Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

УУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!!!! Мне описали всю комнату!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: УРААААААААААААААААА!!!!!!! Олечка, я так рада!!! Молодцы, дорогие!!! Малышу чмоки в мокрый нос и пожелания скорее поправиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам.

Мне то за что? Это ему спасибо, что внял моим мольбам и уговорам и не довел меня до инфаркта.

Лечение нам еще предстоит долгое. А.Г. сегодня взял у него кровь, завтра сделает анализ. Пока обрабатываем швы, снимаем воспаление, капаемся.

Сегодня оплатила вызов 1000. Забыла спросить сколько стоит анализ крови(завтра спрошу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраааа!!!!! писай Малыш, писай!!! это же очень здорово, прям не передать как здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!!!! Мне описали всю комнату!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

......Оленька, Вы просто чудо :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!!!!!!!!!!!!!! Малышик, порадуй мамуОлю, выздоравливай быстрее, писай.....писай, но там, где надо :dribble: , здоровья Вам с Малышиком!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну слов нет! :thumbup:

Как все-таки мало нам нужно для счастья, очень немного на свете настоящих радостей, остальное все наносное и надуманное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то за что? Это ему спасибо, что внял моим мольбам и уговорам и не довел меня до инфаркта.

Лечение нам еще предстоит долгое. А.Г. сегодня взял у него кровь, завтра сделает анализ. Пока обрабатываем швы, снимаем воспаление, капаемся.

Сегодня оплатила вызов 1000. Забыла спросить сколько стоит анализ крови(завтра спрошу).

Оль, очень рада за Вас, побыстрее Малыш выздоравливай!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, огромное спасибо!!! И не думали с дочкой, что так будем радоваться огромной луже :clap_1: !!! Скорейшего выздоровления нашему "Писающему мальчику"!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как дура, сижу на диване, боясь пошевелиться, и говорю умничка, писай, писай, хорошо :doh:

МОЛОДЦЫ, МОЛОДЦЫ. Малыш - что пописал,а Вы за всё, что делаете для для Малыша. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не радоваться? Если бы не пописал, то это бы был приговор. Но, слава богу, это мы преодолели. У нас еще очень сложная повторно оперированная лапа. Есть небольшой прогресс - пытаемся опираться на передние лапы и принимать сидячее положение. Когда его пытались вчера поставить, начал опираться немного на одну заднюю лапу. Это очень здорово, потому что раньше все лапки подгибались. Опирается уже и на ушибленную переднюю лапу. Сейчас прокапываем метрогил и делаем паузу - наблюдаем за состоянием. Вчера сын купил левосин и трипсин. Все чеки передам Лене Шумахер сегодня (нам в аптеке уже скидки стали делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не радоваться? Если бы не пописал, то это бы был приговор. Но, слава богу, это мы преодолели.

Оля, вы большая молодец. держитесь там, пусть Малыш поправляется! а вам сил и здоровья, да и чтобы быстрее прошли эти холода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как не радоваться? Если бы не пописал, то это бы был приговор. Но, слава богу, это мы преодолели. У нас еще очень сложная повторно оперированная лапа. Есть небольшой прогресс - пытаемся опираться на передние лапы и принимать сидячее положение. Когда его пытались вчера поставить, начал опираться немного на одну заднюю лапу. Это очень здорово, потому что раньше все лапки подгибались. Опирается уже и на ушибленную переднюю лапу. Сейчас прокапываем метрогил и делаем паузу - наблюдаем за состоянием. Вчера сын купил левосин и трипсин. Все чеки передам Лене Шумахер сегодня (нам в аптеке уже скидки стали делать).

Ольк, суперские новости. Малыш обязательно поправится с такой то мамкой))))) :nyam:

Теперь восстанавливаться и в бой))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще одно маленькое достижение. Мы сегодня первый раз за все время перевернулись на другой бок. Позвонил А.Г. результат б/х хороший - мочевина и креатинин в норме, соотношение кальция и чевой-то еще(забыла, простите старуху)тоже хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще одно маленькое достижение. Мы сегодня первый раз за все время перевернулись на другой бок. Позвонил А.Г. результат б/х хороший - мочевина и креатинин в норме, соотношение кальция и чевой-то еще(забыла, простите старуху)тоже хорошее.

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ради бога простите! Забыла переложить из сумки в пакет с лекарствами - прозерин и Бреймендерм! Только сейчас обнаружила! Как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кураторы, скиньте № карты сбера. переведем от ВФПР деньги.

пожалуйста,обновите отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в темке Катя Катенок Гаф давала ссылочку на объявление, что в Покрове потерялась метиска лабрадора. Так вот она нашлась. Мне позвонила ветеринар из Покрова и сказала, что у нее был вызов. Люди нашли собаку, метиску. Возраст и приметы совпадали. Я дала тел. хозяек. Хэппи энд - Айза дома. Катюш (Катенок Гаф), спасибо, благодаря тебе девчушка дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в темке Катя Катенок Гаф давала ссылочку на объявление, что в Покрове потерялась метиска лабрадора. Так вот она нашлась. Мне позвонила ветеринар из Покрова и сказала, что у нее был вызов. Люди нашли собаку, метиску. Возраст и приметы совпадали. Я дала тел. хозяек. Хэппи энд - Айза дома. Катюш (Катенок Гаф), спасибо, благодаря тебе девчушка дома.

Фига се история! :dribble:

Надо же :thumbup: Хоть Айза дома, здорово Оль!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за переданные посылочки. Нам все очень пригодится. Малышик сегодня при Свете и Лене очень стеснялся и делал лица. Пока у нас все по плану. Обработки, таблетки, уколы. Сегодня пока еще не писали, но, надеюсь, что пописает. Теперь я знаю, что он может сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пописали сегодня утром. Больше суток не писал. Терпит, бедолага, до последнего. А я уже опять начала нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пописали сегодня утром. Больше суток не писал. Терпит, бедолага, до последнего. А я уже опять начала нервничать.

Молодец, Малышик! Писай-писай, зайка!!! Олечка, не нервничай, всё обязательно будет хорошо!

-------------------

Оль, вроде бы никто не против, чтобы я остаток денюжек Пита перевела на Малыша. Так что запишите там с Леной на Малышика 830руб. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюш! Обязательно запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...