Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЛЫШ.**ВФПР**. Найден сбитым в Орехово-Зуево....... 28.07.2018.........................................


руни

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо!!!

Вчера 05.03 в счёт копилочки Малышика на операцию перечислено 5000руб. от Ирины Дмитриевой. Огромнейшее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Март перечислила Оле!

Малышандрику здоровья!)

Оплатила 1000 р. апрель-май. Малышу огромный привет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш в полном порядке, всё такой же приколист, застрявши в снегу по ватерлинию мы не паникуем, мы оглядываемся на МАМУ и как бы всем своим видом говорим: -чё стоишь, вытаскивай. При этом улыбаемся и машем хвостиком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оплатила 1000 р. апрель-май. Малышу огромный привет :nyam:

Перевела летний привет приколисту))как всегда, с пожеланиями здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы вкратце рассказать: что сейчас с мальчиком? По состоянию здоровья (операция) давно сюда не заглядывала. Все читать очень долго. Нужна помощь? У нас успешно уже четвертый год проживает одна удочеренная и очень болевшая до нас девочка. Рада буду помочь.

Вы не могли бы вкратце рассказать: что сейчас с мальчиком? По состоянию здоровья (операция) давно сюда не заглядывала. Все читать очень долго. Нужна помощь? У нас успешно уже четвертый год проживает одна удочеренная и очень болевшая до нас девочка. Рада буду помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы вкратце рассказать: что сейчас с мальчиком? По состоянию здоровья (операция) давно сюда не заглядывала. Все читать очень долго. Нужна помощь? У нас успешно уже четвертый год проживает одна удочеренная и очень болевшая до нас девочка. Рада буду помочь.

У Малыша всё по прежнему. Чувствует себя хорошо, лапки его иногда, вернее редко, беспокоят, но только в сырую погоду, но в целом всё в порядке. За это лето хотим с Олей постараться свозить его к врачу на рентген чтобы посмотреть изменилось ли что-то за прошедшее время.

Спасибо, что не забываете Малышика, мы ему передадим привет обязательно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малыш обалденный сОбак всё-таки))) Во вторник обнималась с ним, целовалась - он терпел мои телячьи нежности)))) :nyam: Весь такой деловой, как всегда - просто Царь!

6a73b545d81f.jpg

4b9aae5a331b.jpg

b7803b44c550.jpg

13b688cda19d.jpg

e003228ca297.jpg

Мама Оля зашуршала кормом:

e962b78f0bcd.jpg

Бегом-бегом кушать:

0fa039349d2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня познакомился с Влэдом через сеточку выгула. Повилял хвостом, хотя стал крендель еще тот (может и шерсть вздыбить и ры сказать). По погоде опять поджимаем одну лапку, а так бодры веселы и жизнерадостны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мамааааа я не виноват, оно само

0_af63b_49d6bfd9_XL.jpg

я ж грил, что я хороший

0_af63d_a7c9615c_XL.jpg

ну я пойду, стока дел, стока дел ...

0_af63e_1b20bcb0_XL.jpg

нет, ну ладно, я полежу тут немного

0_af63f_9cd35ddf_XL.jpg

0_af641_92539f53_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Малыш напрочь отказался позировать и всё норовил убежать от меня подальше. Не знаю, чем я ему не понравился. :dntknw: причем он так быстро и ловко сматывался, что на его защиту выступила одна из его компаньонш овчарочьего вида (наверное, тайная поклонница).

Только вмешательство Ольги и Натальи всё таки позволили запечатлеть его на нескольких кадрах.

3537a19ca5db.jpg

0a77e5e89df4.jpg

c6f5c0e1f973.jpg

Вообще, состояние Малыша напрягает. Думаю, что ему необходимо в ближайшее время посетить врача, т.к. правая задняя лапа, которая была менее травмирована, по непонятной причине у него практически иссыхает: мышечной ткани на ней почти не осталось, в том числе и на бедре. Малыш предпочитает на неё не становиться, а посему бегает по территории на 3-х лапах.

e4566210e87d.jpg

3c7c608d7a0c.jpg

3ed8d5724b73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Малышика повезут к врачу, обязательно для него поделюсь денежкой, очень хочется помочь его лапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу поездки к врачу.

Если кто-то может помочь перевозкой Малыша из Покрова в Чехов на прием к Ягникову было бы просто супер! В Чехов потому, что удобнее ехать по бетонке и пробки в Мск не собирать.

Т.к. путь не близкий может попробовать как-то скооперироваться. Например я могу отвезти до Чехова, а кто-то после клиники отвезет Малышика с Олей домой.

Одна дорогу и туда и обратно я просто физически не потяну, поэтому прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как дела у Малышика? давно ничего не слышно про него.как лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня мы ездили в Беланту к Еремину Д.А. на осмотр, т.к. Малышок в последнее время перестал наступать на одну из лап.

