Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Девочки, киньте плиз в личку як сбер ну или телефон

Что смогу для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластырь у меня был меньшего размера, в ближайших аптеках тоже не было, поэтому девочки его сами купили.

Я передала им Тиенам. Получилось найти за 5400 руб. Со скидкой получилось 5351 руб. (чек прилагаю)

Минус 1000 руб. форумских, которые у меня остались с прошлого года от продажи лекарства Дуси.

Минус 1351 руб. Малышу от меня.

Итого мне нужно вернуть только 3000 руб.

Малыш, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!

Кстати, если еще нужно будет ехать в Покров, то мы в некоторые дни тоже можем.

На форум не всегда захожу, мне лучше звонить.

5a442dc92502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш держись, тебе обязательно помогут, лапки твои заживут. Оля спасибо Вам и вашему сыну, и низкий поклон за Малыша :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему хуже?

Про деньги помню, опять без машины, но я обязательно пришлю, может, завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему хуже?

Про деньги помню, опять без машины, но я обязательно пришлю, может, завтра.

Оля потом сама отпишется , боюсь что-нибудь перепутать, но смысл в том, что идет отторжение пластины и еще всякая фигня и чем быстрее ситуация будет выправлена, тем лучше. Подробности повторяю позже. Финансы будут нужны. Спасибо всем , кто вместе с нами переживает и помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов не схватывается совсем, распадается. На второй лапе, где штифт - полтора часа назад появился отек. Вскрыли его - куски некрозной ткани. Промыли, левосин, поставили дренаж. Все знакомые ветеринары в Москве на ушах. Везу в Тимирязевскую - будет консилиум, рентген, УЗИ и все необходимое. Дальше по результатам будем решать что делать. Сегодня была температура 39,2 сейчас 38,5. Откладывать страшно. Девочки, терпите завтра мои телефонные звонки, буду звонить - советоваться. Идет отторжение металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйтесь с врачами, может Малышу что для имунки (подавляющее) подавать. Или как там эти прпараты называются, которые дают при сложном протезирование зубов (вживлении), чтоб не было отторжения!

Малышик, ну пожалуйста, ну постарайтесь там все вместе и пусть все будет как надо!

Ты такой милый, тянись, живи, борись и не плачь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж такое, Малышик, держись миленький. Будем завтра ждать и переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шов не схватывается совсем, распадается. На второй лапе, где штифт - полтора часа назад появился отек. Вскрыли его - куски некрозной ткани. Промыли, левосин, поставили дренаж. Все знакомые ветеринары в Москве на ушах. Везу в Тимирязевскую - будет консилиум, рентген, УЗИ и все необходимое. Дальше по результатам будем решать что делать. Сегодня была температура 39,2 сейчас 38,5. Откладывать страшно. Девочки, терпите завтра мои телефонные звонки, буду звонить - советоваться. Идет отторжение металла.

Оль, есть на чем везти или надо искать? Звони в любое время, не тяни, дальше ждать нельзя, дела серьезные. Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, есть на чем везти или надо искать? Звони в любое время, не тяни, дальше ждать нельзя, дела серьезные. Будем надеяться.

Ольк, Вовка нашел куда завтра дитев деть - выписал тещу. Так что все нормально, еду с ним. УРАААААА !!!!!! Мы наконец-то пописали. Причем, чтобы пописать он несколько секунд простоял на всех лапах сам. Я правда сразу подлетела и помогла ему удержаться и не упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля звонила, спрашивала, как завтра работают Еремин и Давыдов, ее с форума выкидывает, кто знает - позвоните Оле или напишите здесь, я ей перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет Олиного телефона...

Завтра работает только Еремин с 11до18. Но по практике он приезжает часам к 10 и начинает принимать, а к 11 уже ооооччередь. лучше записаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля звонила, спрашивала, как завтра работают Еремин и Давыдов, ее с форума выкидывает, кто знает - позвоните Оле или напишите здесь, я ей перезвоню.

Девочки у меня есть личный тел Еремина, если нужно могу в личку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет Олиного телефона...

Завтра работает только Еремин с 11до18. Но по практике он приезжает часам к 10 и начинает принимать, а к 11 уже ооооччередь. лучше записаться

Спасибо, отзвонилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, держись! Столько народу за тебя беспокоятся! Ты обязательно выздоровеешь! Только чуть-чуть помоги людям тебя вылечить!

Оля, тебе низкий поклон за твоё доброе сердце, любовь к животным и долготерпение. Спасибо тебе огромное!

Этот форум возвращает веру в добрых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое девочкам - Насте РРРРРик и Алине - Алиша, оперативно откликнувшимся на просьбу о помощи по доставке так нужных мед.препаратов для Малыша! Девочки сами подробно все опишут по результатам поездки.nyam.gif Спасибо всем, кто помог в поиске нужных лекарств!!! И опять -helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif ФИНАНСЫ очень актуальны. Завтра Малышу предстоит сложный день в Москве... И Оле тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем. Всю информацию поняла и записала. Завтра будем решать что делать. Перво наперво разобраться с ранами и рентген во всех проекциях. Сейчас состояние стабилизировалось немного. Температура нормальн

Спасибо огромное всем. Всю информацию поняла и записала. Завтра будем решать что делать. Перво наперво разобраться со швами и рентген во всех проекциях. Сейчас состояние немного стабилизировалось. Температура ттт нормальная. Поел, попил. С Собаками завтра Марина. Все в теплых вольерах и в доме. Лорда Вовка забирает на ночь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера. малыш, этот чудо-лабрадор, просит вас о помощи! посмотрите в эти глаза. мы брали рика в октябре, купившись именно на его взгляд, взгляд ретривера, известный, наверно каждому здесь, но то, что я увидела сегодня в покрове, просто потрясло. словно человек на тебя смотрит, скромно, исподлобья. душу вынимает. малыш, мальчик, крепись и выздоравливай! ты очень красивый, трепетный! тебе так много всего еще надо узнать в этой жизни, побегать в чудном покровском лесу! а главное - порадуй олю своим выздоровлением, она так переживает за тебя, малыш!

3cb81d47045e4686e3c3882112b32e6a.jpg

291441771460fcb70035e1c71932a8c8.jpg

045b6e0598a6c60d3b3559f48f83b68c.jpg

5d59fc4453b8058d10c3a97bb0e46333.jpg

6d00e7d9c9eb1301bb652d15000b2da0.jpg

Ольга, спасибо большое за радушие!! очень теплый уютный дом. спасибо!

доехали хорошо. и если кто звонит сегодня-завтра - ответить не смогу, ибо оба телефона случайно остались в машине алины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидела что вставать пытается на все лапы, незя ему на задние пока только косточки чуть схватываются,таких дров наломать может,потерпеть бы чуток

Выздоровления ребетенку и терпения вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....сердце сжимается, так на моего похож........зайчик, поправляйся, сил тебе и везения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, если шов расходится и не срастается (так делают в хирургии), повторное иссечение

краёв раны и опять швы? Спросите у ветеринаров?

Держись Малыш !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура у нас нормальная. Но видно, что лапа с открытом швом побаливает. Сейчас проведем все обработки и в путь. Держите за нас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...