Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

План действий таков. В Москве заезжаем в Беланту в Братеево(рентген и т.д), потом нас ждет уже Серова Ольга. По ходу буду отзваниваться.

Олечка!!! Спасибо тебе и Володе большое!!! Удачи и везения всем! Они нам понадобятся. Надеемся на профессионализм наших ветеринаров. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны будут еще деньги - дайте знать, скину еще, на этой неделе обещали зп дать.

Мылыш держись, за тебя столько людей волнуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе пришлю денежку, нельзя бросать парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действий таков. В Москве заезжаем в Беланту в Братеево(рентген и т.д), потом нас ждет уже Серова Ольга. По ходу буду отзваниваться.

Молодец, дорогая! Мысленно с тобой! Ждём хороших новостей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, я тебе уже все сказала! Ты все делаешь правильно. И спасибо тебе, ну а "прикрытие" мы обеспечим! :ok:

Зажали кулачки за парнишку. Не волнуйся, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, я тебе уже все сказала! Ты все делаешь правильно. И спасибо тебе, ну а "прикрытие" мы обеспечим! :ok:

Зажали кулачки за парнишку. Не волнуйся, все будет хорошо!

А когда в Беланту? Я нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нет времени отписываться в других темках. Кто и на кого мне вечером прислал 2000? Отпишитесь пожайлуста!

Оля я написала в личку, это я перевела, 1000 из них для Малыша, а по 500 на Жастика и Курта. Девочки простите, что так поздно отписываюсь, была все дни без интернета, и сегодня на работе, вот только сделали :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких новостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких новостей?

Из Беланты вышли около 1,5 часов назад. Сделали снимки. Володе, конечно, пришлось тяжести потягать. Все знают, как в Беланте в подвал спускаться нужно. dntknw.gif У машины Володи спустило колесо... Хорошо, запаска в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвал просто ужас, не знаю, почему именно там расположили кабинет Ерёмина, ведь много собак плохо ходящих или не совсем лежачих к нему ведут. Ну ладно. Что говорят? Как Малыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвал просто ужас, не знаю, почему именно там расположили кабинет Ерёмина, ведь много собак плохо ходящих или не совсем лежачих к нему ведут. Ну ладно. Что говорят? Как Малыш?

Пока не могу до Оли дозвониться. Видимо, занята. Как будет какая-то информация- сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только все новости прочитала, Малыш, держись давай, за тебя вон сколько народу переживает!!!! Ждем новостей, держим за малыша кулачки и лапки. Оля, вы супер-человек!!! :thumbup: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

простите за ОФФ:Наконец-то нормальный интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние обнадеживающие новости. Проблема с пописами возникает по мнению специалистов в результате послеоперационного отека, с передней лапкой вроде все нормально, сейчас Оля с Володей и Малышом двигаются в направлении Каширки. Туда же должна подъехать Аня -Аннабель, нужно показать парня еще некоторым специалистам, проконсультироваться у невропатолога . Чтобы уже несколько раз не кататься в Москву, а сделать все по максимуму. Ребята!!! СПАСИБО вам , сколько сил и времени вы отдаете нашим питомцам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние обнадеживающие новости. Проблема с пописами возникает по мнению специалистов в результате послеоперационного отека, с передней лапкой вроде все нормально, сейчас Оля с Володей и Малышом двигаются в направлении Каширки. Туда же должна подъехать Аня -Аннабель, нужно показать парня еще некоторым специалистам, проконсультироваться у невропатолога . Чтобы уже несколько раз не кататься в Москву, а сделать все по максимуму. Ребята!!! СПАСИБО вам , сколько сил и времени вы отдаете нашим питомцам!!!

Не получается, Света, нужный врач нынче выходной, голову сломала, кому показать, сейчас разговаривали с Олей, остеосинтез может сделать практически любой хирург, а с мочеиспусканием вроде у них есть все назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается, Света, нужный врач нынче выходной, голову сломала, кому показать, сейчас разговаривали с Олей, остеосинтез может сделать практически любой хирург, а с мочеиспусканием вроде у них есть все назначения.

Кто знает хорошего хирурга желательно ближе к Варшавке, Горьковке либо в центре. Нужно СРОЧНО!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает хорошего хирурга желательно ближе к Варшавке, Горьковке либо в центре. Нужно СРОЧНО!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Гаранин? блин, все из головы вылетели, как назло...ща поищу

а Ерёмин не помог что ли? :dntknw:

Про какого-то Кац Александр Викторович слышала неоднократно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс био не далеко от варшавки вроде Москва,

Электролитный проезд, д. 3 стр. 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем в ногинске. Сейчас договариваются насчет консультации. Главное, что есть шанс восстановить мочевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и мальчишки направляются в сторону дома, проехали Балашиху, заедут к доктору в Ногинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балашихе как всегда ... Малышкин спит. Устал бедолага. Черный ангелочек

В балашихе как всегда ... Малышкин спит. Устал бедолага. Черный ангелочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балашихе как всегда ... Малышкин спит. Устал бедолага. Черный ангелочек

В балашихе как всегда ... Малышкин спит. Устал бедолага. Черный ангелочек

А вы то как устали.... Спасибо вам, дорогие!!!! Чтоб ее , эту дорогу через Балашиху....ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ее , эту дорогу через Балашиху....ranting.gif

ну кто так строит! :ranting::sorry:

Олечка, держитесь! Мы с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что есть шанс восстановить мочевой.

конечно, есть. особенно, когда Малыш в твоих золотых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...