Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

62ca3919cdb194be8d1b6f81250686f7.jpg
Вот вы синими мячами обложились)))
У Леннички прилив чуФств)?

Взяла для Ленни твой мячик. Но, Одри же, как обычно, надо оба.
А Ленни пытается Одину бдительность усыпить, чтоб мячик взять.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана сегодня сняла Пенккарит. Это у нас такой традиционный праздник у абитуриентов.




Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. К вечеру всё утоптали, раскатали. Гололёд.
Хвосты тянули всю дорогу. Одя в недоуздке.
Посреди дороги Одя решила поваляться. Больше носом ездила, чем валялась. Ленни это очень развеселило и он начал скакать конём вокруг. Еле удержала.

А дома паинька

326b2e98ada0360c5d5f6aad4ad2e97f.plist

Мисочку принёс

d70dd339324101d4e18969a82201bbab.plist

И баиньки

212249948a430171aa7fd42608903765.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

И это не снежок, который щёточкой смахнуть можно, а толстый такой слой снегольда. Так что сижу отогреваю.


Sent from my iPhone using Tapatalk

У нас такая же фигня. Утром стала заранее выходить и включать,пока одеваемся-оттаивает.В этом плане в своём доме проще.  А сейчас стали покрывало на лобовое стекло класть-утром убираю и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

У нас такая же фигня. Утром стала заранее выходить и включать,пока одеваемся-оттаивает.В этом плане в своём доме проще.  А сейчас стали покрывало на лобовое стекло класть-утром убираю и всё.

Конечно, в своём доме проще.

Мне лень бегать заранее включать. У меня машина в розетку воткнута, двигатель обогревается. А в салоне обогреватель надо включать, чтоб прогрелась.

Если утром ехать, то можно включать, когда с собаками иду гулять. Но я забываю часто ключи взять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хапнула с утра адреналина. До сих пор потрясывает.
Выходим из подъезда. Я одной рукой держу поводки, другой дверь открываю. И тут собаки как дёрнули. Я упала на жо, а они меня тащат. Во дворе стоит тётка с двумя пуделями. Меня тащат, я ору, тщетно пытаясь затормозить, собаки лают. Тётка стоит с пуделями, они тоже лают и рвутся.
Протащили метров 10, остановились в миллиметре от морд пуделей, я смогла встать и оттащить своих в сторону. Пока тащили, я орала той тётке, чтоб она сваливала быстрее. Она стояла. Наверно, в ступоре была. Пудели такие же истерические, как Одя. Лают и кидаются на всех, и лают просто так, даже когда никого нет.
Я такая злая, готова была прибить своих. А они, как ни в чём не бывало, почапали рядом.

След от моей езды

f0fb51a1a4763ae7cc89360cb07d66c8.jpg

Это я, видимо, пятками тормозила

8552c20234e5eda0aa255a278b2a1e5a.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Смущение 3
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  утро началось не весело,  хотя потом будете вспоминать и улыбаться.  Реально в такие моменты теряешься и не знаешь, как из положения лёжа изменить ситуацию 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, сама цела? Надеюсь без травм? Ребята твои канеш дают стране угля...

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, сама цела? Надеюсь без травм? Ребята твои канеш дают стране угля...

Цела, слава Богу. Спасибо! А то, кто ж гулять то будет?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Я такая злая, готова была прибить своих.

Я бы наподдала в сердцах((, если бы цела осталась.

Я вчера тоже на жо села,не успев выйти. Хорошо,что не по ступенькам,а то бы уже не встала. Это Райз,болясик, выходил из подъезда,и меня уронил. Пользуется,скотинка, что я его жалею. Да еще течная сука ходит где-то рядом,может даже с нашего подъезда. Тяжело,когда моСк утекает и яйца занимают главенствующую позицию. А вот буквально недавно говорила,что они не доставляют ни ему,ни мне особых проблем и неудобств( Отчикаю нафик((( 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига себе утречко!

Ездовые собаки, однако!

я бы точно навела шухер в их голове! 

помню меня собачка протащила...40кг весу.. я такая злая была что енту собачку за шкирку на бок повалила, закрепила себя сверху для удобства, за брылья взяла и начала разъяснительную работу. потом удивлялась сама себе-сил удержать не хватило-а завалить буквально в воздухе-пожалуйста))))

хорошо что все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига себе утречко!
Ездовые собаки, однако!
я бы точно навела шухер в их голове! 
помню меня собачка протащила...40кг весу.. я такая злая была что енту собачку за шкирку на бок повалила, закрепила себя сверху для удобства, за брылья взяла и начала разъяснительную работу. потом удивлялась сама себе-сил удержать не хватило-а завалить буквально в воздухе-пожалуйста))))
хорошо что все обошлось!

