Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Денежки можно кидать мне на карту сб,и обязательно отписываться .Пишите в личку, все кто хочет помочь парню, скину номер .Можно Оле на Связной ,номер карты Оле есть тоже скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию назначили на среду, стоимость - 12 тыс.руб. , Оля заплатила за стационар за 2 дня 800 руб , с включением всех мед. назначений- капельницы и т.д. За сегодня денежку не взяли.У мальчишки выбит клык... Кости челюстные вроде целы.hmm.gif Более подробно напишет Оля, если будет доступ в интернет. У мальчишки шоковое состояние. Нашли его, оказывается в сугробе, недалеко от дороги на санаторий Вольгинский. Откопали из сугроба... Спасибо тем людям, что не прошли мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Малыш, счастье, что не прошли мимо. Деньги отправлю завтра, я не знаю. что-то еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Малыш, счастье, что не прошли мимо. Деньги отправлю завтра, я не знаю. что-то еще надо?

Наталья! Спасибо большое! Пока , кроме финансов , ничего не нужно. Теперь мальчик под присмотром врачей, в тепле и заботе. По мере необходимости будем действовать дальше. Сейчас парень придет в себя после шока, отлежится и согреется. Ребята! Все ,кто хочет помочь деньгами - пишите в личку Лене Шумахер - она скинет реквизиты и как кому удобнее куда перечислять. Всем , участвующим финансово и морально, огромное СПАСИБО!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с финансами туго, но могу помочь лекарствами. Супруг работает в Москве, можно пересечься с ним и забрать. Пишите что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники. Парня будут оперировать в среду утром. Переломы тяжелые, на одной ноге кость раздроблена, надо будет собирать по кусочкам. Позвоночник не задет. С внутренними органами тоже вроде все в порядке. У него шоковое состояние. Сильные отеки на лапах. Сегодня и завтра будут снимать отеки. Девочки, врач визуально мне понравился. Алла, которая сообщила Кате (руни) о мальчишке сказала, что он хороший хирург (оперировал много ее собак в т.ч. с тяжелыми переломами). С врачом обменялись телефонами, договорились о звонках, в случае необходимости, в любое время суток. Завтра буду ему звонить. узнавать о состоянии. Если будет необходимо, то подъеду в клинику. Лекарства у них все есть, пока ничего не надо. Всех местных уже оповестила о парне, сказала, чтобы давали мой телефон. Возраст определить трудно, но мне кажется, что 4-5. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула немного денег Малышу... Парень, выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из клиники. Парня будут оперировать в среду утром. Переломы тяжелые, на одной ноге кость раздроблена, надо будет собирать по кусочкам. Позвоночник не задет. С внутренними органами тоже вроде все в порядке. У него шоковое состояние. Сильные отеки на лапах. Сегодня и завтра будут снимать отеки. Девочки, врач визуально мне понравился. Алла, которая сообщила Кате (руни) о мальчишке сказала, что он хороший хирург (оперировал много ее собак в т.ч. с тяжелыми переломами). С врачом обменялись телефонами, договорились о звонках, в случае необходимости, в любое время суток. Завтра буду ему звонить. узнавать о состоянии. Если будет необходимо, то подъеду в клинику. Лекарства у них все есть, пока ничего не надо. Всех местных уже оповестила о парне, сказала, чтобы давали мой телефон. Возраст определить трудно, но мне кажется, что 4-5. Пока все.

Оленька! Спасибо большое за оперативную помощь!!! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую. Деньги скину завтра. Я так поняла, надо будет оплачивать операцию уже в среду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию надо оплачивать в среду. Александр Геннадьевич (врач) сказал подъезжать часам к 18-19, если будет необходимость, то поеду раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b2e46df9951a5780280179aac25ee84.jpg

Боже мой! Бедный малыш! Поправляйся, миленький, все у тебя будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, участвую финансово!!! Если, что нужно еще...подъехать в клинику и т.д участвую так же!!!

Малыш, тебя не бросят, выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию надо оплачивать в среду. Александр Геннадьевич (врач) сказал подъезжать часам к 18-19, если будет необходимость, то поеду раньше.

Оля, а можно Вам на карту связной? Завтра смогла бы днём кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, СПАСИБО - как всегда!

Денег нужное количество собрали? Если нет, добавлю.

Держись, детеныш, тебе повезло, теперь ты должен выжить и выздороветь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь! Я тока увидела!

Бедный парень!

Оль, Света (МишкиН), Лена (Шумахер), спасибо Вам, дорогие!

Сегодня постараюсь кинуть немного денюжки на Связной.

Оля (сантинка), я в выхи к тебе еду, поэтому если что нужно привезти - звони, пиши, телеграфируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаём восхищаться нашими волонтёрами!!! Как здорово, что есть на свете такие люди!!!

Малыш, поправляйся скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать Малыша. Девочки, дайте инфу, куда можно перевести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с врачом. Малыш приходит в себя. Попил водички, пописал, моча без крови. Никакой агрессии не проявляет, дал спокойно осмотреть себя, сделать уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с врачом. Малыш приходит в себя. Попил водички, пописал, моча без крови. Никакой агрессии не проявляет, дал спокойно осмотреть себя, сделать уколы.

Оля, спасибо за информацию о Малыше!!!!! Немного осталось терпеть мальчику, после операции ему полегче будет.

О хозяевах никакой информации нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда денюшку для мальчишки переводить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...