Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:


А Ленни за компанию


Sent from my iPhone using Tapatalk

ну у него покрепче нервная система)))) а так-да))) насмотрелся наверняка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут лиса бежала

8e693394a473871dc63e36158a0554e7.jpg

148f67527eb0e1988d405b6b33be80da.jpg

А может не бежала

c153d5384c702cb169d130b64150a5f6.jpg

Любопытная. Села и разглядывала, пока Одя не начала скакать


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красивый закат, а из-за ёлки его не видно

20a28f5fc02f936230041355093b2bff.jpg

И телефон цвета искажает, делает светлее и бледнее.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже никак не получается на телефон закат качественно сфотографировать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось,что Мишка знает довольно много русских слов,а не только "Апозопе" :default_lol: 

Встреча прошла в теплой,дружественной обстановке) Потом были и слезы,и разборки,и раздел-передел самокатов. Потом мирились,бесились,снова скандалили. Но всему виной не начинающийся склочный характер,а языковой барьер. Нагулялись так,что гости свалились спать без задних ног,и Польчик тоже сразу срубилась. Не ходила ни пить,ни минус пить,ни за вкусняшкой...)  Ну,посмотрим,что день грядущий нам приготовит.

Илон,шлейка Патрику как влитая. Мы ее уже обновили на ночерней прогулке. Такой крутой перец вышагивал))) Спасибище! :default_buket2:

Обнимаем тебя! Не скучай,а тоже приезжай!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из парка Горького!
Конечно, знакомое)
f14c2aa1a2276dabda6536f34812b887b03b2c344729199.jpg&key=736e4a40e36414526c448c042c0736f893a8c3bb4dfae81388e500d99f17994e
 
Вот это супер встреча! Вот так смотришь, и девочки станут подружками, вырастут и будут др др в гости ездить)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбудили опять раньше будильника. Я терпела, терпела Леннины лобзания, не вытерпела и встала. Попила кофе, да гулять пошли.
Стул у Одьки не нормальный, очень мягкий и со слизью. Как бы опять в понос не перешло. Не знаю я, что ещё с ней сделать.

057682da0f2790a4930540f137a741bb.jpg

81f55ab51448397c9fc19f0e3a949d9b.jpg

5a36f115dff7eaba79329ea5e2bcc3c5.jpg

Шалаш разбирает

b05ead5d28114f8f437e05555cbadf4d.jpg

8f06c5e65326ac2894fa2d10916dd8e7.jpg

Чайки почему-то устроили лежбище на футбольном поле

c86fed50d42feaa02c6933d266402b5f.jpg




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 12:37, Ilona & Company сказал:

Вон у меня Экко

94b3c41e1fbab8aa1b07f8b91c7fcd19.jpg

Лет 10 им и ничего с ними не сделалось. Но с юбкой, платьем такие не наденешь)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Илон,в России я не знаю откуда экко везут. Раньше хорошее всё было у них,а сейчас и там г... за большие деньги. У меня у мужа обувь эковская которая ещё до меня куплена-вся живая.А я в прошлом году босоножки брала. 6тыс отдала за них,а можно уже после этого сезона выкидывать. Внутри кожа полопалась.(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,в России я не знаю откуда экко везут. Раньше хорошее всё было у них,а сейчас и там г... за большие деньги. У меня у мужа обувь эковская которая ещё до меня куплена-вся живая.А я в прошлом году босоножки брала. 6тыс отдала за них,а можно уже после этого сезона выкидывать. Внутри кожа полопалась.(((

Не знаю на счёт нынешних, у меня то тоже все старые. Одни более менее новые собакогулятельные демисезонные ботинки, но я их редко надеваю. Подошва жёсткая.
Сейчас вот заказала зимние на натуральном меху, ближе к спортивному. Посмотрим, сколько проживут.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлёпки то так и не пришли. Я ещё раз туда написала. И снова тот же ответ, что разберутся и свяжутся.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Шлёпки то так и не пришли. Я ещё раз туда написала. И снова тот же ответ, что разберутся и свяжутся.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А потребовать возврата денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сегодня коврик с кухни постирать, пока дождей нет. Сунулась искать щётку и моющее средство, не могу найти. Куда я могла в прошлом году засунуть, ума не приложу. Дома всё перерыла, если только в сарай не унесла. В магазин за новой ехать лень. Вчера вечером только в гипермаркет ездила.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году всем кроксы покупала. Нам с мужем с оф.сайта заказывала. Полине с таобао не подумавши заказала,а Илье там не оказалось нужного цвета и я ему с Вальбериса заказала. Промахнулась-большие,заказала другие-он их уже почти месяц носит,нам с мужем позже заказывала-тоже уже пару недель носим свои. Полинины идут с приключениями. Психанула-пошла в магазине купила попроще,а то так и лето пройдёт,а детё в малых шлёпках.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потребовать возврата денег?

