Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Надо дождаться в теме Лену, я не знаю, поедет ли она на этой неделе в Покров. Если она не поедет, то тогда мне надо как-то с Вами пересечься.

И еще у меня 1233 р. на Малыша от Юры (Ury@Berny) :nyam:

В субботу скорее всего поеду по маршруту: Ленинский пр-т, МКАД, Минское-Можайское ш. в область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня 1233 р. на Малыша от Юры (Ury@Berny) :nyam:

В субботу скорее всего поеду по маршруту: Ленинский пр-т, МКАД, Минское-Можайское ш. в область.

не, мне далеко. на бензин те же деньги потрачу. мне легче купить. Короче, если Лена поедет, то передайте ей, если нет, то я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дождаться в теме Лену, я не знаю, поедет ли она на этой неделе в Покров. Если она не поедет, то тогда мне надо как-то с Вами пересечься.

В Покров собираемся на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть в Еканубе скидка питомника. Может, дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках 1000руб. от Julist. Лена Шумахер, внеси пожалуйста в отчет.

Жду распоряжения, что с деньгой делать:

- привезти и отдать Ольге на руки?

- купить Гелакан?

- что-то ещё?

С кормом, я так поняла, Лена сама решит, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 варианта по корму. Екануба мобилити- 12 кг - 3080 руб доставка бесплатная в пределах МКАД. Либо Про План JM 14 кг по 4077 руб. Что берем? Может есть другие варианты по цене?hmm.gif

На руках 1000руб. от Julist. Лена Шумахер, внеси пожалуйста в отчет.

Жду распоряжения, что с деньгой делать:

- привезти и отдать Ольге на руки?

- купить Гелакан?

- что-то ещё?

С кормом, я так поняла, Лена сама решит, что делать.

Катя! Мы поедем на следующей неделе к Оле. Поэтому желательно корм пораньше привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 варианта по корму. Екануба мобилити- 12 кг - 3080 руб доставка бесплатная в пределах МКАД. Либо Про План JM 14 кг по 4077 руб. Что берем? Может есть другие варианты по цене?hmm.gif

По поводу, что брать не скажу. Но передам (не дословно :blush2: ) слова Лены Киреевой (ветеринара), что мы делаем большую глупость, что хотим ему лечебный корм покупать, т.к. все те же добавки будут в Гелакане, который и так будет даваться, а в корме этих веществ всё-равно мизер....и это глупость. Кстати, тоже самое недавно мне лично говорил Давыдов.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам Ерёмин тоже говорил: либо лечебный корм, либо добавка + обычный корм. Нет смысла комбинировать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за задержку :blush2: Перевела на карту сбер. банка 1000 рублей Лене Шумахер. Деньги от Лаврухиной Оксаны. Переводила на Планерной в 18-49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же все-таки брать? Есть еще какие мнения?hmm.gif

Я считаю, что пусть кушает корм как все, а гелакан мы ему купим. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей Буду в воскресенье ехать из Люберец через Подольск, могу передать Гелакан, а может структум.(что скажете, примерно в 11-12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей Буду в воскресенье ехать из Люберец через Подольск, могу передать Гелакан, а может структум.(что скажете, примерно в 11-12)

я в 9 уже из москвы выезжаю.

------------------------------------

кстати говоря, я подумала, что может уж раскошелиться и купить ему страйд+ или канину? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в Москву я поеду через Подольск 7.15, 7.30. Можно и Страйд. Не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ночь у нас прошла спокойнее. Удалось даже немного поспать. Ночью мы пописали на пеленки. Хорошо, что взяла большую упаковку. 4 пеленки за раз. Ничего зато вся подстилочка сухая и чистая и потопа в доме нет. Вчера вечером покушал хорошо. Швы сухие, чистые. Уколы,обработки позволяет делать без проблем. Никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в Москву я поеду через Подольск 7.15, 7.30. Можно и Страйд. Не вопрос.

ок. ща дождемся ответа куратора, что всё-таки покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня наблюдала за передней лапой. Похоже, что в пясти повреждение. На локте он на нее опирается,а пясть прогибается в обратную сторону, если пытаться его ставить. Оперировавший его врач в курсе, я ему еще вчера об этом сказала. Завтра он приедет и будет смотреть, что с лапой. До завтрашнего дня будем его переворачивать, чтобы не дай бог, не было пролежней. На улицу выносить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня наблюдала за передней лапой. Похоже, что в пясти повреждение. На локте он на нее опирается,а пясть прогибается в обратную сторону, если пытаться его ставить. Оперировавший его врач в курсе, я ему еще вчера об этом сказала. Завтра он приедет и будет смотреть, что с лапой. До завтрашнего дня будем его переворачивать, чтобы не дай бог, не было пролежней. На улицу выносить не будем.

:hmm:

Не видя сказать трудно, но пусть посмотрит чувствительность, Оль. Если это то, что я думаю, как у Руди ..., то очень не приятно, нерв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Не видя сказать трудно, но пусть посмотрит чувствительность, Оль. Если это то, что я думаю, как у Руди ..., то очень не приятно, нерв!

Ой , Оли!!! Не дай Бог! И так всего хватает с переломами....hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо-хо, бедный малыш, сколько на него всего и так свалилось :cray: Очень будем надеяться, что все обойдется c с передней лапкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это, не дай Бог, то, что у Руди, нужно немедленно корректировать лечение - здесь каждый час на счету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствительность есть - это я сразу проверила. У него на этой лапе стоял катетор. Вчера я подумала, что из-за этого или не до конца отошел от наркоза(лапы слабые), но с врачом прокунсультировалась. Он сказал понаблюдать еще сегодня. Но я с утра уже позвонила ему. Возможно, ушиб, вывих... Чего гадать. Завтра будем разбираться. Когда лежит и приподнимается, чтобы попить поесть попытаться шугнуть кошку, то опирается на эту лапу. Жалко его до слез. Температуры нет, кушает, пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...