Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Приходы по малышу.

Skandisan 1000р 17.01.12.

от Юры 1233р-19.01.12.

Роман +4 Лабрика 1000р-19.01.12.

Ивулик-1000р 19.01.12.

Алишаи Jade 400р 17.01.12.

Julist 1000р 19.01.12.

Итого:5633р

Приходы Оле на карту.

Голден лапа 1000р-17.01.12.

Тата Ларс 800р-18.01.12.

Елена и Изар-500р18.01.12.

16.01.12 -5оор?

Наталья и Ваня 1000р -17.01.12.

20.01.12.-2000р?

Итого:5800р

Фин отче по малышу:

Общий приход денег составил-25443р

Расход-Операция 12000р

Стационар-800р

Пеленки-730р

Лекарство Норокарт -950р

Передержка с19.01.12-по20.01.12.-600р

Итого:15080р

Остаток+10353р.

Я переводила на карту СБ 676...805 1000 руб 17.01.12. Не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером хорошо покушал, попил водички. Первый раз за все эти дни спокойно и расслабленно спит. Самое главное, чтобы начал писать.

Ну, вот теперь и Вы отдохните, день был тяжелый. 240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тани 68 ваши деньги занесены в первый приход от 18.01.12.

Извините, не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять не писаем. Жду еще несколько часов и опять катетор. На улице сделал три шага на передник лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять не писаем. Жду еще несколько часов и опять катетор. На улице сделал три шага на передник лапах.

хммм.. а пьет нормально? помногу? и прозерин, да, колишь? должен ссать, если, конечно, не травмирована уретра допустим :dntknw: или камушек где-то не застрял... а ретген нет возможности сделать почек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять не писаем. Жду еще несколько часов и опять катетор. На улице сделал три шага на передник лапах.

Да что ж такое-то! А может быть чистая психология - типа, лапу поднять не может, вот и не писает, или так не бывает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал ведь, паразит.... Все колю, все делаю, массирую. Катетор есть, но очень не хочется. Врач сегодня сам пзвонил - спросил как дела и сказал, что подъедет после 5. Вечером будем решать, что делать - рентген или УЗИ. Ест, пьет нормально. Температура 38,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапу поднять не может, вот и не писает,

если очень хочет пописать, то должен как девочка присесть, или дать сцедить. нет, тут что-то другое... может быть при ушибе сильном в том районе малого таза или как там у собак это называется и образоваться отек, и он не сможет пописать, ну как у мужчин при простатите сильном, когда доли простаты настолько гипертрофированы, что сжимают уретру прям что щелочки нету и ставят катетер с мочеприемником ну и лечат. коряво объясняю, но стараюсь понятно. На Узи или рентгене должно быть видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как присесть? Когда сломаны задние лапы, ушиб передней лапы. Оль, чем еще можно отек снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как присесть? Когда сломаны задние лапы, ушиб передней лапы. Оль, чем еще можно отек снять?

Оль, ну под себя должен, стоя должен, при массировании должен все равно пописать! Я говорю - нужно посмотреть что там, может простатит банальный, может отек, может хронь какая! Сделайте узи до откачки мочи, потому что симптом неоднозначный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗИ как раз до откачки, но что оно покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставим катетор, если до завтра опять не пописает, то будем искать УЗИ. Писал же в четверг и в пятницу утром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наблюдала картину. Подходит к Малышу Смайлик, обнюхал его и начал вылизывать глазки. И как-будто нашептывал на ухо, мол не волнуйся, я такой же был, а теперь видишь бегаю и никаких проблем.

Кто знает, есть ли в Балашихе хороший рентген и УЗИ? Сын завтра бы свозил нас, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставим катетор, если до завтра опять не пописает, то будем искать УЗИ. Писал же в четверг и в пятницу утром....

Я все-таки думаю на отек от механического удара, гематому может быть, если он долго пролежал на холоде, то и воспаление. В любом случае это будет видно на узи. Делать до откачки как раз для того, чтобы стенки пузыря были ну как бы расправлены, потому что если откачать, то они сомкнутся, пузырь как бы сдуется. Оль, посмотри как заходит катетер - легко, с усилием, как он реагирует, в том смысле больно ему или просто неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катетор заходил легко, ему было просто неприятно. Сегодня посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Завтра везу в Орехово. Там делают б/х показателей почек, печени, анализ мочи, УЗИ. Если показатели в порядке, то Малышу предстоит еще одна операция на лапе с открытым сложным переломом (где штифт, пластина и скобы). Там пошло расщепление кости дальше.

Стоимость б/х 1 600, анализ мочи 300, забор крови, мочи - 200, УЗИ - 500. Операция 4000.

Сейчас все зависит от состояния почек.

Я готова бороться за парня и возиться с ним до победного. Жду вашего решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Завтра везу в Орехово. Там делают б/х показателей почек, печени, анализ мочи, УЗИ. Если показатели в порядке, то Малышу предстоит еще одна операция на лапе с открытым сложным переломом (где штифт, пластина и скобы). Там пошло расщепление кости дальше.

Стоимость б/х 1 600, анализ мочи 300, забор крови, мочи - 200, УЗИ - 500. Операция 4000.

Сейчас все зависит от состояния почек.

Я готова бороться за парня и возиться с ним до победного. Жду вашего решения.

Я с тобой! С з/п кину ещё денюжку. Держитесь, миленькие! Прорвемся!

Пописал? или откачали?

Сегодня я видела это черное чудо! Он такой заинька, такие глаза....Ласковый, настоящий лабруша! Давайте поможем ему выздороветь, уверена, что у него в будущем ещё долгая и счастливая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочу откачивали. Очень не хочется верить, что это почки, т.к. температура нормальная 38,5. Аппетит хороший. Покакал сам. Малыш неизвестно сколько времени провел в сугробе, скорее всего застудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду вашего решения.

Жду вашего решения.

Завтра кину денежку. На чью карту? И если можно - номер карты! Выкарабкивайтесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в среду кину денежку Лене Шумахер на карту. Малышик,все у тебя будет хорошо!!! Поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Завтра везу в Орехово. Там делают б/х показателей почек, печени, анализ мочи, УЗИ. Если показатели в порядке, то Малышу предстоит еще одна операция на лапе с открытым сложным переломом (где штифт, пластина и скобы). Там пошло расщепление кости дальше.

Стоимость б/х 1 600, анализ мочи 300, забор крови, мочи - 200, УЗИ - 500. Операция 4000.

Сейчас все зависит от состояния почек.

Я готова бороться за парня и возиться с ним до победного. Жду вашего решения.

Оля!! Думаю, форумчане поддержат Малыша- уже поддерживают!!! СПАСИБО всем большое!!!thumbup.gif РАз взялись за парня - надо делать все возможное для того , чтобы Малыш в дальнейшем крепко стоял на ногах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!! Думаю, форумчане поддержат Малыша- уже поддерживают!!! СПАСИБО всем большое!!!thumbup.gif РАз взялись за парня - надо делать все возможное для того , чтобы Малыш в дальнейшем крепко стоял на ногах!!!

Я тоже на этой неделе скину еще 1000!Согласна, надо идти до конца! А хозяев не искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...