Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Да что же такое?

Малыш, нужно поправляться, за тебя так волнуется мама Оля и весь форум

перечислили сегодня на карту Лены Шумахер 1000 руб.

Номер документа: 298274

Дата документа: 16.02.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю что делать. Завтра с ним опять в Москву. Сегодня, переворачиваясь с боку на бок, похоже отошла пластина. Сделала лангету, зафиксировала лапу. Вечером приедет хирург,который его оперировал, чтобы зафиксировать лапу правильно. Завтра сделаем рентген и надо будет решать, что делать дальше. Не успеваешь стабилизировать одно, как тут же происходит что-то еще. Ну почему так? Почему именно с ним? Я уже начиаю сходить с ума.

Оль, я конечно извиняюсь и может мои слова кому-то не понравятся, но может ему водички Святой дать попить :blush2: ( я своим даю, даже умываю :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я конечно извиняюсь и может мои слова кому-то не понравятся, но может ему водички Святой дать попить :blush2: ( я своим даю, даже умываю :) )

Даю, брызгаю, умываю, продергиваю через ручку. Я уже не знаю что еще. Ночью по сто раз смотрю как дышит, все обрабатываю, колю, капала, таблетки, попить, поесть, помыть, погладить, поговорить. Ну что же это такое то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ему надо помочь. Он очень хочет жить. Он ведь совсем молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва за здоровье

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей – зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден,

За всех, кто должен быть усыплен.

За всех убиваемых ради употребления в пищу,

Становящихся жертвами охотников,

Гибнущих в лабораторных испытаниях.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость твою и благодать!

Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а эти пластины и спицы могут быть только из одного вида металла? У меня например аллергия на металл, любой, кроме золота и титана, и мне именно титан ставили на операции, учитывая возможность отторжения. Вдруг и у Малыша так же? Может спросить у доктора?

ПыСы я заранее извиняюсь, если задену компетенцию врача(. У меня в городе наша единственная вет тоже занялась остеосинтезом, первым пациентом был ее собственный кот со сломанной лапой. Все 3 проведенных операции были не удачными, спицы постоянно отторгались, в результате кот остался на 3 лапах(. Но в этом случае причина отторжения именно неграмотность хирурга. Это я к тому, что может другому ортопеду показать ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а эти пластины и спицы могут быть только из одного вида металла? У меня например аллергия на металл, любой, кроме золота и титана, и мне именно титан ставили на операции, учитывая возможность отторжения. Вдруг и у Малыша так же? Может спросить у доктора?

ПыСы я заранее извиняюсь, если задену компетенцию врача(. У меня в городе наша единственная вет тоже занялась остеосинтезом, первым пациентом был ее собственный кот со сломанной лапой. Все 3 проведенных операции были не удачными, спицы постоянно отторгались, в результате кот остался на 3 лапах(. Но в этом случае причина отторжения именно неграмотность хирурга. Это я к тому, что может другому ортопеду показать ребенка?

По снимкам пластина и шрифт поставлены корректно. Завтра будем разбираться что и как. Рентген, эко и все необходимое завтра сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спросите у врача завтра, может имеет смысл сделать клиническую кровь посмотреть эозинофилы и СОЭ? Поражения сердца бывают не только бактериальные, но и аллергические, если вдруг у парня аллергия на металл. Если нет бактериальной инфекции и нет возможности заменить пластину на другую в случае аллергической реакции, может обсудить возможность назначения преднизолона на период заживления под пркрытием антибиотиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будем рассматривать все варианты и возможности. Если будет необходимо, то останусь с ним в Москве (мож кто приютит нас). С Мариной договорилась на всякий случай. Если что, то она с Чарли переночует у меня. Нас уже и человеческие сосудистые хирурги консультируют и все кто может. Всех кого я могла поставить на уши уже поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей – зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден,

За всех, кто должен быть усыплен.

