Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

santinka, МишкиН! Девочки, звоните по необходимым лекарствам, будем искать! Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держим!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги Малышу, мы все очень просим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заговор (тока не смейтесь, нельзя, просто поверьте)

Встану я, раба Божия Ольга, благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле, под красное солнце на Окиян-море.

На Окиян-море стоит Божья церковь.

В Божьей церкви - злат престол. За златым престолом Сам Господь, Иисус Христос, сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни.

И берет сам Господь, Сам Иисус Христос три прута железные и бьет собаку лабрадора Малыша, черного цвета с белым пятнышком на груди, и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя: костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тирукальный, нукальный.

Что не договорил, переговорил - то впереди слово будет.

У безымяного перста имя нет, имя не было и не будет веки по веки, отныне и до века. Аминь!

Молитва за здоровье

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей – зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден,

За всех, кто должен быть усыплен.

За всех убиваемых ради употребления в пищу,

Становящихся жертвами охотников,

Гибнущих в лабораторных испытаниях.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость твою и благодать!

Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мои 4 собаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги Малышу, мы все очень просим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заговор (тока не смейтесь, нельзя, просто поверьте)

Встану я, раба Божия Ольга, благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле, под красное солнце на Окиян-море.

На Окиян-море стоит Божья церковь.

В Божьей церкви - злат престол. За златым престолом Сам Господь, Иисус Христос, сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни.

И берет сам Господь, Сам Иисус Христос три прута железные и бьет собаку лабрадора Малыша, черного цвета с белым пятнышком на груди, и убивает 74 скорби, 74 болезни, 74 ногтя: костовой, мозговой, выпрягальный, запрягальный, тирукальный, нукальный.

Что не договорил, переговорил - то впереди слово будет.

У безымяного перста имя нет, имя не было и не будет веки по веки, отныне и до века. Аминь!

Молитва за здоровье

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей – зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден,

За всех, кто должен быть усыплен.

За всех убиваемых ради употребления в пищу,

Становящихся жертвами охотников,

Гибнущих в лабораторных испытаниях.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость твою и благодать!

Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!

Аминь!

Распечатала себе! Малышку очень жалко, но я думаю, что если уже он не погиб под машиной, не был усыплен в клинике, пережил 2 операции и сложный период, ну и конечно попал в волшебные руки девочек с фонда, у него просто обязано все наладиться! Финансами по мере возможности учавствую, ну и конечно сочувствую, переживаю и верю в лучшее! Малыш и его ангелы-хранители, держитесь! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки, Малыш держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышок, поправляйся!

Девочки, могу денюжку с карты только на телефон кинуть - дайте, кто-нибудь номер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне дайте номер, только не телефона, а счёта, на который перевести деньги (сомневаюсь, что в Е-бурге можно положить деньги на Московский телефон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Ольге (Арчику) !!!

Малышу держать и держаться !

Оля (santinka) спасибо ! сил тебе и терпения !

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш,держись! Крепись и выздоравливай!!! Мы молимся за тебя,Малыш и за Вас,Ольга!!!

Удачи вам,сил и терпения!!!

Зажали кулачки и лапки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о воспоминаниях: вчера купили 25 пластырей для малыша. чек у ольги в коробке с пластырями. пусть это будет подарок малышу, выздоравливай.

и еще - алина, спасибо за поездку! классссный водитель и человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких новостей? Волнуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали 6-7 снимков в разных проекциях . Трещина вертлужной впадины таза, перелом пяточной кости. Не давать нагрузок на задние лапы примерно месяц. 5 дней капать тиенам воизбежаниии сепсиса. Прокапали, сделали блокаду. Подробности вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз без нагрузок срастётся, пяточная тоже. А что со швами?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем вечера, волнуемся.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали 6-7 снимков в разных проекциях . Трещина вертлужной впадины таза, перелом пяточной кости. Не давать нагрузок на задние лапы примерно месяц. 5 дней капать тиенам воизбежаниии сепсиса. Прокапали, сделали блокаду. Подробности вечером.

Нужен будет тиенам, звоните! Уточните у врача насчет противогрибковых препаратов, т.к. на фоне приема АБ может развиться грибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Малыш? Очень волнуемся! Оля, Вы просто человек с большой буквы, человечище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время вечер, как там у вас дела??? Как Малыш?? Волнуемся :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти пять часов по МКАДу и Балашихе. Растопила печку. Поставила капельницу - капаемся. Еще обрабатывать и колоть. Пока все нормально. Темп. в норме. Швы со вчерашнего дня в порядке. Зарастать все будет вторичным натяжением. Тиенам сегодня подтвердили, назначили еще препараты. Пожалуйста, не обижайтесь. Завтра отпишусь подробнее. Все остальные выгуляны и накормлены(спасибо Марине). Вам всем огромнейшее спасибо за поддержку. Завтра обязательно отпишусь поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас прошла спокойно. Температура сейчас нормальная. Шов дальше не распадается и то, что подшили позавчера тоже. Уменьшается отек на лапе.

Теперь по вчерашнему дню. Не успели мы отъехать от дачи, как почти сражу же пописали в машине(УРА). Поменяли все на сухое и поехали дальше. В клинике он всех очаровал, возились с нами там больше 3-х часов. Сделали семь снимков в боковой и прямой проекции (лап и таза). Диск со нимками у меня. Про таз и пяточную кость я писала. Далее у нас сложный перелом бедра , от дистального до проксинального (не могу точно разобрать) отдела, на другой лапе оскольчатый перелом б/берцовой малоберцовой кости и пяточной кости. Обширные травмы и ушибы мягких тканей.

Нам назначен тиенам(капельницы), актовегин, траумель, мексидол, линкомицин. Таблетки трихопол, эссенциале и канефрон,остеогенон и остеокеа. Швы пока промывать хлоргексидином 2 раза в день, Закладывать марлевые тампоны с левосином(менять 2 раза в день) и диоксидин. 1 раз раз в день новокаиновая блокада шва с линкомицином.

Штифт и пластина поставлены правильно и корректно.

Нам, как найдешу сделана большая скидка. В клинике за все (снимки, капельница, блокада, осмотр, консилиум) с нас взяли 1600 рублей (квитанция есть). Плюс препараты (остеогенон, остеокеа и линкомицин с диоксидином докупила) 1438(чек есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Олечка за новости! И не устану говорить тебе СПАСИБО за всё!!! Держитесь там, миленькие!

Малыша чмокай в носик и скажи, что мы за него молимся! Путь скорее выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...