Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Теперь я боюсь с ними из подъезда выходить(.


Sent from my iPhone using Tapatalk

у тебя были шипы вроде) и недоуздок на беленькую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А ты их привяжи,выгляни,что собак нет,а потом выходи. Ну,блин,такие кони и унесут за горизонт.(((

В подъезде что-ли привязать? Так у нас в подъезде тоже собака живёт, что будет, если с ней выйдут? И до куда мне бегать выглядывать? :default_lol: Потом приду за хвостами, а там уж пудели эти нарисовались.

Напялила на обоих недоуздки на вечернюю прогулку.  Днём всё таяло, а к вечеру подмёрзло, гололёд страшенный.

Замучилась с Ленни. Он из квартиры выходить не хотел, как недоуздок одели. По лестнице минут 10 спускались. И всю прогулку он то падал, то лапами пытался содрать.

по дороге домой встретили добермана. Одя начала кидаться, а Ленни встал, как вкопанный и я его с места не могу сдвинуть. Дёрнула и ошейник снялся :default_doh:. Мартингейл на нём был. А так как поводок к недоуздку цепляется, то ошейник не затягивается, когда дёрнешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

у тебя были шипы вроде) и недоуздок на беленькую!

Одела на обоих недоуздки. Шипы не одела. Не ожидала, что такой гололёд будет.

Утром не скользко было. Просто неожиданно меня дёрнули. А я обоих одной рукой держала, другой дверь открывала. Хорошо, хоть поводки не выпустила. А то бы Одя подрала этих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Одела на обоих недоуздки. Шипы не одела. Не ожидала, что такой гололёд будет.

Утром не скользко было. Просто неожиданно меня дёрнули. А я обоих одной рукой держала, другой дверь открывала. Хорошо, хоть поводки не выпустила. А то бы Одя подрала этих собак.

ты написала что утром они остановились прям рядом. это потому что ты удерживала? или сами?

я вот просто понять хочу-Одя реально проявляет агрессию или это трусость какая то,защита тебя или еще что?!

она же не ко всем такая...были какие то у вас друзья которых она не трогала. да и Ленни же рядом...не ест же его..

может с этим работать можно?! 

можт намордник ей одевать до места выгула? в лесу то не часто у вас собаки вроде..по крайней мере сама цела будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты написала что утром они остановились прям рядом. это потому что ты удерживала? или сами?
я вот просто понять хочу-Одя реально проявляет агрессию или это трусость какая то,защита тебя или еще что?!
она же не ко всем такая...были какие то у вас друзья которых она не трогала. да и Ленни же рядом...не ест же его..
может с этим работать можно?! 
можт намордник ей одевать до места выгула? в лесу то не часто у вас собаки вроде..по крайней мере сама цела будешь...


Так все быстро произошло, что я не поняла, сами остановились, или я.
Какая там трусость, она и на мелкашей кидается и на крупных.
Нету у нас никаких друзей. Только с Кристиниными собаками пару раз гуляли, больше ни к кому я её не подпускала.
Ленни она грызла несколько раз. У него вся голова и морда в седых волосках на месте покусов.
В лесу тоже собаки гуляют. Там то ещё неожиданней вырулить могут.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ленни она грызла несколько раз. У него вся голова и морда в седых волосках на месте покусов.

ну я к тому что если бы была агрессия прям в полном проявлении-она же не смогла бы жить с ним вместе.

он то появился когда она уже была в доме,т.е. на своей территории..

предположу что она огрызалась, когда ей что-то не нравилось..

понятно дело что дома это другое..

может есть варианты нарушить эту цепочку поведения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я бы наподдала в сердцах((, если бы цела осталась.

Я вчера тоже на жо села,не успев выйти. Хорошо,что не по ступенькам,а то бы уже не встала. Это Райз,болясик, выходил из подъезда,и меня уронил. Пользуется,скотинка, что я его жалею. Да еще течная сука ходит где-то рядом,может даже с нашего подъезда. Тяжело,когда моСк утекает и яйца занимают главенствующую позицию. А вот буквально недавно говорила,что они не доставляют ни ему,ни мне особых проблем и неудобств( Отчикаю нафик((( 

Сейчас, похоже, сезон течек начался(((( Тиби просто как лось прет вперед, но вроде у меня сил хватает его держать. Так мы час-полтора выгуляемся, домой вернемся, он поест, часок поспит, потом либо перед входной дверью садится наскуливать, либо за мной ходит и свистит как суслик :default_bangin: типа, «мамо, нам с тобой очень-очень туда надО!!!»