Сделали снимки.

Есть хорошая и плохая новость.

Начну с хорошей - один из переломов, который не срастался всё-таки сросся - это очень хорошо.

Плохая - второй перелом не срастается, там образовался, как сказал Д.А. (надеюсь я точно запомнила, если что Ольга меня поправит) ложный сустав. Плюс сломался шуруп. В целом там всё держится, но видимо Малышу доставляет боль, поэтому он на лапу и не наступает.

Надо сказать, что Д.А. снова отметил, что конструкции установлены очень правильно, просто случай уж очень неординарный и тяжелый, поэтому даже такая хорошая работа не дает 100% результат.

Д.А. сказал, что ему нужно время подумать, что можно сделать, т.к. навскидку решения нет, уж очень сложный случай. Он взял время на размышления и сообщит нам о своем решении.

Вот это перелом, где всё хорошо, кость срослась:

27c01bef2047.jpg

А это тот, где проблемы:

6103e2f7f6f1.jpg

Чек:

3afa83172c05.jpg

Отчет я сделаю попозже, сейчас пока с дороги сил нет. Потрачено 2050руб.

Огромное спасибо Оле и ее знакомому Артуру, что привезли и увезли Малышика. Ну Ольге вообще за всё спасибо! :nyam:

Отдельное спасибо Татьяне (Данюшка и Танюшка), что готова была подстраховать с перевозкой Малышика! :signthankspin:

Так что ждём вердикта Д.А. и планируем операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь-на меня можете рассчитывать транспортом (но тока в выходные) и денежкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дома добрались без приключений. Заслышав лай родной стаи тут же начал скакать по машине, пихать меня - приехали, дома, давай выпускай. Дома мы хозяева, порыкиваем на кобелей, а в клинике вел себя идеально всем собакам махал хвостом и улыбался.

Радует, что все-таки срослась лапа, которая была в хлам раздроблена. Там пересаживали костную ткань. Хочется надеяться, что и со второй лапой все получится.

Спасибо всем огромное, кто нас поддерживает и не забывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо Вам огромное за Малыша и за всех Ваших подопечных хвостатых! Это не собачья передержка, это обогрев бездомных собачьих душ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дома добрались без приключений. Заслышав лай родной стаи тут же начал скакать по машине, пихать меня - приехали, дома, давай выпускай. Дома мы хозяева, порыкиваем на кобелей, а в клинике вел себя идеально всем собакам махал хвостом и улыбался.

Радует, что все-таки срослась лапа, которая была в хлам раздроблена. Там пересаживали костную ткань. Хочется надеяться, что и со второй лапой все получится.

Спасибо всем огромное, кто нас поддерживает и не забывает.

здоровья,здоровья и еще раз здоровья мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На операцию собрано:

2012 год

28.06 1000руб. от Ладушка и Ко (сбер)

29.06 1500руб. от Marina&Helvig (ЯК)

29.06 500руб. от marson (сбер)

29.06 2000руб. от Аня и Блэйзи (сбер)

02.07 3000руб. от Insane (сбер)

09.07 2000руб. от Оли Ганс (сбер)

10.07 3000руб. от Наташа и Стив (на руки)

14.07 4000руб. от Brusha & Mich (сбер)

29.07 1500руб. от Григорьевой Елены (сбер)

31.07 500руб. от Marina.spb

08.09 1000руб. от Brusha & Mich

09.09 1000руб. от Mika&Me

26.09 1000руб. от Наталья (сбер)

07.10 1000руб. от Елены Алексеевны Шамановой (сбер)

25.10 1000руб. от хозяев Чарли (на руки)

01.11 3000руб. от Ирины Филатовой (сбер)

06.11 1000руб. от svig (сбер)

08.11 1000руб. от Ирины Филатовой (сбер)

13.11 1000руб. от Анны И Сони (сбер)

27.11 500руб. от Натальи (сбер)

2447руб. остаток у Ольги на руках

2013 год

19.01 500руб. от anahata (сбер)

05.03 5000руб. от Ирины Дмитриевой (сбер)

Итого: 38447руб.

Расход:

13.10.13г. 2050руб. - прием у Еремина, снимки

Итого:

Остаток на операцию на 14.10.13г. = 36397руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Операцию Еремин назначил на следующий четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена 1000руб. от Насти РРРРРРик!

В копилочку, на операцию

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена 1000руб. от Насти РРРРРРик!

В копилочку, на операцию

Огромное спасибо!!!

извиняюсь, операция будет на ту лапу,на которую он не наступает?

ЕРЕМИН ДАЕТ КАКИЕ-ТО ПРОГНОЗЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...