Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Одька стала как-то уставать. Когда домой идём уже во дворе, она плетётся сзади и я её подгоняю. И по лестнице стала медленно подниматься, а раньше бегом забегала. Это, конечно, не за один день. Даже не помню, когда это началось. Резко постарела чтоль?

Илон,у меня с Бонькой та же история. Вот прям старушка-старушка. И удаление зубов тут ни при чем, и то,что мы спинку пролечили. Старость не лечится((( И у всех она в разное время приходит. Никто ж не знает,сколько Одьке на самом деле. Визуально можно очень сильно ошибиться в любую сторону.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тебе инструкцию нашла
 

Спасибо, Марин!

Сначала достала, потом видео посмотрела)))

Ножницы филировочные оказались.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,у меня с Бонькой та же история. Вот прям старушка-старушка. И удаление зубов тут ни при чем, и то,что мы спинку пролечили. Старость не лечится((( И у всех она в разное время приходит. Никто ж не знает,сколько Одьке на самом деле. Визуально можно очень сильно ошибиться в любую сторону.

Так оно, конечно. По её зубам так я бы 3-4 года накинула, а то и больше.
Но без анализов то я не узнаю, болит у нее что-то, или нет. Всё таки отказ от еды - это серьёзно.
Вроде на улице так же скачет, а дома вот лежит апатичная. К вечеру, правда, сегодня оживилась.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,тебе виднее.Решай.Анализы все равно надо хоть раз в год сдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,тебе виднее.Решай.Анализы все равно надо хоть раз в год сдавать. 

Так весной, когда с дрищём то ходили, сдавали. Я не разбираюсь, это общий и биохимия были, или что. Сказали, что все в норме, хоть в космос.
А причину поносов так и не нашли.
УЗИ не делали.
А я не могу решить, надо, или нет. Если отказываться от приёма, то завтра утром надо звонить. А то штраф будет.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больший стресс то у меня был, что ни одна клиника нас не приняла.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Альма проделывает подобное временами. С появлением второй собаки реже стало, но все равно бывает. До пяти дней может не есть, при этом скачет как коза. Сейчас тоже сама не ест, надо вначале покормить с руки и посидеть с ней рядом пока не доест. Но это знаю что, это приступ ревности, Лялю перевязываем вдвоём, хвалим, гладим, жалеем. Альму аж колбасит в это время, валяется на спине, скачет и всячески пытается привлечь наше внимание. 

Голдены звезданутая порода в этом плане

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, теперь у нас с консервиков с рисом такой дрищ. А мне на работу до 21. Боюсь, что всё уделает дома.

Съела свой корм размоченный, я туда порошочек лечебный подсыпала, который Марина покупала. Съела и перепрыгнула через забор с Ленни заниматься, аппетит проснулся. Своё то быстро съела, я ей поменьше пайку насыпала, а Ленни всё кормят и кормят. Пришлось на выдержку садить и тоже кормить.

Ночью была сильная гроза. Гремело и сверкало. Одя, конечно же, скакала и лаяла. Ленни тоже за компанию скакал, раз уж разбудили. Короче, спать мне не дали.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,дрищ может и не от консервиков,а от грозы. Похоже,что поносы у нее на нервной почве случаются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Райза,кстати, тоже случается такое,когда меток нанюхается. Патрик от еды отказывался,а этот дрищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,дрищ может и не от консервиков,а от грозы. Похоже,что поносы у нее на нервной почве случаются.

Вполне себе может. Я уж ничему не удивляюсь. Но на всякий случай, не стала больше консервы давать. Я ж не лечебные купила, а какую-то обычную, что было в магазине.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу опять детский сад гулял

39eb4fa6bc503cb75cb6c7e5825f627d.jpg

Когда мы из дома вышли, дождичек моросил. А им для прогулок не помеха.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, пусть у Оли все будет хорошо! Если узи дорого почек, сделай анализ мочи, там соотношение белок/креатин показывает работу почек. Хотя бы так.
А на нервной почве «медвежья» болезнь у собак тоже бывает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, пусть у Оли все будет хорошо! Если узи дорого почек, сделай анализ мочи, там соотношение белок/креатин показывает работу почек. Хотя бы так.
А на нервной почве «медвежья» болезнь у собак тоже бывает.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, Оль!
Посмотрим, что завтра врач скажет. Без назначения ничего делать не будут, даже если я захочу.



Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять. Одя, как ни в чём не бывало. Только не какала. Но, утром я ей немного корма давала, после дрища то.
Так эта коза свою пайку съела, перепрыгнула через забор и пристроилась к Ленни

ffd240a599b386cb530249f55b7ecd3e.jpg

Ещё и оттирала его.




Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А если консервой сушку поливать? Прям пару ложек для аромата... От сушки дрища не будет, а жидкого там грамулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А если консервой сушку поливать? Прям пару ложек для аромата... От сушки дрища не будет, а жидкого там грамулька.


Добрый!

Ест уже и без консервы.

Давала консерву с рисом, там консервы то 2 столовых ложки было. И понос сразу. Может, конечно, и из-за грозы, но экспериментировать не буду.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы за окном яблони

f2732e7c50005fe81b08db4614c2ad37.jpg

52668138967cd9d7c1e0fb1c592e5741.jpg

И что-то яблоки попадали ещё недоспелые.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,я уж думаю-думаю...Может ты сейчас с Ленни побольше занималась и Одя решила своё "фи" показать? Как начала её обихаживать с едой,так она вишь чо-оголодала сразу. Нервенная дама она у тебя,Илон :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,я уж думаю-думаю...Может ты сейчас с Ленни побольше занималась и Одя решила своё "фи" показать? Как начала её обихаживать с едой,так она вишь чо-оголодала сразу. Нервенная дама она у тебя,Илон :default_bigwink:

Тоже такая мысля крутилась, а потом подумалось, что слишком я их очеловечиваю.
Ей реально не нравится, что я с Ленни занимаюсь, это ж сколько раз за это время можно было ей мяч кинуть.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу нам в 16.15. У виска покрутит, поди.



Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в клинику. Ничего нам делать не стали. Ни анализы, ни УЗИ.

Весит Одя 23,700. Скулила всё время ожидания, нервная особа. Но, на собак не кидалась. А там была крупная сука мастифа, ну и всяких разнокалиберных.
Почему на улице на всех кидается, а там нет? Тоже ведь на поводке. Загадка.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Съездили в клинику. Ничего нам делать не стали. Ни анализы, ни УЗИ.
 

Сколько стоит ничего не делать? Чо сказали-то?

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Сколько стоит ничего не делать? Чо сказали-то?

Стоило 139 евро. Просто приём у нас стоит 89 евро.

Я ещё Пропалин купила - 30 евро и прописали нам молочно-кислые бактерии попить.

Ничего не сказали, покрутили, пощупали, температуру померили. Посмотрели все старые записи, у них же в базе всё есть. Посмотрели результаты прошлых анализов. Сказали, что возможно всё это нервное.

А ещё мне пришлось свою рабочую смену отдать, 8 часов по 12 евро с копейками(.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Стоило 139 евро. Просто приём у нас стоит 89 евро.

Я ещё Пропалин купила - 30 евро и прописали нам молочно-кислые бактерии попить.

Ничего не сказали, покрутили, пощупали, температуру померили. Посмотрели все старые записи, у них же в базе всё есть. Посмотрели результаты прошлых анализов. Сказали, что возможно всё это нервное.

А ещё мне пришлось свою рабочую смену отдать, 8 часов по 12 евро с копейками(.

 

Ты Одьке расскажи,что если она так мать будет доводить,то скоро все сядут на голодную диету,чтоб её счета оплачивать. Глядите кака трепетна натура наросла в заграницах! :default_crazy:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...