сегодня утром не выдержала, психанула и отстегнула в парке. Сказала - вали нафиг и пусть тебя там сожрут медведи!

отбежал метров на пять, хвост поджал и к ноге вернулся :default_doh:

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Одри похоже комплекс главсуки, у Альмы тоже самое. Мы правда дружим с другими собаками, но в основном с кобелями, мелькашей за собак не считает, а сук она пытается нагибать. Была даже мысль в злобе отпустить, чтобы проучили как следует, но жалко если порвут. Причём при мне бывает крайне редко, а у Петра на прогулках постоянно выкаблучивает.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Одри похоже комплекс главсуки, у Альмы тоже самое. Мы правда дружим с другими собаками, но в основном с кобелями, мелькашей за собак не считает, а сук она пытается нагибать. Была даже мысль в злобе отпустить, чтобы проучили как следует, но жалко если порвут. Причём при мне бывает крайне редко, а у Петра на прогулках постоянно выкаблучивает.

Она не главсука, она - главкобель. Метит столбы и деревья, как кобель. Лапу задирает, ставит на дерево и ссыт.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе опять с утра

7adbc99f62bbcf5e80f51872b3587334.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Она не главсука, она - главкобель. Метит столбы и деревья, как кобель. Лапу задирает, ставит на дерево и ссыт.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Обычная эмансипэ:default_lol: 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная эмансипэ:default_lol: 

По жопЭ бы этой эмансипэ)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:


Она не главсука, она - главкобель. Метит столбы и деревья, как кобель. Лапу задирает, ставит на дерево и ссыт.


Sent from my iPhone using Tapatalk

у меня мелкая так делает)))) всех коблов переметит)))))

а Джесс стала сук перемечивать прям не отходя от кассы. даже мелкую!(хорошо мозгов хватает на пеленку не перемечивать дома)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох нифигасебе! собачки-то ездовые оказывается! обалдеть! 

Как гулять теперь будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох нифигасебе! собачки-то ездовые оказывается! обалдеть! 
Как гулять теперь будешь?

Вчера обои в недоуздки нарядила, вся перематерилась. Два шага шагнём и Ленни валится на земь. Утром только Одя в недоуздке была. Не знаю, как вечером, хватит ли у меня терпения.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Вчера обои в недоуздки нарядила

:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нам надо

b26cdce96146ea09bd89205544e1b919.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, сводила хвостов в туалет, прилегла на диванчик отдохнуть и уснула))). Даже сон какой-то видела.

583d7400c303e0a47d347f76aa3e4db8.plist

d58fb28c381db4ba19d3d346c368c686.jpg

- А в мячик поиграть?

7d4d3f7cb907aaeef27a78c14735ca3b.jpg

c099e24049cbc2a47ab9966d5a6969f2.jpg

d85cfff0187e364506ae83958b49b14e.jpg

63b13ec6a497c23746bb6f14b4cadf64.jpg

11da88d2a1386b41b43f461206ade2d2.plist

877a72b6685500cd28c230e8975c48e5.jpg

8193867f16b769c576bb611688b3a110.plist

22dfeed3eccd52cfc1cea0c1a3535059.plist

3ceeb161adefc74f031434cfc05f7ed7.plist

e37ccbbb3a2e3816f2a2e28bb93594d3.plist


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице дождь поливает и сильный ветер, а нам гулять пора идти.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БабОдя :))

 

Американцы такие платки называют BabUshka (с ударением на У):))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БабОдя :))
 
Американцы такие платки называют BabUshka (с ударением на У):))

Финны тоже говорят бабУшка. Миша стала по русски называть меня бабушкой, смешно получается.
А матрёшку финны называют - Матушка.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки все мокрые и грязные. Такие сильные порывы ветра, аж страшно. Особенно, когда проходили по дороге через лесок, так деревья качаются, страшно было, что упадёт.
Контейнер мусорный с пластиком перевернуло и весь этот мусор по дороге разнесло. Ленни попытался рвануть за стаканчиком из-под йогурта. Он так заманчиво по дороге катился.
Знак дорожный валялся. Жуть, короче.

8504a0e2d404ad28051c6f5ac1b5c464.jpg

Но, гуляли без недоуздков и не тянули. Хотя пару зайцев встретили.

fbeae8897a6ab4303df6465df3ca6edf.jpg

А у меня после вчерашней вечерней прогулки сегодня спина заболела. Был такой сильный гололёд, что я шла всю дорогу в напряжении. Теперь у меня все мышцы нижней части спины болят и, видимо, что-то там защемляет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...