Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Маленький грустный мальчишка! Выздоравливай скорее!

Оля, держитесь, мы с Вами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у нас есть практически новая упаковка Панангина, есть преднизалон.

Лечение будет долгим, может передать тогда все Лене Шумахер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока все потихоньку. Состояние стабильное. Температуры нет. Кушает.

Я уже не знаю что нам из лекарств понадобится. Пока все необходимое есть, купила. Как показала практика - лишним у меня ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, терпения Вам и сил! Малыш, поправляйся!

Спасибо большое всем. Мы очень стараемся. Пока все стабильно. Все дела делаем, кушаем. Дыхание становится ровнее. В глазах опять появился интерес.

Девочки, если кто собирается к нам, то нам надо Остеогенон и Остеокеа. У нас заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто собирается к нам, то нам надо Остеогенон и Остеокеа. У нас заканчивается.

Это таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Коссандры перевела 3000р на малыша.Коссандра это семья которая взяла у нас щенка 2,5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таблетки?

Да, Наташ, это таблетки. Продаются в обычных аптеках. Здесь их нет даже на заказ,а в Москве я купила в первой попавшейся.

У нас пока все ттт. Ночью сделали все свои дела, сейчас покушал, принял свою дозу лекарств и завалился спать.

Все остальные счастливы, наконец-то закончились морозы и можно гулять в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вам сил и терпения))) Малыш, держись, поправляйся, очень хочется тебя видеть здоровым и веселым :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сводки с фронта - каждый день начинаю с этой темы... Оля, Малыш, держитесь! Оля, преклоняюсь перед Вами... Малыш, терпи и выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, это таблетки. Продаются в обычных аптеках. Здесь их нет даже на заказ,а в Москве я купила в первой попавшейся.

Вечером буду Лене передавать тряпки, если куплю эти лекарства, то приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только остеокеа и то в одном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только остеокеа и то в одном экземпляре.

Наташа! Возьмите то , что есть пока. СПАСИБО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое.

Ждем вечернего пописа. Не нравится мне его дыхание(учащенное). Вечером опять была на созвоне с ветами. Я уже всех достала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое.

Ждем вечернего пописа. Не нравится мне его дыхание(учащенное). Вечером опять была на созвоне с ветами. Я уже всех достала.

Ольчик, спокойнее, спокойнее. Надо самой успокоится и мальчику рядом будет легче. Олечка, держись, нам отсюда только держать за Малыша и тебя кулачки, но в любом случае - мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, как Малыш? Что с туалетом? Мы всей душой и сердцем с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером пописал. Дыхание учащенное. Я со вчерашнего дня без света. Ноут разрядился, телефон на подходе. Как ВОвка сегодня зарядит - отпишусь как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром пописал, поел. Дыхание немного лучше, ч

ем вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня месяц как нашли Малыша... Месяц борьбы! Малыш, крепись, держись и выздоравливай! Оля, сил тебе, сил и здоровья! Ты - мужественная женщина, низкий поклон тебе и искренние слова благодарности за всех спасенышей...) Малыш, не подведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю что делать. Завтра с ним опять в Москву. Сегодня, переворачиваясь с боку на бок, похоже отошла пластина. Сделала лангету, зафиксировала лапу. Вечером приедет хирург,который его оперировал, чтобы зафиксировать лапу правильно. Завтра сделаем рентген и надо будет решать, что делать дальше. Не успеваешь стабилизировать одно, как тут же происходит что-то еще. Ну почему так? Почему именно с ним? Я уже начиаю сходить с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...