Напишу, наверно, завтра.
Там ещё ведь всё на английском, я через переводчик общаюсь)
Уже бы сто раз можно было другие заказать. Но, я ведь с сайта производителя, да ещё со скидкой. 80 евро ушли в никуда.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга у меня, которая в Кушве, всю жизнь была и есть сексуально озабоченная. Постоянно любовников меняет. Нашла себе в инете какого то старого дядьку в Турции и ездит к нему в отпуск. И дома у неё какие-то нерусские постоянно меняются.

Ну, я ей сказала как-то, чтоб хоть мне нашла.

Вчера пишет - будет и на вашей улице праздник. Нашла мне жениха.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Вчера пишет - будет и на вашей улице праздник. Нашла мне жениха.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Ой,ну насилу дождались :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году всем кроксы покупала. Нам с мужем с оф.сайта заказывала. Полине с таобао не подумавши заказала,а Илье там не оказалось нужного цвета и я ему с Вальбериса заказала. Промахнулась-большие,заказала другие-он их уже почти месяц носит,нам с мужем позже заказывала-тоже уже пару недель носим свои. Полинины идут с приключениями. Психанула-пошла в магазине купила попроще,а то так и лето пройдёт,а детё в малых шлёпках.

Мишке тоже кроксы заказывала, быстро пришли).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну насилу дождались :default_roflmao:

Ага. Нашла в инете, аж из Турку и прям из моего района.
Только он курд из Ирака, или Ирана)))

Я уже на фейсбуке посмотрела. Цирк, короче.
Просил мой номер телефона, я не разрешила давать. Сказала, пусть в фейсбуке пишет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


Мишке тоже кроксы заказывала, быстро пришли).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Да я сама тупанула. На Вальберисе тогда скидку поймала на детские-дешевле,чем на оф. сайте вышло у Ильюхи. А на взрослые,наоборот,на оф.сайте было дешевле существенно. Но Полине я раньше всех заказала и цена такая же,как и у Ильи вышло,только вот не дождались пока.Их нам посредник на Омск выслал,а те только-только посылку отправили. Колесят по стране,короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Он 20 лет в Финляндии живёт, а язык так и не выучил.
Это я к чему рассказ то начала. Написывает сейчас мне. А я должна голову ломать, что он там имеет в виду.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Он 20 лет в Финляндии живёт, а язык так и не выучил.
Это я к чему рассказ то начала. Написывает сейчас мне. А я должна голову ломать, что он там имеет в виду.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Переводчик тебе в помощь)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводчик тебе в помощь)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Какой там переводчик, если он не понятно что пишет. С какого на какой переводить?
И на ккой он мне нужен?


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Не знаю я, что ещё с ней сделать.

ветом 1,1 сыпь в еду. 

у знакомой энтероколит хронический у собаки. ничо постороннего из вкусняшек и при нарушении(он тож очень эмоциональный) сразу ветом сыпет.

если у вас нет, то пусть Руслана привезет с собой, он копейки стоит. а давать на кончике ножа, там пакетика то одного надолго хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Илон,в России я не знаю откуда экко везут. Раньше хорошее всё было у них,а сейчас и там г... за большие деньги. У меня у мужа обувь эковская которая ещё до меня куплена-вся живая.А я в прошлом году босоножки брала. 6тыс отдала за них,а можно уже после этого сезона выкидывать. Внутри кожа полопалась.(((

вот и я часто слышу о том что попортились сильно..

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

И на ккой он мне нужен?

еще небось и не собачник! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...