Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня немножко целевых денег на него, как и кому передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не обижайтесь, я очень коротко. Все в один голос, что мочевой должен восстановиться. Операции были проведены правильно и надо делать еще одну. Малыш остался в клинике в Орехово Зуево, где ему завтра сделают операцию. Все подробности завтра.

Дома все собаки выгуляны и накормлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо Вам огромное за Вашу заботу обо всех Ваших подопечных!

Я восхищаюсь Вашей самоотверженностью каждый раз, когда к Вам попадает очередной "трудный" ребенок.

Многих лет Вам, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и солнечных улыбок всех, кто Вас окружает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,вы просто чудо человек!!! Дай Бог Вам здоровья!!!! :clap_1:

Малыш,поправляйся,ты в надежных руках! Все будет хорошо! :thumbup:

Зажали кулачки,лапки и хвосты!)

Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое, но я делаю то, что любая из вас делала бы в такой ситуации.

Теперь поподробнее о вчерашнем дне. Как только мы выехали с дачи Малыш обкакался в машине. Я закричала ура, а сын открыл окошко. Все убрав и протерев, поехали в Покров. Там спустили мочу. В ветклинику подбросили умирающего щенка, которого они выходили. При случае сфоткаю и выложу фото того чуда - это нечто. Далее по маршруту Беланта и рентген. Сделали 2 проэкции - задних лап и передней лапы. Сказали, что все сделано корректно, про переднюю лапу не сказали ничего. Далее к двум ветам и человеческому невропатологу по поводу мочевого пузыря. Все склоняются к посттравматическому отеку. Назначены дополнительно лекарства. С позвоночником все нормально. Далее в Ногинск, где показали снимки хирургу, который принял не работал в тот день, но принял нас дома (огромное ему спасибо). ВСе, что делал Ал-др Геннадьевич, он признал правильным и тоже сказал, что необходима еще одна операция на второй лапе (ставить дополнительные скобы, прочищать рану, ставить дренажи). Т.к. Открытый и очень сложный перелом , то есть угроза остеомелита - для этого дренажи, блокады, тщательная обработка раны после операции. Далее Орехово-Зуево в клинику, куда мы приехали через полтора часа после закрытия. Нас там ждали, а Александр Геннадьевич специально приехал в клинику уже из дома. С Малышом провели все необходимые манипуляции (блокада, спустили мочу, укололи, антибиотик), а также напоили и накормили ребенка. Спасибо огромнейшее персоналу этой клиники. В приемной, увидев нас с сыном, женщина молча вынесла нам по кружке горячего чая.

С Александром Геннадьевичем обо всем договорились. Операция будет сегодня во второй половине дня. Вечером поедем забирать его домой.

По финансам: Консультации в Москве и в Ногинске - бесплатно. Рентген 2 проекции - 1250 х 2= 2500. 1000 - на сутки стационара, проведенные манипуляции (квитанцию возьму сегодня).

А еще большущее спасибо Вовке, который мужественно таскал эту тушку по все клиникам,лестницам, кабинетам, нежно выгружая и загружая его в машину. А также всем вам, которые вместе с нами и помогают нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо Вам преогромнешее! Если это клиника на Лесной (по моему так ул. называется), хирург А.Г., то мы с ним знакомы, он Изьке делал уколы хондролона, которые В.Б. Давыдов прописал. А.Г. научил нас как обращаться с собакой во время манипуляций, потому что мы втроем со своим шилозадым не могли справиться, а теперь, спасибо А.Г. и уши чистить и уколы делать все умеем. А.Г. нам рекомендовали наши московские веты. Малышу очень повезло, что он сразу попал именно к этому доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка и Вовочка, спасибо Вам огромнейшее!!! Вы просто Человечищи!!!! Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения, мои дорогие!!!!!

За Малыша зажали кулаки и лапки @@@@@@@@@@@@ Вечером передавай ему чмоки в нос и почесушку за ушком)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто все таки куратор? Кому денюжки целевые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто все таки куратор? Кому денюжки целевые?

Денешки Лене Шумахер на Сб. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Вова, какие же вы молодцы!!! Слов нет, чтобы выразить эмоции, просто низкий земной поклон вам за всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Арни 1000р

Роман+4 Лабрика1000р

Марина&Helvig1000р

Денежки пришли.

Пришли еще 500р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Арни 1000р

Роман+4 Лабрика1000р

Марина&Helvig1000р

Денежки пришли.

Пришли еще 500р?

Я еще не отправляла, наверное в четверг получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как с деньгами на ближайшее время? Ведь новая операция. Я обязательно пришлю на этой неделе, но хочется знать: есть чем платить завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вы в списке.

Нет, я к тому,что обещала отправить, но пока нет возможности.В четверг отправлю.

Разве вы в списке.

Нет, я к тому,что обещала отправить, но пока нет возможности.В четверг отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Олечка.... Как у Вас только сил-то хватает?!

Можно мне сказать СПАСИБО от них...? Всех несчастных,кому Вы отдаете частички своего огромного доброго сердца? Они ведь не скажут,хотя все понимают,чувствуют,а сказать- не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили. Поехала в клинику. Подробности по возвращению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня загадка, сколько любви и сил в этой женщине.

а что странного? просто Человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы по малышу.Просьба еще раз посмотреть кого нет.Касается только моей карточки сбер банка.

Skandisan 1000р 17.01.12.

от Юры 1233р-19.01.12.

Роман +4 Лабрика 1000р-19.01.12.

Ивулик-1000р 19.01.12.

Алишаи Jade 400р 17.01.12.

Julist 1000р 19.01.12.

Итого:5633р

Сняла с карты 8000р

Наташа и Джемма500р

Катюня и Грей 1000р

Оля (Арчик) 1000р лично в руки

Таня 68 1000р

Марси и Катеринка 1000р

Yana Shtraus 1000р

Olia Archi 500р

Myosotic 1000р

Dolce Pacina 1000р

Dairin 20010-1000р

Итого 9000р

Завтра сниму деньги, которые перевили с як 5000р

Роман+4Лабрика 1000р-22.01.12.

Ирина и Арни 1000р-22.01.12.

Marina&Helvig 1000р-19.01.12.

приход 500р-22.01.12.?

Итого.23тыс 133р .

Общую сумму которая пришла на мою сбер банк карточку составила 26тыс500р.

Получается что 3367руб. эту сумму я не расписала, адресаты не откликнулись .

Тогда занесу их в будущий фин отчет анонимные участники форума.

Оле перевела всю сумму, которая составила 26500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. В клинике, лежа на капельнице и услышав мой голос Малыш сразу приподнял голову. Я его погладила и он спокойно продолжил лежать на капельнице.

На лапе убрали все расщепленные куски кости и поставили большую широкую пластину. Поставили дренажи. Подшили катетор на несколько дней. По лапе - промывать дренажи, закладывать мазь, делать блокады. Катетор тоже промывать. Продолжаем антибиотики, добавили эссенциале.

Мои запасы кабактана закончились, пришлось купить в клинике. Девочки, нужен кабактан. Добавили эссециале и назначили на 3 дня суммамед. Заехали в аптеку все купила. Лекарства - 1183 (чек есть). Операция со стационаром за сутки, со вчерашними манипуляциями и медикаментами - 5 480.

Сейчас попил немного водички, вздохнул и спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись.

Оль, не выразить благодарность словами, тебе и Вовке ... просто спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы такие молодцы, просто Человеки с большой буквы!!! Спасибо вам за то, что вы делаете, это такой неоценимый труд. Малыш, держись там, давай надо уже держать курс на выздоровление. Держим за тебя кулачки и лапки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...