Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Хрюндель сегодня разбудил меня в шесть утра. Учитывая, что легли мы в час, ох, как я зол! Сел чуть-ли не на голову, придавив своей жопкой волосы и принялся смачно лизать лицо. Увернуться я не могла, потому что он волосы прижал. Пыталась отбиваться руками и закрываться одеялом.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни сильно линяет. На груди уже кожа просвечивает. Не пойму, это он от жары так линяет, или может ему корм не подходит.
И худой, хоть я и пайку увеличила довольно на много.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у них тихий час. А мне на работу собираться надо.

a5f9feb6029c4f6c0b2928da4c8d8aa1.jpg

А я спать хочу.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала себе новые ортопедические шлепки на работу. Ну и, пока лето, можно по улице в них ходить. Заказала 16-го числа. 17-го пришло сообщение, что их отправили. А заказывала с оф. сайта Birkenstock, из Германии. Написано было 3-5 рабочих дней, но у нас тут праздники были. Короче, нет посылки до сих пор и трекер не отслеживается. Написала уже вчера на корявом английском туда. Пришёл ответ - разберёмся и с вами свяжемся. Сегодня опять - отправили 17-го, будем искать и вам сообщим. Что за фигня?
Заказала Мише кроссовки тоже из Германии, но с другого сайта и другой фирмой доставки. Пришла посылка на второй дней, успела прийти до праздников. Хотя за Мишины кроссовки я даже не платила. А вот за шлепки надо было сразу оплатить кредитной картой.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

аказала себе новые ортопедические шлепки на работу.

блин. я так хочу такие...но цена..прям не знаю даж..для домашних тапочек то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2019 в 11:30, Ilona & Company сказал:

Постоянно чешу, да щипаю. Скоро лысый будет(


Sent from my iPhone using Tapatalk

У меня почти лысый,а всё равно сыплется с него. Жара-скидывает шубу под ноль. Я его на сборах чесала-чесала...Такой штукой,как у Марины-на пилу похожа. Уселась такая у своей машины в тенёчке,а оно кааааак давай падать! Откель-чего взялось только?!!! Ушли подальше от лагеря и там чесала. До конца не вычесала-просто остановилась,так как руки и спина уже устали. Потом после купания снова взялась,остановилась снова. Мне хозяйка чесалки уж давай помогать-всё одно не дочесали. Классная штука-я заценила,надо тоже себе такую купить. Всех собак в лагере перечесали ею)))

Домой,блин,только ночевать ездили,а всё одно весь пол в шерсти усыпан.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, pozolota сказал:

У меня почти лысый,а всё равно сыплется с него. Жара-скидывает шубу под ноль. Я его на сборах чесала-чесала...Такой штукой,как у Марины-на пилу похожа. Уселась такая у своей машины в тенёчке,а оно кааааак давай падать! Откель-чего взялось только?!!! Ушли подальше от лагеря и там чесала. До конца не вычесала-просто остановилась,так как руки и спина уже устали. Потом после купания снова взялась,остановилась снова. Мне хозяйка чесалки уж давай помогать-всё одно не дочесали. Классная штука-я заценила,надо тоже себе такую купить. Всех собак в лагере перечесали ею)))

Домой,блин,только ночевать ездили,а всё одно весь пол в шерсти усыпан.

А чем чесали? Фурминатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ружа сказал:

А чем чесали? Фурминатором?

orig

 

скребница-петля

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

orig

 

скребница-петля

Да,вот сейчас смотрю на них. Мне понравилась именно с кожаными ручками TRIXIE . Остальные сколько смотрю-пластик. А у TRIXIE там ломаться нечему,да и кожа приятнее пластика в руке лежит,не скользит.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ружа сказал:

А чем чесали? Фурминатором?

Таня показала-скребница.

Кстати,у девушки две голдяхи-она их сначала пуходёркой от мусора чистит,а потом этой скребницей. Отлично чешутся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Таня показала-скребница.

