Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Милота такая )))

А сейчас каждый раз, когда Миша от нас уходит, хочет забрать Одю с собой. И, когда приходит, с Одькой первой здоровается и обнимается.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, а дома флешмобище

36f8aa77a6313e110038f3ae828e56df.jpg

305d7e818fb92a0e77c064320c5f271c.jpg

806fda9a9bc0a7ce714b4b3ce4160def.jpg

Вот почему обязательно надо перепрыгнуть в комнату и залезть на диван?!
Отдохнула, блин, после работы. Убрала быстренько большие гОвны и пошли гулять. Одька мне устроила нескучный вечерок.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя прям отрабатывает свою сущность сучью на 200%. Вот ведь кАза!

И как отучить,если эта деятельница всё без тебя делает..... Ну,срёшь ,прости господи,но зачем прям с высоты-то?!!! :default_bangin:

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Вот Дженни если так делает, ну когда проблемы и понос, то обязательно на ковре волосатом)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе уже чем-то застилать,когда они одни? Мне кажется такое невозможно оттереть до конца(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина&Дженни сказал:

Ужас. Вот Дженни если так делает, ну когда проблемы и понос, то обязательно на ковре волосатом)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Я ленивая,поэтому у нас нет ковров :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда думаю почему именно на ковре, а не на линолеуме)) но вот на диване это кошмар

Я ленивая,поэтому у нас нет ковров :default_lol_2:


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

А я всегда думаю почему именно на ковре, а не на линолеуме)) но вот на диване это кошмар

 


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Ну,на ковре понятно.Они ж на улице-то тоже не на асфальт стараются сходить,а в травку или на землю.

Одя же серет на горе, видимо :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Вот почему обязательно надо перепрыгнуть в комнату и залезть на диван?!

Патамушта она кАза :default_storm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть кто то мне объяснил поведение Дженни) я серьезно)

Ну,на ковре понятно.Они ж на улице-то тоже не на асфальт стараются сходить,а в травку или на землю.
Одя же серет на горе, видимо :default_insane:


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,сочувствую тебе.... такой сюрприз получить после рабочего дня... и у тебя все белое. .. как оттираешь,не представляю...

У Алисы такое бывает  ну оооочень редко,когда совсем прихватит. Но у нас ковров нет,так что лепехи на ламинате.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивая,поэтому у нас нет ковров :default_lol_2:

Без ковров скользко и весь паркет исцарапают. Да и не жарко у нас.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Может тебе уже чем-то застилать,когда они одни? Мне кажется такое невозможно оттереть до конца(((

Комната то закрыта была. Стеллаж задвинут.

Всю комнату что-ли полиэтиленом? :default_dntknw: Она ведь запрыгнула на диван и всё сгребла. Плед и шкура на другом конце дивана валялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Илона,сочувствую тебе.... такой сюрприз получить после рабочего дня... и у тебя все белое. .. как оттираешь,не представляю...

У Алисы такое бывает  ну оооочень редко,когда совсем прихватит. Но у нас ковров нет,так что лепехи на ламинате.

Чехол от подушки постирала, ковёр и щёткой, и губкой. Сейчас всё мокрое, не понятно. Посмотрю, что завтра будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лоханулась и накормила её после вечерней прогулки. Через час Одя начала ходить пыхтеть. И не понятно, то ли жарко ей, то ли плохо. А я вентилятор достала, включила. Федька подлёг поближе, балдеет. Одьке не лежится. Пошли снова на улицу. Не побежала вот прям сразу какать, но минут через 5. Видно, что живот крутит, сидела долго тужилась, пару капель выдавила.

А мне завтра на работу с утра и на целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Патамушта она кАза :default_storm:

Горная:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночка была весёлая. Ходили в пол четвёртого и в пол шестого, и сейчас вот только домой пришли. В промежутках поспать мне не удалось, Одя ходила взад вперёд, цокотала и пыхтела, потом начинала подскуливать.
Как их на целый день оставлять? Сейчас умоюсь и поеду к 8 в ветеринарку за лекарством. Потом ещё раз на улицу свожу и на работу. Федя- крендель, спать хочет, но всё равно тащится с нами. И попробуй его не возьми, ор поднимет на всю округу. А на улице начинает тормозить, то понюхать, то домой не пойду. Я то ещё была в надежде поспать).

Теперь у меня морда опухшая, под глазами мешки и обкурилась.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Илона, сочувствую всей душой ! Но у тебя хоть Одя предупреждает, а у меня Элька не парится. Хочет в туалет - села и пос...а. А я уже от запаха просыпаюсь )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Комната то закрыта была. Стеллаж задвинут.

Всю комнату что-ли полиэтиленом? :default_dntknw: Она ведь запрыгнула на диван и всё сгребла. Плед и шкура на другом конце дивана валялись.

Ну,вишь-домовитая какая,всё в сторонку убрала,чтоб не запачкать)))

Так а чего ей тот стеллаж,раз она его запросто перепрыгивает. Через дверь бы не прошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Илона, сочувствую всей душой ! Но у тебя хоть Одя предупреждает, а у меня Элька не парится. Хочет в туалет - села и пос...а. А я уже от запаха просыпаюсь )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, Оль!
Даже не знаю, что лучше. Всю ночь не спала.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вишь-домовитая какая,всё в сторонку убрала,чтоб не запачкать)))
Так а чего ей тот стеллаж,раз она его запросто перепрыгивает. Через дверь бы не прошла)))

Там большая арка, дверь не поставишь. Только на заказ что-то мастерить. А эта хитромудрая и двери открывает. Я уже все ручки вертикально перекрутила.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила за лекарством. Сказала голодом не морить, будет кислотность повышаться и раздражать желудок и весь жкт. Риса я не наварила, пришлось консерву купить.

4414cbb5fb19960b8644d21e0de54062.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

 А эта хитромудрая и двери открывает.

Подозреваю,что Ник у нас тоже умеет. Несколько раз,возвращаясь домой,обнаруживала,что дверь в нашу комнату открыта,хотя отчётливо помню,что закрывала. Но никогда сама не замечала за ним,потому решила,что плохо довела дверь сама. Однако пробовала специально не дозакрыть- как-то не вышло у меня,потому подозреваю всё же Ника)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю,что Ник у нас тоже умеет. Несколько раз,возвращаясь домой,обнаруживала,что дверь в нашу комнату открыта,хотя отчётливо помню,что закрывала. Но никогда сама не замечала за ним,потому решила,что плохо довела дверь сама. Однако пробовала специально не дозакрыть- как-то не вышло у меня,потому подозреваю всё же Ника)))

Вот Федя у нас не умеет двери открывать, он только вышибить может). Зато он по столам и шкафам промышляет и тырит всё. У Одьки даже мысли не возникает взять что-нибудь.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала. Плющит целый день. Осталось пару часов отработать и в магаз маме за продуктами сходит.
Что там меня сегодня дома ждёт, боюсь представить.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...