Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

У Фёдорову обострились воровские способности.
Собрала на работу тормозок, пошла курить на балкон. Одя со мной, Федя не идёт.
Захожу проверить, так и есть. Скинул уже мою сумку и шуршит пакетами. Не имётся.


Sent from my iPhone using Tapatalk

У меня Алиса любит в мусорном пакете пошариться...хотя в принципе везде нос сует, где съедобным пахнет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

,хорошо снимает боли аппликатор Ляпко.

То же что и аппликатор Кузнецова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

То же что и аппликатор Кузнецова?

Нет-другой немного. У меня и Кузнецова есть. Но Ляпко лучше помогает-он игольчатый.

https://www.google.com/search?q=аппликатор+ляпко&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjpxYK6lfDYAhUC_ywKHVW-C6kQ_AUICigB&biw=1440&bih=763

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Нет-другой немного. У меня и Кузнецова есть. Но Ляпко лучше помогает-он игольчатый.

https://www.google.com/search?q=аппликатор+ляпко&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjpxYK6lfDYAhUC_ywKHVW-C6kQ_AUICigB&biw=1440&bih=763

уже полазила по инету по его поводу. Никогда не слышала. А с моей спиной думаю нужно такой заиметь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Нет-другой немного. У меня и Кузнецова есть. Но Ляпко лучше помогает-он игольчатый.

 

Ужасть какая :default_dribble:Неужели на этом можно лежать? Мне кажется,он меня насквозь проткнет.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

уже полазила по инету по его поводу. Никогда не слышала. А с моей спиной думаю нужно такой заиметь

Я тоже не знала-это мне мачеха мужа его купила и привезла,зная мои проблемы со спиной. Она давно пользует,потому рекомендовала очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ужасть какая :default_dribble:Неужели на этом можно лежать? Мне кажется,он меня насквозь проткнет.

Не протыкает,не боись. Ну,или я такая твердокожая :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,иной раз,так прилежусь хорошо на этой штуке-легче становиться и могу уснуть.Так и дрыхну на иголках :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Не протыкает,не боись

Когда-то давно,в молодости,были мы на шашлыках  с друзьями большой компанией. Ну и к концу посиделок,когда все уже съедено и выпито,перепеты все песни,рассказаны все анекдоты,и костер почти догорел,одна девушка,мать двоих детей,решила пройтись по тлеющим углям. Все ее отговаривали,даже держать пытались. Тщетно. Прошла туда-обратно и села. И лицо такое просветленное у нее после этого стало. 

-Ну что? Больно? Покажи ступни!

-Нет,ни капельки не больно!

Ну все поохали,поудивлялись и успокоились. А муж ее решил не отставать и повторил все то же самое. 

Время позднее,пора и расходиться.  И вот на следующий день - телефонная перекличка. -Кто,как,с каким настроением?

У всех все отлично,все бодры,и только Вадим,тот самый муШЬ на работу не вышел. У него не ступни,а сплошные волдыри. А жене хоть бы что. Вот она великая сила убеждения и самовнушения!)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Когда-то давно,в молодости,были мы на шашлыках  с друзьями большой компанией. Ну и к концу посиделок,когда все уже съедено и выпито,перепеты все песни,рассказаны все анекдоты,и костер почти догорел,одна девушка,мать двоих детей,решила пройтись по тлеющим углям. Все ее отговаривали,даже держать пытались. Тщетно. Прошла туда-обратно и села. И лицо такое просветленное у нее после этого стало. 

-Ну что? Больно? Покажи ступни!

-Нет,ни капельки не больно!

Ну все поохали,поудивлялись и успокоились. А муж ее решил не отставать и повторил все то же самое. 

Время позднее,пора и расходиться.  И вот на следующий день - телефонная перекличка. -Кто,как,с каким настроением?

У всех все отлично,все бодры,и только Вадим,тот самый муШЬ на работу не вышел. У него не ступни,а сплошные волдыри. А жене хоть бы что. Вот она великая сила убеждения и самовнушения!)))

Кто только чем не занимается по младости лет :default_lol_2: Мы на шашлыках через костёр прыгали.Тоже уж все родители были,а кто и не по разу))) Сначала страшно как-то,а потом так разошлись,что давай дров подкидывать,чтоб костёр повыше был))) Но мы без последствий обошлись

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром нас снегом завалило. Тротуары ещё не расчистили и мы дорогу себе протаптывали. Хвосты довольные.

Потом я машину чистила)

304dd82fc41f6f06385ddf9902c96408.jpg

А сейчас с крыш капает, всё тает(((


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pozolota сказал:

Нет-другой немного. У меня и Кузнецова есть. Но Ляпко лучше помогает-он игольчатый.

https://www.google.com/search?q=аппликатор+ляпко&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjpxYK6lfDYAhUC_ywKHVW-C6kQ_AUICigB&biw=1440&bih=763

у меня такой, даже голову им массирую. Обожаю его!

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Утром нас снегом завалило. Тротуары ещё не расчистили и мы дорогу себе протаптывали. Хвосты довольные.

Потом я машину чистила)

ну вот! чистота такая!!!

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ужасть какая :default_dribble:Неужели на этом можно лежать? Мне кажется,он меня насквозь проткнет.

можно, Марина, очень хорошая веСЧЬ! Дима обезбаливает так спину ,я и спину ,и голову, могу и руки. Правда, пыталась на нем стоять, когда умываюсь, но больновато.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

у меня такой, даже голову им массирую. Обожаю его!

