Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Есть "голодный" телефон чтобы для парня деньги перевести?

На сколько денег? Сейчас встречаюсь с Леной, смогу сразу передать. Только побыстрее отписывайтесь, а то уже бежать скоро 10-15 минут есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько денег? Сейчас встречаюсь с Леной, смогу сразу передать. Только побыстрее отписывайтесь, а то уже бежать скоро 10-15 минут есть)

ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Лены(Шумахер) 1000.

И я 1000, надеюсь соберем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на карту Лены(Шумахер) 1000 положила.

Пусть скорее поправляется пёса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Связного не дошла, поэтому кинула деньгу на Лену Шумахер.

Номер документа:

265521

Дата документа:

17.01.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 **** ***3 6805

ФИО:

ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА Ш.

Перевод

Счет списания:

6761 **** ***2 8303 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

1 000,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, есть "голодный телефон"?

Хочу поддержать Малыша. Девочки, дайте инфу, куда можно перевести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лене на карту кинули 1000. Думаю наберем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы кто его видел (Оля) созвонились с автором объявления. На фотке Малыша не видно белого пятна на груди :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы кто его видел (Оля) созвонились с автором объявления. На фотке Малыша не видно белого пятна на груди :dntknw:

Есть пятнышко белое у нашего сбитыша. Пока не могу дозвониться по тем тел. Буду прозванивать. Дозвонилась... Тот песа нашелся и находится дома.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые,спасибо за все,что вы делаете! К сожалению,деньгами пока совсем не могу,ну совсем...на последние сегодня купила ребенку да-авно уже обещанный абонемент в бассейн,знала бы...подождал бы ребенок.Но от души желаю парню удачного исхода операции,выздоровления,а вам всем-кланяюсь в ноги!!! А Олечке Сантинка-отдельный поклон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые,спасибо за все,что вы делаете! К сожалению,деньгами пока совсем не могу,ну совсем...на последние сегодня купила ребенку да-авно уже обещанный абонемент в бассейн,знала бы...подождал бы ребенок.Но от души желаю парню удачного исхода операции,выздоровления,а вам всем-кланяюсь в ноги!!! А Олечке Сантинка-отдельный поклон!!!

Просто нет слов,чтобы выразить всем волонтерам благодарность,за все,что они делают,поэтому кланяюсь вместе с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов,чтобы выразить всем волонтерам благодарность,за все,что они делают,поэтому кланяюсь вместе с Вами!!!

Сорри за ОФФ,больше не буду - именно с этого раздела началось мое знакомство с форумом...то,что делают здесь...это не в кресле сидеть,щелкая по клаве.Потому что есть 2591ce138ace95579ee28b38ccf2855c.gif

и есть ЛЮДИ.Дай бог им в жизни,чтоб все добро вернулось сторицей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция назначена на завтра на утро. Доктор сказал , что возьмет нашего мальчика первым. По результатам отзвонится Оле-Сантинка. Она на низком старте. Если что, мы с Леной Шумахер тоже. Но пока помощь не нужна. Побыть после операции и т.д. - в клинике сказали, что справятся сами , чтобы не волновались. После операции Оля заберет мальчика к себе. Опять же ПОКА ничего не нужно. У Оли все будет подготовлено к приему пациента. Лекарства тоже пока в наличии. Остается ждать и верить, что все будет ХОРОШО!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть все будет хорошо

пусть все будет хорошо

пусть все будет хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13 часов отправила на карту Лены (Шумахер) 1000=. Попробовала через телефон в личку отписаться, но не уверена, что сработало. Не очень телефон с интернетом ладит. Хотелось бы знать, дошли? Удачи завтра мальчику!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняла с карты 8000р 2000р передала Оля (Арчик)лично.

Наташа и Джемма 500р

Вечканова Иина 1000р

Катюня и Грей 1000р

Оля (Арчик) 1000р

Таня 68 1000р

Марси и Катеринка 1000р

Yana Shtraus 1000р

Olia Archi 500р

Myosotic 1000р

Dolce Pacina 1000р

Dairin 20010-1000р

Итого: 10000р

Завтра сниму деньги, которые перевили с як 5000р. Просьба отпишитесь, кто не попал в список,те люди которые переводили мне на карту,а так же кто и какую сумму, переводил Оле на связной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для Малыша приготовила, будет жить у меня в комнате. Пришлось попросить Жастика пожить немного в вольере(блин, ну почему мой вольер-домик такой маленький). Лекарства, пеленки, перевязочные материалы - все есть. Сын и я готовы в любую минуту выехать. Сейчас самое главное, чтобы операция прошла нормально, а с остальным справимся. Всех местных, кто связан с собаками, оповестила о Малыше. Но пока никаких новостей.

Девочки,огромное спасибо всем за вашу помощь и поддержку.

Как только будут новости, то я сразу же отзвонюсь и отпишусь.

Зажимаем кулачки за Малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место для Малыша приготовила, будет жить у меня в комнате. Пришлось попросить Жастика пожить немного в вольере(блин, ну почему мой вольер-домик такой маленький). Лекарства, пеленки, перевязочные материалы - все есть. Сын и я готовы в любую минуту выехать. Сейчас самое главное, чтобы операция прошла нормально, а с остальным справимся. Всех местных, кто связан с собаками, оповестила о Малыше. Но пока никаких новостей.

Девочки,огромное спасибо всем за вашу помощь и поддержку.

Как только будут новости, то я сразу же отзвонюсь и отпишусь.

Зажимаем кулачки за Малыша.

Олечка, я тебя обожаю - ты просто Герой! Жастику передай, чтобы не обижался, мы ему чего-нить вкусненького привезем в компенсацию))) Зефира? :lol2:

За Малыша зажала кулаки и Грею хвост узлом завязала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё будет хорошо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Связной 1000 положила.

Очень волнуемся за Малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...