Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Вести с полей:

Кардиограмму сделали, вроде нормально всё. С дыханием что-то, но это я так поняла эффект от удара.

Теперь о грустном. Одну лапу заднюю видимо собрать не удастся((( Там уже болты сами по себе, кости сами по себе( Пока ведётся разговор о каком-то аппарате Елизарова, он стоит 16000р., плюс какая-то ещё операция. Оля сейчас разговаривает с врачом на эту тему. Пока это всё, что рассказала мне Лёля, она сидит в коридоре и больше пока ничего не знает.

Бог мой .... как это спасти не удастся, что - ампутировать что ли???? А если с аппаратом? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой .... как это спасти не удастся, что - ампутировать что ли???? А если с аппаратом? :helpsmilie:

Не-не, вот вроде как только с аппаратом есть шанс. Но это огромные деньги! Я имела ввиду, что обычная операция, которая предполагалась изначально не спасет ситуацию.

Сейчас врачи клиники, где Малыш, прозванивают Самошкина, я так поняла, что у него хотят оперировать.

По уточненным данным аппарат будет стоить тыщ 17-18, но это говорят врачи данной клиники, что скажет Самошкин пока неизвестно. Плюс стоимость самой операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, вот вроде как только с аппаратом есть шанс. Но это огромные деньги! Я имела ввиду, что обычная операция, которая предполагалась изначально не спасет ситуацию.

Сейчас врачи клиники, где Малыш, прозванивают Самошкина, я так поняла, что у него хотят оперировать.

Значит надо собирать деньги?

Кать, напомни, я что то туплю, и перечитывать очень много, а у мальчика был куратор? И если был, то кто?

ЛЮДИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ, МАЛЬЧИШКА МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЛАПЫ!!!!

Куда кидать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо собирать деньги?

Кать, напомни, я что то туплю, и перечитывать очень много, а у мальчика был куратор? И если был, то кто?

ЛЮДИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ, МАЛЬЧИШКА МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЛАПЫ!!!!

Куда кидать то?

Куратор - Лена Шумахер.

Да, деньги нужны, как никогда!

Деньги можно на карту Связного напрямую Оле, ну или я могу пока на свою Сбер принять, пока Лены в теме нет. Ольге, естественно, всё перечислю!

--------------------

До Самошкина дозвониться пока не могут((( Я и сама обрываю тел.клиники-не берут трубку! Если так и не дозвонятся или дозвонятся, но он не примет, то Малышу накладывают гипс (уже наложили) и Ольга уезжает в Покров до понедельника, а врачи договариваются об операции в Герцена. Если он их примет завтра, то Оля останется у кого-нить в Москве и завтра будет операция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор - Лена Шумахер.

Да, деньги нужны, как никогда!

Деньги можно на карту Связного напрямую Оле, ну или я могу пока на свою Сбер принять, пока Лены в теме нет. Ольге, естественно, всё перечислю!

--------------------

До Самошкина дозвониться пока не могут((( Я и сама обрываю тел.клиники-не берут трубку! Если так и не дозвонятся или дозвонятся, но он не примет, то Малышу накладывают гипс (уже наложили) и Ольга уезжает в Покров до понедельника, а врачи договариваются об операции в Герцена. Если он их примет завтра, то Оля останется у кого-нить в Москве и завтра будет операция!

Ужас! Надо попросить срочно поменять название темы или в общение, благотворительность писАть(

Давай номер, скину все, что есть, правда там не много :sorry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо собирать деньги?

Кать, напомни, я что то туплю, и перечитывать очень много, а у мальчика был куратор? И если был, то кто?

ЛЮДИ, НУЖНЫ ДЕНЬГИ, МАЛЬЧИШКА МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЛАПЫ!!!!

Куда кидать то?

девушки,может только не Самошкин? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37427&st=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай номер, скину все, что есть, правда там не много :sorry: !

в личку кинула. спасибо!

девушки,может только не Самошкин? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37427&st=40

Свет, может...но его советуют сами врачи. Хотя скорее всего уже и правда не он, т.к. не дозваниваются всё-равно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки,может только не Самошкин? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37427&st=40

Свет, а куда тогда посоветовать то? Там ведь Оля наверное одна решение принимает и наверное в панике ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а куда тогда посоветовать то? Там ведь Оля наверное одна решение принимает и наверное в панике ...

Там Света Мишкин к ней подъехала, но Оля и правда в панике и ужасе( :sorry:

Он ещё Ягникова прозванивали, но он не в городе. Ерёмина и Воронцова не разрешили. Кто ещё то есть?

Оля Арчик, денежка пришла!

Лена Шумахер впиши в отчет - 900руб.,я Оле переведу!

------

ушла гулять с собакой, если кому реквизиты понадобятся, Оль Арчик, скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Света Мишкин к ней подъехала, но Оля и правда в панике и ужасе( :sorry:

Он ещё Ягникова прозванивали, но он не в городе. Ерёмина и Воронцова не разрешили. Кто ещё то есть?

Оля Арчик, денежка пришла!

