всасывает её :blush2: Сдуть - да. Даже, извиняюсь, на толчке шерсть отлично паром снимает. Я теперь им полы мою. Блестят :thumbup: С оказией выкинула всю бытовую химию кроме соли :blush2: Я её терпеть не могу! А тут она и не нудна вовсе стала. Муж приходит с работы: "Что горит?" Я говорю, что не горит, а это запах чистоты что-ли... Дезинфекции запах. Я ковер попробовала отчистить. А я-то думала, что он у меня чистый :blush2: А в компании с Дайсоном - он пылесосит, а Керхер за ним убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выпрашиваю у мужа керхер, паропылесос, у меня вопрос, шерсть хорошо убирает?? Я правильно понимаю, что пар будет заменять мытье полов??? Или нет? В магазине этот пылесос рекламируют очень хорошо, говорят что этот пылесос только для уборки нужен и больше ничего...

Паропылесос это пылесос+парогенератор.

На видео смотрела, вроде симпатичненько, не надо потом тряпкой собирать воду. С другой стороны, девайс сам по себе большой, стоит тоже будь здоров, а насколько он хорошо собирает шерсть :dntknw: :hmm:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала отзывы о Bissell. Чего-то не ахти. Нравится единицам... :hmm:

Наверное вернусь к мечте об iRobot.

Прощу прощения за отступление от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прикупили мы чудо-девайс - Керхер 1020 :1st:

Испробовали - понравилось. Пока приступили к ванне, отдираем плитку, кухню еще не пробовали

Загорелась парогенератором, но я бы хотела с помощью его почистить диван, мягкие сиденья на стульях, ковер, имеет ли смысл приобретать сей девайс. И достаточно ли насадок идущих в комплекте для уборки ванной, полов, стекол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, меня что-то не впечатлила функция очистки мягкой мебели. Для мытья окон надо покупать дополнительную насадку.

А вот одежду отпаривает замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я себе еще давно взяла обычный отпариватель для одежды, т.к. ненавижу гладить...им же чищу все остальное, хотя это больше похоже на извращение:) Но, с уверенностью могу сказать - более полезной штуки я еще не приобретала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:Проштудировала темку...

хАЧЮ!!!

Вопрос какой??? Для большого дома. И утюг стоит отдельно покупать с парогенератором???

Заранее сп за ответы и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утюг с парогенераторм купила давно - это что-то! :thumbup:

Для большого дома надо покупать модель помощнее.

ЗЫ. Отмывала квартиру от 2-х течек, уже второй раз, коврики - супер! пропарила и на балкон. Пол, само собой, и стало очень стыдно, вроде бы, мою его почти каждый день, закончила отпаривать коврики, стала "парогенерить" плитку в холле - мамадарахая! прямо ощутимо поменялся цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока так и не приобрела Керхер 1020, но желание опять появилось уж очень хочется устроить генеральную уборку без усилий, счастливые обладатели подскажите пож-ста что еще необходимо приобрести к базовому комплекту Керхер 1020, хочу отмыть плитку, швы между плиток, обои, полы, духову и освежить ковер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так и не приобрела Керхер 1020, но желание опять появилось уж очень хочется устроить генеральную уборку без усилий, счастливые обладатели подскажите пож-ста что еще необходимо приобрести к базовому комплекту Керхер 1020, хочу отмыть плитку, швы между плиток, обои, полы, духову и освежить ковер :lol2:

Таня, для этого достаточно базовых насадок. Ну купи микрофибровых тряпочек где-нить, потому как те, что в комплекте - г..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, для этого достаточно базовых насадок. Ну купи микрофибровых тряпочек где-нить, потому как те, что в комплекте - г..

Аня, спасибо! Теперь я должна понять, что мне больше надо, осенние туфли или пароочиститель :lol2: , пароочиститель хочется больше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...