За всех убиваемых ради употребления в пищу,

Становящихся жертвами охотников,

Гибнущих в лабораторных испытаниях.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость твою и благодать!

Боже! Прости нас и помоги им! Защити, заступись, обереги!

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,держитесь не отчаивайтесь малыш обязательно поправиться!!

Если чем могу повочь пишите звоните,завтра весь день в москве.

89611449111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,держитесь не отчаивайтесь малыш обязательно поправиться!!

Если чем могу повочь пишите звоните,завтра весь день в москве.

89611449111

Спасибо большое. Если что, то позвоню.

Вечером меня порадовал, увидев врача, тут же сделал все свои дела. Лапу с лангетами зафиксировали. Надеюсь, что доедем хорошо. Покушал хорошо. Сейчас дрыхнет.

Оля, если что - я готова приютить! По любому, жду звонка.

Анечка, спасибо большое. Позвоню обязательно.

Собрала медикаменты,рентгеновские снимки, пеленки, влажные салфетки. Вроде ничего не забыла. Скоро мне понадобится огромный чемодан для приданого Малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, не отчаивайтесь, Малыш обязательно поправится! А по-другому и быть не может. Удачно Вам съездить завтра к врачу. Всё должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с деньгами как? На завтра хватит?

:dntknw: Что-нибудь придумаем.

Ночь, на удивление, прошла спокойно. Обработались. Состояние нормальное(у него, меня колотит). Держите за нас кулачки, лапки, хвостики. У врача нас ждут где-то в 4-5(16-17). Успею всех хорошо погулять, а вечером их будет развлекать Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, держим за Малыша все кулачки и лапки. Малыш, давай выкорабкивайся, пора поправляться. Оля вам необъятное спасибо за ваше терпение и заботу :blush2:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с деньгами как? На завтра хватит?

Оля стесняется сказать, но денег катастрофически не хватает(((

Если кто-то может помочь финансово Малышику! Пожалуйста, помогите! Сегодня будет опять что-то типа консилиума, насколько я поняла. Соберется несколько врачей и будут решать, что делать. А делать надо будет что-то 100%, поэтому фин.помощь очень актуальна! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте какие нибудь реквизиты пожалуйста в личку кроме сб,около дома он закрыт,а другой за три девятьземель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте какие нибудь реквизиты пожалуйста в личку кроме сб,около дома он закрыт,а другой за три девятьземель

Вам удобен Связной? В любом отделении связного можно положить.

Ну или ЯК общий фондовский с пометкой "для малыша".

--------------------------

Оле я позвонила, они ещё едут. Как будут новости, Оля позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там? Хоть какие то новости есть? Они у врача уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там? Хоть какие то новости есть? Они у врача уже?

Пока не звонила. Ща попробую Лёле позвонить, она тоже собиралась подъехать, просто боюсь Олю отвлекать.

В общем они приехали.

Малыш пока в машине с ним Вова и Лёля, а Оля пошла к врачу. Как только что-то будет известно мне отзвонится Лёля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не звонила. Ща попробую Лёле позвонить, она тоже собиралась подъехать, просто боюсь Олю отвлекать.

В общем они приехали.

Малыш пока в машине с ним Вова и Лёля, а Оля пошла к врачу. Как только что-то будет известно мне отзвонится Лёля.

Катюша, спасибо большое. Тогда давай ты будешь на связи, чтобы не дергать Олю. Пиши сразу нам, как только что то узнаешь) ОК? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

Кардиограмму сделали, вроде нормально всё. С дыханием что-то, но это я так поняла эффект от удара.

Теперь о грустном. Одну лапу заднюю видимо собрать не удастся((( Там уже болты сами по себе, кости сами по себе( Пока ведётся разговор о каком-то аппарате Елизарова, он стоит 16000р., плюс какая-то ещё операция. Оля сейчас разговаривает с врачом на эту тему. Пока это всё, что рассказала мне Лёля, она сидит в коридоре и больше пока ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...