Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

2500 от Фани (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52587&st=360&gopid=1714427entry1714427) на карту Лены Шумахер)

Малышу - скорее поправляться, хотя у Ольки в санатории с биотуалетом по другому и быть не может))) :thumbup:

Оля, Володя - низкий поклон вам!

Олечка, спасибо огромное.

Оль, читаю, плюсуюсь, ничего не пишу - нет слов. Очень хочу в гости.

Ян, в любое время. Будем очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три часа ночи пописал. Неужели нормализуется? Не верится уже. Утром прокапались, обработались, помылись, протерлись, высушились. Теперь отдыхает.

Девочки, нужен тиенам (через знакомых нашла в больнице 4 флакона(закончить курс) - необходимо вернуть) для в/в по 1 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Большая просьба от Оли-Сантинка -- у кого может быть еще осталось старое ненужное постельное белье? Малышу все очень пригодится!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана (Milinda) перевела 3000 на карту Связного. Светлана, большущее спасибо, денешки пришли.

Нам еще предстоят поездки к врачам. Сейчас ттт немного стабилизировали состояние(но мне еще очень страшно за него, главное, что без ухудшений). Впереди предстоит еще очень долгое лечение.

Еще и еще раз огромное спасибо вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Большая просьба от Оли-Сантинка -- у кого может быть еще осталось старое ненужное постельное белье? Малышу все очень пригодится!nyam.gif

Свет, а кому и когда передать? Есть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три часа ночи пописал. Неужели нормализуется? Не верится уже. Утром прокапались, обработались, помылись, протерлись, высушились. Теперь отдыхает.

Девочки, нужен тиенам (через знакомых нашла в больнице 4 флакона(закончить курс) - необходимо вернуть) для в/в по 1 г.

Завтра на работе узнаю, смогут ли привезти. Оль, напиши только какая нужна дозировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на работе узнаю, смогут ли привезти. Оль, напиши только какая нужна дозировка.

Катюш, флакон № 10 (1 г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а кому и когда передать? Есть немного.

Маша! Если в центре, то удобно на Славянском бульваре, как? Время любое.nyam.gif Ты где территориально бываешь в будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, привози ко мне, а я уже на Славянский вывезу. Каждый день туда на работу езжу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие вых. едем к родителям, у мам до фига в антресолях такого добра. Если еще будет актуально, наберу, передать только кому и как надо решить - мы на Тимирязевской - Коптево, в течении недели привезти кому-нить в районе САО можем. Передать еще чего-нить от Марсика наследство смогу, и пару кг корма.Ну мож еще чего наберу нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять бастуем. Жду еще 2-3 часа и едем кататься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы...... Покатались,а я заодно в магазин забежала. Теперь дрыхнет с чувством выполненного долга. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы...... Покатались,а я заодно в магазин забежала. Теперь дрыхнет с чувством выполненного долга. :doh:

Что, опять в машине?

Ну вот мне кажется, что не может он дома в туалет ходить и все. А нельзя его хоть на 5 минуток выносить на улицу, может, так дело лучше пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице холодно. В машине 15-20 минут покатушек и все в порядке. Главное, что так получается. Ну, интелигенты мы. Ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине 15-20 минут покатушек и все в порядке

Пора скидываться и покупать туалет на колёсах... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующие вых. едем к родителям, у мам до фига в антресолях такого добра. Если еще будет актуально, наберу, передать только кому и как надо решить - мы на Тимирязевской - Коптево, в течении недели привезти кому-нить в районе САО можем. Передать еще чего-нить от Марсика наследство смогу, и пару кг корма.Ну мож еще чего наберу нужного.

Конечно, все всегда пригодится! Процесс- то нескончаемыйdribble.gif Я имею ввиду собак вообще. Тел для связи кину в личкуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ттт. Сегодня неплохо себя чувствует, кошке уже виляли хвостом (мои внушения, что это наша кошка и мы ее не едим, не прошли даром), требует почесушек и погладушек. Начали проверять кусочки на наличие таблеток. Когда в руках видит шприц, то делает тааакое лицо. Шов в удовлетворительном состоянии. Завтра последний день капельниц. Лапы нормальные теплые. Отек почти сошел на нет. Так что небольшие положительные сдвиги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ттт. Сегодня неплохо себя чувствует, кошке уже виляли хвостом (мои внушения, что это наша кошка и мы ее не едим, не прошли даром), требует почесушек и погладушек. Начали проверять кусочки на наличие таблеток. Когда в руках видит шприц, то делает тааакое лицо. Шов в удовлетворительном состоянии. Завтра последний день капельниц. Лапы нормальные теплые. Отек почти сошел на нет. Так что небольшие положительные сдвиги есть.

Олечка!! Спасибо большое за новости!!! Но ... Не расслабляемся! Еще предстоит много работы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!! Спасибо большое за новости!!! Но ... Не расслабляемся! Еще предстоит много работы !

Да какой уж тут расслабляться.... Через пару тройку недель, в зависимости от состояния шва, лап и общего состояния, надо будет опять везти показывать врачам. Мне даже не верится, что неделю обошлись без них (но о его состоянии докладываю ежедневно, чтобы если что, то подкорректировать терапию).

Девочки 4 флакона Тиенама еще нужны (надо вернуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, дай бог здоровья Вам вашей семье и вашим подопечным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...