Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Лен (шумахер) это все приходы мне на карту Связной для Малыша:

1000 Наталья и Ваня 17.01

1000 Голден лапа 17.01

800 Тата и Ларс 18.01

500 Елена и Изар 18.01

1000 Тата и Ларс 20.01

500 Тани68 22.01

1000 Julist (передала Катюня и Грей)

500 Тани68 24.01

1000 Оля Голубинская 25.01

ИТОГО: 7 300

Еще 2 прихода неизвестно от кого и на кого:

16.01 - 500

23.01 - 500

По расходам:

14 480 (операция 12 000, стационар 800, норокарп 950, пеленки 730)18.01

4 773 (1300 прием врача, 700 такси, остальное лекарства и страйд чеки есть)21.01

2 500 рентген 23.01

5480 (операция, стационар, манипуляции, медикаменты) 24.01

1183 (медикаменты)24.01

404 (медцинские клеенки)25.01

ИТОГО: 28 820 все чеки и квитанции есть

Надо еще что-то заплатить в Покрове в ветклинике, когда спускали мочу перед поездкой в Москву. Ирина (valerna) передала 5 катеторов цену тоже пока не знаю.

ИТОГО:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки, меня можно иметь ввиду для передачи чего либо Лене Шумахер или Свете в Одинцово (МишкиН). После 18.00 могу забрать в метро (практически лбом) и отвезти в свою сторону!

Хоть чем-то помогу.

Забыла сказать мой тел 8-985-281-семь один-восемьдесят. Иногда глючит, лучше смс, перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно я отпишусь по остальным здесь, не успеваю отслеживать темки. Жаст немного попривык в вольере и когда идем гулять, то требует к себе внимания и постоянно оглядывается где я, а не как раньше - гуляю сам по себе, а ты волочись за мной сзади. У Мотьки экземка зажила, делает свои дела и бегом в вольер. Все остальные почти также - холодно, лапы мерзнут. В вольерах + 11, на ночь включаю еще дополнительно эл.обогреватель. У Пита вроде уши прошли,но через 2-3 дня одно ухл опять немного покраснело (опять капаем), но уши чистые, отек уменьшается понемногу. Все остальные нормально. Спасибо сыну и Марине, что помогают мне.

И вам всем огромное спасибо за вашу помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет на 25.01.12.

Общий приход на 2 карты.Оле и Шумахеру.

Составил-34800р

Расход-лечение-28820р

Бензин-1000р Покров-Орехо-Зуево-Москва- Ногинск- Покров

Передержка-с19.01.12.-25.01.12-2100р

Итого:31920р

Остаток+2880р на 25.01.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Малыша температура 39,6. Созвонилась с врачом, уколола анальгин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Малыша температура 39,6. Созвонилась с врачом, уколола анальгин.

Оль, как ваши дела? Температура понизилась, может свечку еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упала до 39. Блин, до инфаркта доведет. При этом не прочь пожрать и пьет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны уколы прозерин 2 упаковки.

У меня дома есть немного, подумаю,как передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт,кстати,ветеринарный могу выписать,если кто-нибудь знает,в каких аптеках он прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упала до 39. Блин, до инфаркта доведет. При этом не прочь пожрать и пьет нормально.

Оль, если не отказывается от еды и воду значит все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ттт, температура 38,6. Все процедуры проделали. Хорошо покушал, попил. Все так терпеливо переносит. Ни разу никакого рыка, ничего. После всех моих издевательств лижет руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ттт, температура 38,6. Все процедуры проделали. Хорошо покушал, попил. Все так терпеливо переносит. Ни разу никакого рыка, ничего. После всех моих издевательств лижет руки.

Несколько дней назад он лежал в сугробе... и не было таких вот "мучающих" рук... ничего не было и никого. Ему есть с чем сравнить. А теперь эти руки всегда рядом: кормят, поят, чешут за ушком, лечат. Он просто большой-пребольшой умница. :thumbup: А то, что вы делаете для него - это не описать никакими словами.Вы - как мама - даёте ему жизнь заново!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Очень нужны старые ненужные простыни, пододеяльники и всякие тряпки. Малышу после операции все это очень пригодится! В воскресенье едем - можем все увезти. Актуально - прозерин, может у кого-то остался? Продают по рецепту и в интернет-аптеках тоже.hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Очень нужны старые ненужные простыни, пододеяльники и всякие тряпки. Малышу после операции все это очень пригодится! В воскресенье едем - можем все увезти. Актуально - прозерин, может у кого-то остался? Продают по рецепту и в интернет-аптеках тоже.hmm.gif

Как передать? Живу у метро Домодедовская,если неудобно, могу завтра подвезти к любой станции метро.Я имею в виду простыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Очень нужны старые ненужные простыни, пододеяльники и всякие тряпки. Малышу после операции все это очень пригодится! В воскресенье едем - можем все увезти. Актуально - прозерин, может у кого-то остался? Продают по рецепту и в интернет-аптеках тоже.hmm.gif

У меня как раз валяются несколько подранных простыней, все думала, куда б их.

Я на Рублевском, все там же ) Заодно денежку на руки отдала бы, до банка все не дойду, стыдно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как передать? Живу у метро Домодедовская,если неудобно, могу завтра подвезти к любой станции метро.Я имею в виду простыни.

Написала в личкуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня много тряпок приготовлено, но забрать надо завтра, в пятницу и субботу меня просто дома не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у меня много тряпок приготовлено, но забрать надо завтра, в пятницу и субботу меня просто дома не будет.

А если на Сабанеевке все забрать? Выставка 28.01?hmm.gif

У кого что есть передать для Малыша или других подопечных Оли -Сантинка привозите пжл на Сабанеевку!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на Сабанеевке все забрать? Выставка 28.01?hmm.gif

У кого что есть передать для Малыша или других подопечных Оли -Сантинка привозите пжл на Сабанеевку!!!nyam.gif

Света, все, конечно, здорово, только вот на Сабанеевку я поеду ножками и ручками мне это не вынести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, все, конечно, здорово, только вот на Сабанеевку я поеду ножками и ручками мне это не вынести...

Может тебя кто-нибудь из выставочных лошадных захватит?hmm.gif Нароооод!!!helpsmilie.gif Помогите пжл вывезти Аннабель и все добро, которое очень пригодится Малышу!!! Аня, кто не знает, живет на Каширке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько лучше приезжать на Сабанеевку, кому звонить, чтобы встретиться-отдать? привезем простыни-пододеяльники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько лучше приезжать на Сабанеевку, кому звонить, чтобы встретиться-отдать? привезем простыни-пододеяльники

Планирую с утра, позже отпишусь точнееnyam.gif Спасибо!!!

Света, и я еще не очень знаю, к которому часу поеду.

Аня! Было бы здорово, если бы у тебя кто-нибудь завтра забрал всеhmm.gif и привез потом на выставку. Есть такие? Рядом живущие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую с утра, позже отпишусь точнееnyam.gif Спасибо!!!

спасибо. подъедем в любое указанное вами время, живем в 15 минутах езды от крокус экспо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...