Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Сейчас попил немного водички, вздохнул и спит.

А как с пописами? Спокойного Вам, Малышу и всем Вашим подопечным сна! Спасибо Вам за них! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!У меня кобактан!Целая банка без трех уколов. Срок годности нормальный. Ещё две недели минимум (там 4 недели посл вскрытия). Кому и как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. на карту связного для Малыша. Малыш, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!У меня кобактан!Целая банка без трех уколов. Срок годности нормальный. Ещё две недели минимум (там 4 недели посл вскрытия). Кому и как передать?

Катя! Как бы нам забрать? Ты днем где территориально?hmm.gif Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Как бы нам забрать? Ты днем где территориально?hmm.gif Спасибо!

Свет, я на Домодедовской. Вечером могу пересечься где-нибудь в метро с кем-то. Как удобно-то будет?Не знаю :dntknw:

Ты мне свистни тогда когда с собой взять его. Он просто в холодильнике должен храниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я на Домодедовской. Вечером могу пересечься где-нибудь в метро с кем-то. Как удобно-то будет?Не знаю :dntknw:

Ты мне свистни тогда когда с собой взять его. Он просто в холодильнике должен храниться.

Надо подумать... А на Славянский бульвар - неудобно?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда надо доставить лекарство?

Надо пересечься с Катей- Катенок -Гаф и передать на Славянский бульвар Лене Шумахер. Отвезти к Оле сможем только в воскресенье, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пересечься с Катей- Катенок -Гаф и передать на Славянский бульвар Лене Шумахер. Отвезти к Оле сможем только в воскресенье, не раньше.

А до воскресенья-то ему хватит? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если срочно необходимо раньше, могу прокатиться. в покров надо ехать?

имею в виду ехать в покров завтра-послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пересечься с Катей- Катенок -Гаф и передать на Славянский бульвар Лене Шумахер. Отвезти к Оле сможем только в воскресенье, не раньше.

В принципе могу, Свет! Только если несложно как-нибудь рядом с метро или в метро пересечься. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до воскресенья-то ему хватит? :sorry:

Уточню у Оли.

В принципе могу, Свет! Только если несложно как-нибудь рядом с метро или в метро пересечься. Пойдет?

Завтра утром уточню у Оли как срочно нужен препарат и тогда решим, как его доставить.nyam.gif Если что- Лена Шумахер подойдет к метро. Если срочно - РРРРРик обещал помочьhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 7 926 469 35 14 настя

если нужно срочно до воскресенья лекарство, поеду, как сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 7 926 469 35 14 настя

если нужно срочно до воскресенья лекарство, поеду, как сообщите.

Ок! СПАСИБО!!! БУдем иметь Вас ввиду!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......держим кулачки, хвост и всё, что можно....Малышику сил и здоровья, а Оле!!!!!!Оле, спасибо и тоже здоровья и сил!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня кобактан есть, открытый неделю назад. А еще завтра мой муж встречается с Леной Шумахер. Передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо. Кобактан на уколы Малышу у меня есть, вчера мне немного продали в клинике. Мне нужен закрытый, просто здесь его негде купить, а я свои запасы извела.

Ночь мы провели в обнимку. Пили, крутились, спускали мочу и промывали катетор. Стоит выйти из комнаты - сразу поднимает голову и пытается ползти за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит выйти из комнаты - сразу поднимает голову и пытается ползти за мной.

Оль, прочитала эту строчку и у меня сразу мелькнула мысль, Малыш тебя выбрал :blush2::gleam:

Олечка, тему постоянно читаю, но с работой писать много не могу, спасибо тебе за все, Малышу быстрее поправиться, скоро весна, речка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, выбрал, ведь Ольга для него - это спасение, а тут в клинике оставался, испугался, наверно, что останется без Оли. Бедный маленький ребёнок. Как же хочется, чтобы стало полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. В клинике, лежа на капельнице и услышав мой голос Малыш сразу приподнял голову. Я его погладила и он спокойно продолжил лежать на капельнице.

На лапе убрали все расщепленные куски кости и поставили большую широкую пластину. Поставили дренажи. Подшили катетор на несколько дней. По лапе - промывать дренажи, закладывать мазь, делать блокады. Катетор тоже промывать. Продолжаем антибиотики, добавили эссенциале.

Мои запасы кабактана закончились, пришлось купить в клинике. Девочки, нужен кабактан. Добавили эссециале и назначили на 3 дня суммамед. Заехали в аптеку все купила. Лекарства - 1183 (чек есть). Операция со стационаром за сутки, со вчерашними манипуляциями и медикаментами - 5 480.

Сейчас попил немного водички, вздохнул и спит.

Если сегодня денег дадут на работе, еще скину на вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны уколы прозерин 2 упаковки.

Только что перевела 1000= для Малыша на Вашу карту. Господи! Хоть бы ему полегчало, несчастному!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все процедуры мы сделали, укололи, промыли, обработали, таблетки съели. Одела на него воротник, чтобы не добрался до швов и катетора - обиделся, но получив вкусняшку в виде консервов с таблетками внутри, простил.

Сегодня купила 2 медицинских клеенки (404 р чек есть),чтобы застелить весь пол в комнате, т. к. он переползает по всей комнате, а с дренажей течет. Клеенка, что была, за эти дни порвалась. Прозерин в нашей аптеке кончился, до воскресенья мне хватит, но нужен еще(он по рецептам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...