Кстати,у девушки две голдяхи-она их сначала пуходёркой от мусора чистит,а потом этой скребницей. Отлично чешутся.

Я ж эту штукенцию давно "рекламировала") Она у меня круглый год в гулятельном рюкзаке,потому как черного всегда есть от чего поскрести  :default_lol:

У нас она еще и двухсторонняя,для конкретного вычесывания,и для поверхностного. А ручки у нас пластиковые с прорезиненными вставками. Ничо не скользит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Я ж эту штукенцию давно "рекламировала") Она у меня круглый год в гулятельном рюкзаке,потому как черного всегда есть от чего поскрести  :default_lol:

У нас она еще и двухсторонняя,для конкретного вычесывания,и для поверхностного. А ручки у нас пластиковые с прорезиненными вставками. Ничо не скользит.

А че , фурминаторы уже не в тренде? :default_doh:

Блин, не угонишься за вами, за пуходерами :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ружа сказал:

А че , фурминаторы уже не в тренде? :default_doh:

Блин, не угонишься за вами, за пуходерами :default_lol:

Эта штука у нас появилась задолго до фурминатора :default_lol:  Я ее прикупила чуть ли в первую Патюхину линьку,когда квартира напоминала зал парикмахерской,когда  уборщица внезапно не вышла на работу.

Лер,у Патрика сейчас очень много папиллом ,я его боюсь фурминатором чесать. А эта скребница менее травматична. Очень выручает,когда надо от репьев очистить все его "малюсенькое,тщедушное тельце",и даже непонятно,какого он окраса,потому как под этими зелеными штуками шерсти не видно.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то переживаю, что он сыпется и сыпется. Если от жары, то чего Олька так сильно не линяет?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

чего Олька так сильно не линяет?

:default_roflmao: а что,ОльКе тоже есть чему линять)))) 

Илон,у всех все по разному,не переживай. Райз у меня тоже линяет,не так как в сезонную линьку,но все равно сыпется. Пол протираю 2 раза в день,иначе начинаешь скользить на ламинате.

А Бонька так вообще линяет круглый год,но по ней не видно. Там если б не голый пузень,то никакой мороз не страшен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я ж эту штукенцию давно "рекламировала") Она у меня круглый год в гулятельном рюкзаке,потому как черного всегда есть от чего поскрести  :default_lol:

У нас она еще и двухсторонняя,для конкретного вычесывания,и для поверхностного. А ручки у нас пластиковые с прорезиненными вставками. Ничо не скользит.

Да я знаю,что ты рекламировала и в уме давно держу. А тут довелось самой лицезреть-я впечатлилась на раз! :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, когда хочу написать Оля, исправляет на Одю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не в тренде? )))

У нас уже на осень Key trends

52dc24ca6aebc90768b76772ca88ca9d.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. я так хочу такие...но цена..прям не знаю даж..для домашних тапочек то))

Ну, они же не домашние. Летом в них вполне по улице можно ходить.
Ну и они же не на один год, так что цену свою оправдывают.



Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти двое только морды умеют корчить. А хотела сфоткаться у красивых кустиков.

c6fc054ec22ba179c6913975d3e6cb94.jpg

866b194ddabeb8f19631f921c1895dce.jpg

aa1854dcd7476a8b72ea40b09fd5c7c2.jpg

d45d4888aebfdb82b30e99fd12f1cc50.jpg

29555c8e807a87eb3652d8d0c9dd4f6f.jpg

35cba04699cc75c588f5e7f872034506.jpg

Ну вот чем этот шиповник помешал? Посажён вдоль стены, куда он разрастётся то?


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:


35cba04699cc75c588f5e7f872034506.jpg

А чего тебе не нра? Весьма такая пофигистично-щасливая компания :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

блин. я так хочу такие...но цена..прям не знаю даж..для домашних тапочек то))

В Медодежде, кмк, вполне бюджетно можно купить.  Страшненькие, но ортопедические :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...