Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Пытаемся добраться до швов и встать. Очень не хочется сегодня одевать на него воротник - и так очень больно и страшно. Когда сижу рядом с ним и глажу его, то успокаивается и лежит тихо. Значит ночью будем спать с ним на полу в обнимку.

Олечка, держитесь! На полу у тебя тёпленько, Жастиком, опять же, насижено... :) Обезболевающее, успокоительное - всё задано? Постарайтесь поспать, силы вам обоим еще ой как понадобятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните меня, пожалуйста, в номер ЯК, чтобы деньги попали к Малышику. Есть Яндекс-деньги.

Или же могу кинуть 500 рублей на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скиньте же номер карты Сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скиньте же номер карты Сбера.

Лена Шумахер попозже вам напишет.

Ночь у нас прошла беспокойно. Крутился, вертелся, пытался добраться до швов на лапе. Где-то пол-третьего ночи предложила ему немного еды. С удовольствием поел и успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните меня, пожалуйста, в номер ЯК, чтобы деньги попали к Малышику. Есть Яндекс-деньги.

Или же могу кинуть 500 рублей на телефон?

ЯК есть только общий фондовский http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Насколько знаю, у Лены Шумахер только карта Сбера

Думаю, можно кинуть на общий ЯК с пометкой "для Малыша" и ссылкой на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла, если у кого есть террамицин спрей.

У меня нет, но могу купить и привезти в воскресенье. Это вет.препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет, но могу купить и привезти в воскресенье. Это вет.препарат?

Катюш, да. Это ветеринарный препарат. Пока буду обрабатывать Чеми спреем, но террамицин нужен.

Нам еще нужен корм Про План JM или Экануба мобилити, а также Гелакан. Может у кого есть? Если нет, то,завтра пошлю сына в Орехово-Зуево покупать. Все остальное у нас пока есть.

Спали - это громко сказано, дремали иногда. Гладились, чесались, пили водичку, кушали, вели задушевные беседы.Время от времени лизал мне руки. Долго объясняла ему, что кошку кушать не надо. А Масянька, как назло пыталась все время подойти и познакомиться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, да. Это ветеринарный препарат. Пока буду обрабатывать Чеми спреем, но террамицин нужен.

Нам еще нужен корм Про План JM или Экануба мобилити, а также Гелакан. Может у кого есть? Если нет, то,завтра пошлю сына в Орехово-Зуево покупать. Все остальное у нас пока есть.

Спали - это громко сказано, дремали иногда. Гладились, чесались, пили водичку, кушали, вели задушевные беседы.Время от времени лизал мне руки. Долго объясняла ему, что кошку кушать не надо. А Масянька, как назло пыталась все время подойти и познакомиться с ним.

Ок, приняла. Привезу в воскресенье :ok:

На корм у меня нет денег( :sorry: Если кроме меня никто к тебе в выхи не поедет, то если кто-то купит - могу тоже привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, давай на корм денег дам - так как я чето никак не могу их перевести... Ты на работе сегодня? во сколько заканчиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, давай на корм денег дам - так как я чето никак не могу их перевести... Ты на работе сегодня? во сколько заканчиваешь?

Спасибо! Я до 16.00 сегодня работаю. Где пересечемся?

----------------------------------

Кураторы Лена, Света, определитесь какой корм брать Про план или Эканубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО нашей домашней передержке Оле-Сантинка за заботу и помощь нашему мальчику. Все должно быть ХОРОШО!! Опыт в выхаживании собак с такими проблемами у Оли имеется. Душа и сердце настроены на нужный лад. Мальчик в надежных руках. Предстоит долгий период реабилитации. Поднимем парня на ноги?nyam.gif Всем форумом справимся!!! Спасибо огромное всем неравнодушным за помощь !!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ясно, что впереди долгое и трудное выздоровление. Но мы обязательно справимся! Спасибо кураторам и Оле. Без вас это было бы невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я до 16.00 сегодня работаю. Где пересечемся?

----------------------------------

Кураторы Лена, Света, определитесь какой корм брать Про план или Эканубу.

КАтюш! Сейчас Лена придет и скажет , что лучше? hmm.gif Видимо, все индивидуально. Кому что подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАтюш! Сейчас Лена придет и скажет , что лучше? hmm.gif Видимо, все индивидуально. Кому что подходит.

Порыскала по сайтам. Экануба подешевле. Обзваниваю свои вет-ки, пока не могу найти ни того, ни другого в Подольских клиниках. Ща ещё Домодедовские обзвоню и на юг Москвы переберусь))) Если кто знает точно, где такие корма продаются на юге Москвы - жду адресов, явок и паролей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я до 16.00 сегодня работаю. Где пересечемся?

Катя, я до 6-ти, кинь в личку телефон на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порыскала по сайтам. Экануба подешевле. Обзваниваю свои вет-ки, пока не могу найти ни того, ни другого в Подольских клиниках. Ща ещё Домодедовские обзвоню и на юг Москвы переберусь))) Если кто знает точно, где такие корма продаются на юге Москвы - жду адресов, явок и паролей)))

Катя, в нашем интернет-магазине можно уточнить. +4% скидка. Можно заказать на Ваш адрес. :ok:

Сейчас в личку кину, попробуйте позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, в нашем интернет-магазине можно уточнить. +4% скидка. Можно заказать на Ваш адрес. :ok:

Сейчас в личку кину, попробуйте позвонить.

жду. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера положила на Олину карту связной 500 р.

Спасибо большое денешки пришли.

С сыном вынесли Малыша на улицу. Малышик не маленький - килограммов скока не знаю, но большой. Пока даже передние ноги подгибаются, но лежа вокруг своей оси крутится хорошо. Он пописал. Потом дала консервов - поел. Накормила таблетками, сделала уколы.

Кому кинуть ММСку? Качество не очень правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, приняла. Привезу в воскресенье :ok:

На корм у меня нет денег( :sorry: Если кроме меня никто к тебе в выхи не поедет, то если кто-то купит - могу тоже привезти.

Катя, у меня есть террамицин спрей, я отдала для Аминочки Кате (Кваня), им почти не пользовались. Только в субботу могу забрать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очень жду определенности с кормом от Лены Шумахер. Как определимся, буду звонить в инет магазы, которые могут привезти на следующий день.

Катя, у меня есть террамицин спрей, я отдала для Аминочки Кате (Кваня), им почти не пользовались. Только в субботу могу забрать его.

А где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очень жду определенности с кормом от Лены Шумахер. Как определимся, буду звонить в инет магазы, которые могут привезти на следующий день.

А где Вы территориально?

Территориально на Юго-западе. Он сейчас в Коньково. Я в субботу его заберу и могу как то попытаться передать Лене (Шумахер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту Лены в СБ 1000р. (код авторизации 618029, номер ссылки 000598292232)

Поправляйся скорей, Малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально на Юго-западе. Он сейчас в Коньково. Я в субботу его заберу и могу как то попытаться передать Лене (Шумахер).

Надо дождаться в теме Лену, я не знаю, поедет ли она на этой неделе в Покров. Если она не поедет, то тогда мне надо как-то с Вами пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...