Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

На операцию собрали. Огромное всем спасибо. Ждем , чтобы немного просохло, чтобы после операции не шатался по грязюке. О поступлении денег Катя отпишется.

На лапу наступаем, но конструкцию надо укрепить и дать шанс ( пересадкой костной ткани) на срастание. А пока балдеет в компании старушек и шоколабруши(частой клиенткой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша оперируем в четверг. Утром он начал скулить и жаловаться. Осмотрела лапу - вроде все нормально. Но на улице на лапу не наступал. Созвонилась с Д.А. Возможно реакция и на сегодняшнюю погоду. В обед уже наступал нормально. Спасибо куратору овчареныша, которая согласилась уступить нам этот четверг, а операцию овчареныша перенести на следующий. Д.А. берет нас в четверг, т.к.операции сложные. Огромное спасибо ему за это.

По поводу машины завтра буду точно знать, если что, то будем просить помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста номер карточки, очень хочется хоть как-то помочь Малышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша оперируем в четверг. Утром он начал скулить и жаловаться. Осмотрела лапу - вроде все нормально. Но на улице на лапу не наступал. Созвонилась с Д.А. Возможно реакция и на сегодняшнюю погоду. В обед уже наступал нормально. Спасибо куратору овчареныша, которая согласилась уступить нам этот четверг, а операцию овчареныша перенести на следующий. Д.А. берет нас в четверг, т.к.операции сложные. Огромное спасибо ему за это.

По поводу машины завтра буду точно знать, если что, то будем просить помощи.

Ух, Малышок,Оля!Успеха и только успеха вам с ним в четверг!

В Жулебино оперируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Жулебино, в 17 часов. Девочки, если есть пеленки, поделитесь пожалста. А то после капельницы мы в машине озера льем. Пока доберемся до дома штук 10 уходит точно. Можно в клинике оставить, в регистратуре. Основные лекарства у меня есть, думаю, что ничего нового не назначат.

Сегодня Малышундель номано, но на всякий случай прогулки ему урезала, только на попис и на покак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста номер карточки, очень хочется хоть как-то помочь Малышу

Отправила личным сообщением. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выручайте. Нам с Малышом нужна машина на четверг Жулебино - Покров. В 17 операция. Значит после 20. Туда нас отвезут, но ждать не смогут.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р Малышу с карты 4264.

Держу за Малыша кулачки, пусть все пройдет гладко@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Катя отпишется о получении.

Вроде мне удалось найти кто нас отвезет туда- обратно и подождет. Стоить это будет 2000. Обычно нас возят за 1500, но в этот раз не получается.

От Малышунделя всем привет и огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р Малышу с карты 4264.

Держу за Малыша кулачки, пусть все пройдет гладко@@@@@@@@@@@@@@@@

Большое спасибо! Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы к завтрашнему дню. Пожелайте нам удачи и держите кулачки. Если кто сможет, то подъезжайте завтра поддержать и помочь, буду очень рада. Водитель с кем еду - не помощник. А одной с Малышунделем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы к завтрашнему дню. Пожелайте нам удачи и держите кулачки. Если кто сможет, то подъезжайте завтра поддержать и помочь, буду очень рада. Водитель с кем еду - не помощник. А одной с Малышунделем не айс.

Удачи Вам и Малышу, очень хочется, чтобы у Малыша все было только самым лучшим образомом!

Будем ждать от Вас новостей и держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы к завтрашнему дню. Пожелайте нам удачи и держите кулачки. Если кто сможет, то подъезжайте завтра поддержать и помочь, буду очень рада. Водитель с кем еду - не помощник. А одной с Малышунделем не айс.

удачи Вам и Малышу, чтобы все прошло, легко и как надо! Малышику терпения, и он будет здоровым мальчиком! спасибо за все, что делаете для него!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане разговаривала сейчас с Оле (Сантинки) в клинике она будет одна. Большая просьба кто живёт рядом с клиникой Ерёмина в Жулебино,и найдёт час времени помочь Оле с Малышом. телефон Оле дам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике. Премедикацию сделали. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капаемся. Подробности позже.

Капаемся. Подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили спицу, поставили пластину, пересадили костную ткань. Оперировали больше 3-х часов. Уже поднимаем голову и пытаемся свалить с капельницы. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ффуууух, ура! Долго конечно оперировались, но уже все позади.

Малышик, поправляйся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется, чтобы это операция была последней, Малыш, бедняга, столько уже натерпелся(((

Ждем дальнейших новостей!

Малышик, миленький, выздоравливай поскорее, хватит уже болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома. Домовят погуляла, пол пеленками застелила, печку растопила. Спасибо огромное парнишке, что отвез нас и потратил целый день и вам за поддержку.

Дорогу перенес нормально, четыре раза устроил потоп, но этим нас не пронять -замена пеленок на автомате. По приезду пописал на улице. Пытается добраться до швов, но кто ж позволит-воротник нам в помощь. Обезболивающее уколола. Ночка предстоит бессонная, так как крутимся вокруг оси, сбивая пеленки.

За операцию получилось 14 с копейками. Чек завтра скину кому-нибудь. Плюс нам нужен опять остеогенон, космопоровский пластырь, остальное вроде все у меня есть. Назначения напишу завтра, а также поподробнее об операции.

А еще Д.А. попросил меня, что когда звоню ему, то представлялась бы - это я, баба Яга. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Д.А. попросил меня, что когда звоню ему, то представлялась бы - это я, баба Яга. ))

Шутник :lol2: Ольга, не сдавай пароли :lol_2:

Малышу побыстрее поправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Опятть спала с ним на полу, не давая лечь на оперированную лапу. Утррм погуляли, покушал, пока без аппетита, но не пропадать же добру. В глазах вселенская скорбь, что опять напялила воротник. Обработались, укололись, таблетки съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...