Кого там заваливать то? У одной спина больная, у другого лапы. Оба на таблетках. Как бы ещё больше не покалечить.
Зато тащили, как здоровые.
Ленни, видать за компанию.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

я такая злая была что енту собачку за шкирку на бок повалила, закрепила себя сверху для удобства, за брылья взяла и начала разъяснительную работу. потом удивлялась сама себе-сил удержать не хватило-а завалить буквально в воздухе-пожалуйста))))

Тань,обычно я его и удерживаю и валить его не надо, он от моего рыка сам кверху пузом брыкается) Я же его жалею, и шею его дурацкую берегу. А он,скотинка, понимает и пользуется на всю катушку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Кого там заваливать то? У одной спина больная, у другого лапы. Оба на таблетках. Как бы ещё больше не покалечить.
Зато тащили, как здоровые.

 

Вот и я об том же. Больные телесно,а такое чувство,что душевно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, когда фонтан то шоколадный? Что-то я все дни перепутала. Сегодня, или завтра?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Марин, когда фонтан то шоколадный? Что-то я все дни перепутала. Сегодня, или завтра?
 

Завтра)))

С Ларисой в один день. Не знаю только,будет ли фонтан :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:


Кого там заваливать то? У одной спина больная, у другого лапы. Оба на таблетках. Как бы ещё больше не покалечить.
Зато тащили, как здоровые.
Ленни, видать за компанию.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Тань,обычно я его и удерживаю и валить его не надо, он от моего рыка сам кверху пузом брыкается) Я же его жалею, и шею его дурацкую берегу. А он,скотинка, понимает и пользуется на всю катушку.

 

Симулянты они у вас! не иначе!

ну кто так бездушно пользуется добротой-заботой!!

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Хапнула с утра адреналина. До сих пор потрясывает.
Выходим из подъезда. Я одной рукой держу поводки, другой дверь открываю. И тут собаки как дёрнули. Я упала на жо, а они меня тащат. Во дворе стоит тётка с двумя пуделями. Меня тащат, я ору, тщетно пытаясь затормозить, собаки лают. Тётка стоит с пуделями, они тоже лают и рвутся.
Протащили метров 10, остановились в миллиметре от морд пуделей, я смогла встать и оттащить своих в сторону. Пока тащили, я орала той тётке, чтоб она сваливала быстрее. Она стояла. Наверно, в ступоре была. Пудели такие же истерические, как Одя. Лают и кидаются на всех, и лают просто так, даже когда никого нет.
Я такая злая, готова была прибить своих. А они, как ни в чём не бывало, почапали рядом.

След от моей езды

 

 Тихий ужас. Меня бы после такого не хватило на гулянья. Поссать бы дала и домой бы завернула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тихий ужас. Меня бы после такого не хватило на гулянья. Поссать бы дала и домой бы завернула

А куда деваться то, я потом на работу до 17. Это им с 7 утра сидеть то.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


А куда деваться то, я потом на работу до 17. Это им с 7 утра сидеть то.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну,сходивши в туалет,не уписались бы.)))  Я бы была на взводе и лучше им с такой мамой бы было дома сидеть,а не гулять :default_lol_2: У меня ж прогулка=занятие,а заниматься во психе не стоит. А праздно гулять после своей поездки на жо..... Да щаз! Злая я,короче :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,сходивши в туалет,не уписались бы.)))  Я бы была на взводе и лучше им с такой мамой бы было дома сидеть,а не гулять :default_lol_2: У меня ж прогулка=занятие,а заниматься во психе не стоит. А праздно гулять после своей поездки на жо..... Да щаз! Злая я,короче :default_lol_2:

Они ж не у подъезда на газоне в туалет ходят. Всё равно идти надо. Праздно гулять мне и без того в 7 утра некогда. Пробежались, дела сделали и домой.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ilona & Company сказал:

Это я, видимо, пятками тормозила

Ужас! Во, ты пропахала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Во, ты пропахала!

Теперь я боюсь с ними из подъезда выходить(.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Теперь я боюсь с ними из подъезда выходить(.


Sent from my iPhone using Tapatalk

А ты их привяжи,выгляни,что собак нет,а потом выходи. Ну,блин,такие кони и унесут за горизонт.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...