Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моему ненаглядному золотку 7 лет


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый мальчик, мой несравненный красавчик, самый преданный мой друг, Чейзи,а по паспорту: Локки Бриг Чейз! Поздравляю тебя, родной мой, с прекрасной, счастливой датой, тебе 7 лет. Я не всегда могу выразить словами свои чувства к тебе, мой мохнатый детеныш, наверно, потому, что любовь вообще трудно выразить с помощью слов. Надеюсь, ты чувствуешь, как сильно я тебя люблю. Я не всегда понимаю(увы) что тебе хочется и тогда ты подходишь и смотришь на меня пристально своими большими карими глазами, и добиваешься своего. Мой дорогой мальчик, ты всегда со мной и в радости и в грусти (как в венчальной клятве...). Ты один никогда меня ни в чем не упрекаешь и любишь просто за то,что я есть. Спасибо, любовь моя, что Ты у меня есть!!! С Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю так же всех наших братиков сестричек с 7-ой косточкой! Stanroph Super Schotto + Смолиб Земфира Голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 7-й косточкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Хартом с таким счастливым числом. Мы уверены, что этот год станет одним из самых лучших для вас обоих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!

Еще столько, пол столько, еще четверть столько....

Короче- долгой счастливой дороги рядом с хозяйкой! Береги ее!

f0588737e550aaa363a46b15543fc9305b4d55109531177.jpg964d0247ccd63d6cf592a73be1567fcb5b4d55109531261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Чейза! Счастья и здоровья ему лично и его семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Здоровья, долгих, счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз, Вика и Роман!

Поздравляем вас всех!!! Семь лет вместе - это так много и так ещё мало! От всей души желаем всем вам ещё много-много-премного дней рождения, море здоровья, спокойствия, радости и счастья. Радуйте друг друга много-много лет, берегите золотого мальчика и друг друга! Пусть всё сбывается!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Поздравляю Чейза, а, главное, тебя и Рому с такой датой!! Будьте все здоровы и счастливы! Вы все есть друг у друга, и это - здорово! Только вперед, и пусть впереди вас ждут счастливые года! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...