Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Собрана фин.группа:

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Катюня и Грей - 500руб.

Manya - 500руб.

Tani68 - 500руб.

Аnnn - 1000руб.

Brusha & Mich - 500руб.

Lazavika - 500руб.

Алеся и Айсюха -500

Таня и АрчикО- 500

ГЕРДИК-500

SSerg-1000

OlgaLukovna-500

Итого: 6500 р

Куратор Катюня и Грей http://www.labrador....?showuser=10210

номер телефона 8-985-239-74-78

Позванила женщина с Пес и кот, молодой лабрадор сбит машиной и подброшен в вет клинику, сломаны лапы, если сделать операцию то ходить будеть, но согласны ждать несколько часов, на наше решение т.к. песом заниматься некому. Как я поняла если мы откажимся, то его усыпят.

Врачи сказали чистокровный лабрадор, мальчик, от 1 до 3 лет, весь холеный, черного цвета, возможно убежал и попал под машину.

Мне должна позвонить женщина с координатами вет клиники :default_help: :help: :default_help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, бедный лабруша :cray: , могу немного помочь деньгами, если нужно, но только к вечеру, а чем еще помочь даже не знаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто куратор? Куда деньги кидать? (лучше на голодный телефон)...

Надо принять решение, если кто-то его возьмет, то в вет, клинике будут его опперировать :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка :sorry: Все лапы сломаны? Передержка нужна с мед уходом? Или он в клинике в стационаре будет? Сколько стоит операция?

Нельзя парня бросать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка с телефоном вет клиники, но девочки сижу на работе до поздна, у меня НДС, кто сможет меня заменить в общении.

В клинике конечно можно оставить, но все время они его держать не будут и в вольер такого парня тоже нельзя.

:help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учавствую финансово, поговорю с мужем о перевозке собаки после операции. Обещать ничего точно не могу, он у меня парень непредсказуемый, но мне кажется надо оперировать и искать сначала хозов там! Не может породистый холеный лабрадор на свалке жить и тд, По любому убежал, раз под машину сразу попал, и по любому недавно! Просто я представить не могу, если мой ттт убежал и т.д. и ему не дали бы шанса!Такая у меня логика по крайней мере. Может кто-то в О-З живет и поклеит в районе объявки, или в ветклиннике кому-нить доплатить, чтоб этим занялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон Оле (Сантинки) ,она ближе всех 8 925 705 19 87 . Она готова доехать до вет клиники, и на месте все посмотреть. Она ждет звонка, куда ехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алла, сказала, что парня нашли в лесу, у него перелом бедра на одной лапе и перелом голени на другой, парень ухоженный, но ошейник дешевый.

Вет. клиника на ул. Набережная д.1, врач Александр Геннадьевич т. 8963-652-52-01

т. Аллы 8965-326-94-51 8926-386-24-84 просила звонить подольше, кормит щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Алла, сказала, что парня нашли в лесу, у него перелом бедра на одной лапе и перелом голени на другой, парень ухоженный, но ошейник дешевый.

Вет. клиника на ул. Набережная д.1, врач Александр Геннадьевич т. 8963-652-52-01

т. Аллы 8965-326-94-51 8926-386-24-84 просила звонить подольше, кормит щенков.

Ну у нашего тоже ошейник дешевый, зато удобный! Да и вечно его в зубах везде таскает! В любом случае, как что-то решите, пишите кому денежки переводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле (Сантинки) выехала к парняю, все на месте посмотрит т.ч. ждем от нее звонка и держим за ребенка лапки @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле (Сантинки) выехала к парняю, все на месте посмотрит т.ч. ждем от нее звонка и держим за ребенка лапки @@@@@@@

Ждем известий и будем надеяться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки. Очень жаль мальчишку. если холеный, то наверно хозяева с ума сходят, у него клейма или чипа нет? Может возможно хозяев найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем информацию от Оли-Сантинка. Берем парня с Леной Шумахер под свое кураторство. Оля говорит, что хирург там хороший, будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Сантинка отзвонилась. Имеем- чистокровный лабр с небольшим белым пятнышком на груди, у мальчика 2 сложных перелома, необходимо будет ставить аппарат Иллизарова. Позвоночник не задет . Все решаемо. Оля сейчас договаривается об операции. Финансирующие уже подтянулись, судя по предыдущим постам. Поэтому назначают операцию и далее продолжаем работать . Кто может принять ММС и выложить на форуме? У Оли фотографии парня на телефоне. Я не умею.hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги куда можно перевести? или на общий ЯК можно? (лучше бы телефон конечно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может принять ММС и выложить на форуме? У Оли фотографии парня на телефоне. Я не умею.

Кидайте 8-9 два 6-09семь-три два-9 четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги куда можно перевести? или на общий ЯК можно? (лучше бы телефон конечно...)

Решим в ближайший час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Оле, она сейчас в вет. клинике. Решили что мальчика будем звать пока Малыш :blush2: (крупненький такой лабрадорчик)

Вообщем ситуация такая, переломы сложные, возможно нужно будет ставить шифты или пластины. Раны кровотачат, клейма на ушах нет, по возрасту Оля пока нерешается что-либо предположить.

Пока только такая информация.

Девочки деньги на лечение Малыша, думаю что кто сможет переволите с пометкой "для Малыша", хотя если с кураторством уже девочки решили, то возможно они дадут данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки. я сейчас уже скоро до завтра уйду. Какая ситуация с деньгами? Можно завтра или надо сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Малыш :sorry:

Участвую финансово. (уточните куда-кому-как денежку перевести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...