Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Оля! У меня есть многие лекарства, и метрогил, и NACL и, баралгин, и анальгин и др.

Напиши, что надо, я все равно к тебе в воскресенье приеду. Захвачу, что есть. Думаю лишним не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! У меня есть многие лекарства, и метрогил, и NACL и, баралгин, и анальгин и др.

Напиши, что надо, я все равно к тебе в воскресенье приеду. Захвачу, что есть. Думаю лишним не будет?

Ирин, спасибо большое. Мне до воскресенья надо тоже. Поэтому я немного куплю, чтобы хватило до понедельника. Я тебе сегодня позвоню. Лишнего у меня, как видишь, ничего не бывает(лучше бы было).

Ночь прошла спокойно. Только время от времени приходилось менять пластырь и повязку на лапах. Сейчас капаемся, потом все остальные процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрогил купила на сегодня и завтра. Трипсина в аптеках нет. Заказала в Покрове - завтра обещали привезти.

Аппетит хороший, очень хочется, чтобы хоть немного в положительную сторону началось. А.Г. говорит, что с его травмами все это вполне предсказуемо. Если выхожу из комнаты и Малыш не спит, то тут же ползет за мной. Ночью ложится так, чтобы я могла его гладить. Так и засыпаю с рукой у него на голове.

Периодически оставляю с ним Вовку, а сама к остальным - общаться. Помногу гулять не получается - мерзнут лапы. В вольерах тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрогил купила на сегодня и завтра. Трипсина в аптеках нет. Заказала в Покрове - завтра обещали привезти.

Аппетит хороший, очень хочется, чтобы хоть немного в положительную сторону началось. А.Г. говорит, что с его травмами все это вполне предсказуемо. Если выхожу из комнаты и Малыш не спит, то тут же ползет за мной. Ночью ложится так, чтобы я могла его гладить. Так и засыпаю с рукой у него на голове.

Периодически оставляю с ним Вовку, а сама к остальным - общаться. Помногу гулять не получается - мерзнут лапы. В вольерах тепло.

Ольчик, ты только держись, ты так нам всем нужна а уж о собаньках вообще молчу! У меня голова пухнет, я честно - не знаю, чем можно помочь. Пока только вот писАть и башкой об пол биться, говоря - СПАСИБО!

Вовке передай - он настоящий СЫНка и спасибо ему, что он с тобой и с нами! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольк! Нам ваша поддержка сейчас очень нужна. Я бы и сама головой обо что-нибудь, но пока нельзя. Урвала часок днем подремать - теперь все ОК. Капаемся. Вечером опять приедет А.Г. надо будет снять катетор, подправить дренаж(один пытается вывалиться). Неоперированная повторно лапа мне не нравится, возможно надо будет ставить еще один дренаж. Сейчас у нас три дренажа. Предупреждаю сразу - Малыш ребенок балованный, все время на вкусняшках и погладушках. Очень ему не нравится звук снегохода, сразу поднимает голову и пытается рычать или гавкать. Когда приезжать Марина со слоником,то он норовит выползти на кухню пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипсина на завтра хватит. Завтра куплю еще одну упаковку (понадобится много, на две лапы минимум по 2 пузырька 2 раза в день), также натрий хлорид.

Трипсин (10 флаконов)завтра передам в Крокусе Светлане, так же: бинты, салфетки, шприцы, системы, Бреймендерм, прозерин, перчатки, внутривенный катетеры(флексы). Со стерильным хлоргексидином и фурациллином не получилось, аптека нам его не сделала. Так же нет: метрогила и перекиси 3%.

До завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипсин (10 флаконов)завтра передам в Крокусе Светлане, так же: бинты, салфетки, шприцы, системы, Бреймендерм, прозерин, перчатки, внутривенный катетеры(флексы). Со стерильным хлоргексидином и фурациллином не получилось, аптека нам его не сделала. Так же нет: метрогила и перекиси 3%.

До завтра!

Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,всех! Только прочитала про бедолагу, сами из твери,но если нужно что из лекарств,пишите,человеческие любые,что на складе есть. Увы,в москве только в выходные и по пятницам,поэтому передать могу только в эти дни. И если можно в як координаты на малыньку. Завтра денежку переведу.

Пусть обязательно поправляется ребенок.

Родители мои готовы на это чудо предендовать,у нас опыт по выхаживанию большой (кого только не личили и спаниелей и таксу и лабра). Вот только врачи у нас не айс в твери,три года назад пироплазмоз у лабра разобрать не смогли,хорошо хоть у подобранной таксы с пиаметрой помогли. Так что что нужно готовы передавать.

Самое главное, Олечка и семье вашей сил и терпения. А ребенку здоровья и много много раз пусть поправляется.

На нашу лаброчку похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01 - 500

Наши 23.01.12 17:07

Девочки, завтра на выставке в Крокусе к кому и куда можно подойти, чтобы передать для Малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши 23.01.12 17:07

Девочки, завтра на выставке в Крокусе к кому и куда можно подойти, чтобы передать для Малыша?

Ко мне , кину тел. в личку, Спасибо! Буду с утраnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне , кину тел. в личку, Спасибо! Буду с утраnyam.gif

Свет, скинь мне телефон в личку свой, а то за сегодня столько звонков, не запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач вчера приехать не мог. Придет сегодня. Катетор вчера сняла. Состояние без изменений. Температура нормальная. Кушает хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катетор вчера в 11 вечера сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катетор вчера в 11 вечера сняла.

как с пописами? сам ходит или сцедить получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром немного сцедила. После пяти приедет врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром немного сцедила. После пяти приедет врач.

ой ну прогресс. если удается сцедить, то отек спадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал врач, выволокли Малыша на улицу. Совсем немного мочи из него вышло. Он говорит, что должен пописать. Взял у него кровь. Завтра скажет результат. Ну что же это такое, ну почему не писает? Ведь писал же.

С завтрашнего дня с Вовкой начнем опять таскать на улицу.

сам не дует, но уже сцедить можно!

Да и сцедить особо не удается. Так, слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!!!! Мне описали всю комнату!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, так же будем радоваться, если нам на днях привезут щенка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУРРРРРРРАААААА!!!!!!!! Мне описали всю комнату!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble::thumbup: :thumbup: :thumbup:

ААААА)))))))))))))))))) Писуны вы)))))))))))) Умнички, писайте ребята, писайте))))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень с души свалился. Теперь все будет хорошо. С остальным потихоньку с вашей помощью справимся. А с каким лицом он писал - голова поднята к потолку, глаза чуть не вылезли из орбит, а взгляд при этом виноватый виноватый. А я, как дура, сижу на диване, боясь пошевелиться, и говорю умничка, писай, писай, хорошо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...