можно, Марина, очень хорошая веСЧЬ! Дима обезбаливает так спину ,я и спину ,и голову, могу и руки. Правда, пыталась на нем стоять, когда умываюсь, но больновато.

Вот и я ко всем местам прикладываю,как подорожник :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

можно, Марина, очень хорошая веСЧЬ! Дима обезбаливает так спину ,я и спину ,и голову, могу и руки. Правда, пыталась на нем стоять, когда умываюсь, но больновато.

Оль,у Димы на спине поди мышечный корсет имеется,а у меня позвоночник торчит. Не,я точно не смогу лежать на таком,а уж об уснуть и речи не идет. 

Ну и про стоять... Я даже босиком не хожу никогда,больно(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Оль,у Димы на спине поди мышечный корсет имеется,а у меня позвоночник торчит. Не,я точно не смогу лежать на таком,а уж об уснуть и речи не идет. 

Ну и про стоять... Я даже босиком не хожу никогда,больно(((  

Там есть разница между моделями. Есть с малым расстоянием (3,5 мм) между иголочками,для более чувствительных людей-это раз. А во-вторых,там не просто иголочки натыканы в резину))) Там вокруг каждой иголочки есть небольшое возвышение, которое снижает силу надавливания.)))

А на счёт мышц...На черепе их вовсе нет)))Но кожу не протыкает:default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у финских дев таких иголок.
Где-то у меня, типа ипликатора Кузнецова лежит.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Нету у финских дев таких иголок.
Где-то у меня, типа ипликатора Кузнецова лежит.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Беда с финскими девами этими-ничо у них нет :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Там есть разница между моделями. Есть с малым расстоянием (3,5 мм) между иголочками,для более чувствительных людей-это раз. А во-вторых,там не просто иголочки натыканы в резину))) Там вокруг каждой иголочки есть небольшое возвышение, которое снижает силу надавливания.)))

Спасибо,Света. Но пробовать все равно не буду. Мне года уж три назад подарили массажер для спины и шеи. Там магнит+вибрация+тепло. Распаковала,попробовала и ...убрала в коробку. Мне стыдно теперь( Надо достать и пользоваться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

ну вот! чистота такая!!!

А нету больше чистоты(. Лужи и слякоть. Дождь идёт

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец у вас там какой-то. Хотя я вечером выходила на улицу - тоже поганенько. Сыро и слякотно,хотя мороз почти 10 градусов. Замучили своими реагентами. Идешь по лужам,а скользко. А на следующей неделе тоже плюсовая температура обещается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Да капец у вас там какой-то. Хотя я вечером выходила на улицу - тоже поганенько. Сыро и слякотно,хотя мороз почти 10 градусов. Замучили своими реагентами. Идешь по лужам,а скользко. А на следующей неделе тоже плюсовая температура обещается(

И не говори. Не успели обрадоваться и на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Спасибо,Света. Но пробовать все равно не буду. Мне года уж три назад подарили массажер для спины и шеи. Там магнит+вибрация+тепло. Распаковала,попробовала и ...убрала в коробку. Мне стыдно теперь( Надо достать и пользоваться.

Марина,у меня уже всякого такого барахла на магазинчик наберётся.Меня муж всё "лечит",ага. Всё какие-то штуки выписывает.Попридуряюсь первые дни и лежат потом место пролёживают. И с вибрацией,и корсеты какие-то для сугреву позвоночника,и амплипульс портативный(с электродами),массажёры с магнитами и без оных,аппликаторы,пояса...Самая выдающаяся его идея-доска Евминова,чтоб я занималась+беговая дорожка,велотренажёр и ещё какие-то(пока не собраны стоят). При этом никто не просит,но он купит и потом убеждает меня в полезности. :default_insane:

Доска Евминова пригодилась,пока в Омске жили-на ней дети катались,как с горки.Я её крепила им на швейцарскую лестницу и красота-по лесенке залезли,с горочки скатились :default_lol_2:

Пользуюсь сама только Ляпко аппликатором и ещё перчатка такая с магнитными шарами катающимися мне нравится-всё)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

И не говори. Не успели обрадоваться и на тебе.

А у нас пока минус держится.Вроде ещё пару дней не будет таять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Марина,у меня уже всякого такого барахла на магазинчик наберётся.Меня муж всё "лечит",ага. Всё какие-то штуки выписывает.Попридуряюсь первые дни и лежат потом место пролёживают. И с вибрацией,и корсеты какие-то для сугреву позвоночника,и амплипульс портативный(с электродами),массажёры с магнитами и без оных,аппликаторы,пояса...Самая выдающаяся его идея-доска Евминова,чтоб я занималась+беговая дорожка,велотренажёр и ещё какие-то(пока не собраны стоят). При этом никто не просит,но он купит и потом убеждает меня в полезности. :default_insane:

Доска Евминова пригодилась,пока в Омске жили-на ней дети катались,как с горки.Я её крепила им швейцарскую лестницу и красота-по лесенки залезли,с горочки скатились :default_lol_2:

Пользуюсь сама только Ляпко аппликатором и ещё перчатка такая с магнитными шарами катающимися мне нравится-всё)))

Ну что тут скажешь? :default_lol: Даром убеждения ты явно не обделена :default_good:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...