Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

через балашиху поедем, потому удобно будет забрать. вспомнила, что проезжали мимо покрова, когда ехали в нижний новгород на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все подробно расскажу, как до меня доехать. В Вольгинском вас встретит мой сын и проводит до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

космопоровский пластырь кагого размера нужен и сколько?

Киньте пжл свой тел в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРРРРик ! Вас Настя зовут? Давайте завтра поедем, только как и где пересечься и забрать у кураторов необходимые лекарства?

Девочки, кураторы, когда и где завтра/сегодня лекарства и остальное нам передадите?

кому, куда и во сколько завтра привезти пеленки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому, куда и во сколько завтра привезти пеленки?

Девочки! Позвоните пжл Светлане Милинда - по пеленкам и Бреймендеру! Она ждет!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вам удобнее? Можно ко мне в север, а можно к Насте в Красногорск.

Север, завтра в районе 10 утра забираю с дмитровского шоссе препарат, дальше куда ехать на север?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или завтра я могу подъехать к Лианозово со стороны Севера,примерно в 10ч35-40 минут, если Вы из Отрадного поедете, может так будет удобно?

где на Дмитровке забираете? я живу рядом с Экселем

ул. Ивана Сусанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось узнать, где пластырь забирать и тряпочки-постельное белье, если кто еще готов ими поделиться, верно?

Ольга santinka или света МишкиН - больше ничего не надо нам везти срочного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем рядом со мной!

тогда может вы заберете и я туда подъеду, или я заберу и подъеду к экселю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось узнать, где пластырь забирать и тряпочки-постельное белье, если кто еще готов ими поделиться, верно?

Ольга santinka или света МишкиН - больше ничего не надо нам везти срочного?

Срочного больше ничего нет. Спасибо вам огромное. Позвоните мне когда проедете Балашиху. 8-920-928-18-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, давайте я сама заберу с Сусанина, звонить кому?

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось узнать, где пластырь забирать и тряпочки-постельное белье, если кто еще готов ими поделиться, верно?

Ольга santinka или света МишкиН - больше ничего не надо нам везти срочного?

Пластырь у Любы и Ивтамир, написала в личку ей, пока ответа нет, может кто знает ее тел?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54186&st=40 - в середине страницы есть телефон любы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН http://www.labrador....pic=54186&st=40 - в середине страницы есть телефон любы

Настя! Спасибо, позвонила, но тел недоступен. Попробуйте сами связаться утром, если не получится, будем думатьhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

света, мы с любой уже договорились, пластыри привезем!

МОЛОДЦЫ!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Если что- мы с Леной на связи! СПАСИБО , девочки!!!! ВСе-все, кто помогает Малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет на 31.01.12.

Остаток на 25.01.12.+2880Р

Приходы:

Каркуша и Лайт- 2000р

Наталья и Донна- 1000р

Марси и катеринка- 1000р

Тата и Ларс -1000р

Елена Изар- 500р

Итого:остаток +приход=8380р

Расход:

Чеки на сумму-2344р50к

Вызов врача-1000р

Анализ крови биохимия-500р

Пеленки 4уп по 78.56р=314р24к чек забыла у Оле

Салфетки влаж 5 уп по39р50к=197р50кчек забыла у Оле

Передержка с 25.01.12 по 31.01.12.-2100р

Итого:6456р24к

Остаток:На 01.02.12. составил + 1923р76к

На руках имею чеки относящиеся к первому фин отчету выложу завтра.

34381faad8bc.jpg

aa6714494ad0.jpg

08667f74a393.jpg

c6130c0a400b.jpg

477279ee066e.jpg

5ace2c2c686f.jpg

f3ccb75a5179.jpg

635b88125009.jpg

d131b019ca35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сижу как на иголках. Жду пописа. Начал крутиться по всей комнате, но пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Только покакали.Ждем до вечера(очень не хочется ставить катетор). Должен пописать. Только сейчас закончили с обработкой раны. Шов распадается. Поставлено на уши несколько московских врачей. Немного ушили, но нет гарантии, что опять не распадется. Я в полной готовности, что если за несколько дней (с поменяной терапией)не произойдет улучшений, везти парня опять в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что какать он не стесняется, значит и писать должен, но не писает(. Видимо писает только тогда, когда совсем невмоготу. Почему, не понятно. Ему делали УЗИ мочевого и малого таза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У какать он стесняется. Тоже когда совсем припрет. Когда был в клинике - делали УЗИ. С мочевым и малым тазом все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Только покакали.Ждем до вечера(очень не хочется ставить катетор). Должен пописать. Только сейчас закончили с обработкой раны. Шов распадается. Поставлено на уши несколько московских врачей. Немного ушили, но нет гарантии, что опять не распадется. Я в полной готовности, что если за несколько дней (с поменяной терапией)не произойдет улучшений, везти парня опять в Москву.

Ой, Оль, не легко то как) Но мы все надеемся на лучшее) Держись там) Малыш - не подводи мамку, давай ка на поправку быстренько)

Ну и главный лозунг:225163001328004186.gif225163001328004186.gif225163001328004186.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что чуть лучше и опять назад. Поэтому и дергаюсь и обрываю все телефоны. Тянуть буду, что бы там ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...