Лена Шумахер впиши в отчет - 900руб.,я Оле переведу!

------

ушла гулять с собакой, если кому реквизиты понадобятся, Оль Арчик, скиньте пожалуйста.

Корелин? я предлагаю не для того,что бы посеять смуту. но Самошкин....не вариант,на мой взгляд

Катя.мне тоже скинь № карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... 01 февраля со своего счета я перевела 3000,00

на Малыша из Покрова...

Отправляла на Яндекс деньги 41001236164851

Почему то их нет в отчете.... :sorry:

Дайте что-нибудь другое тогда.... кину туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... 01 февраля со своего счета я перевела 3000,00

на Малыша из Покрова...

Отправляла на Яндекс деньги 41001236164851

Почему то их нет в отчете.... :sorry:

Дайте что-нибудь другое тогда.... кину туда....

чья это карта?

если отчет сформирован до 1.02,то Вашей суммы может и не быть в отчете.отчет согласно правилам кураторы делают раз в десять дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья это карта?

если отчет сформирован до 1.02,то Вашей суммы может и не быть в отчете.отчет согласно правилам кураторы делают раз в десять дней.

Кошелёк для благотворительных взносов

Зарегистрирован яндекс-кошелек для благотворительных взносов на помощь людям и собакам, попавшим в сложную ситуацию.

Номер: 41001236164851 Ответственный Маша-Хонни-Лиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... 01 февраля со своего счета я перевела 3000,00

на Малыша из Покрова...

Отправляла на Яндекс деньги 41001236164851

Почему то их нет в отчете.... :sorry:

Дайте что-нибудь другое тогда.... кину туда....

Ваши деньги пришли на ЯК, но поскольку они не были идентифицированы (не было ни ЛС ни сообщения в теме "ЯК") эти деньги остались на ЯК как "Деньги на усмотрение Фонда", где они и поныне лежат.

Кошелёк для благотворительных взносов

Зарегистрирован яндекс-кошелек для благотворительных взносов на помощь людям и собакам, попавшим в сложную ситуацию.

Номер: 41001236164851 Ответственный Маша-Хонни-Лиза

Извините, но я не телепат, если пересылаете деньги, пожалуйста, сигнализируйте на кого и от кого, если они целевые.

Тем более что в те дни шел поток денег инкогнито на помошь маме Насти Большаковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Оля, они наложили гипс и будут возвращаться в Покров. Если не достучатся до Самошкина, на следующей неделе будут оперироватб в Герцена.

Сейчас разберусь с деньгами, мне должны из Израиля прислать, подкину. Весь мир работает на нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, а почему Ерёмина Д.А. "не разрешили"? :blush2:

Он такие раздробленные лапы и челюсть собрал у кота, когда уже все другие просто отказали и махнули рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши деньги пришли на ЯК, но поскольку они не были идентифицированы (не было ни ЛС ни сообщения в теме "ЯК") эти деньги остались на ЯК как "Деньги на усмотрение Фонда", где они и поныне лежат.

Извините, но я не телепат, если пересылаете деньги, пожалуйста, сигнализируйте на кого и от кого, если они целевые.

Тем более что в те дни шел поток денег инкогнито на помошь маме Насти Большаковой.

Простите... видимо банк что-то не так оформил...

У меня было указано в назначении..."на Малыша из Покрова"... :blush2:

Спасибо... если возможно передайте их им....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корелин? я предлагаю не для того,что бы посеять смуту. но Самошкин....не вариант,на мой взгляд

Катя.мне тоже скинь № карты

кинула в личку

Свет, про врачей ничего сказать не могу. Я не куратор, да и сама в них туго разбираюсь. Но Оля в любом случае едет в Покров до понедельника, ещё успеем всё обсудить здесь в теме.

Извините, пожалуйста, а почему Ерёмина Д.А. "не разрешили"? :blush2:

Он такие раздробленные лапы и челюсть собрал у кота, когда уже все другие просто отказали и махнули рукой.

не знаю, может Оля расскажет, когда доберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула в личку

Свет, про врачей ничего сказать не могу. Я не куратор, да и сама в них туго разбираюсь. Но Оля в любом случае едет в Покров до понедельника, ещё успеем всё обсудить здесь в теме.

не знаю, может Оля расскажет, когда доберется.

отправила 1000-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 1000-00

получила. спасибо!

Лена Шумахер, внеси в отчет пжл.

Я позвонила Ягникову, он разрешил кинуть снимки ему на почту, сейчас Лёля кинет снимки, чтобы ещё он посмотрел и сказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клинике Ягникова по договору цена в два раза меньше, чем в Москве и МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне,пожалуйста, отправьте реквизиты СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, и Ягников и Самошкин загнут невменяемые цены, как мне кажется :sorry:

Странно что не "разрешили" Ерёмина. Уж кто кто, а Ерёмин спец в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите... видимо банк что-то не так оформил...

У меня было указано в назначении..."на Малыша из Покрова"... :blush2:

Спасибо... если возможно передайте их им....

Конечно, сегодня же вечером все отправлю :)

Но назначения не было- я все посмотрела еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...