Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

А у меня после вчерашней вечерней прогулки сегодня спина заболела. Был такой сильный гололёд, что я шла всю дорогу в напряжении. Теперь у меня все мышцы нижней части спины болят и, видимо, что-то там защемляет.


 

У меня тоже спина болит. Вернее,рёбра болят внизу по бокам. Это я вчера с дуру активно поиграла с собачкой и даже в перетяжки немного. Не со своей собакой-со щенком 6месчяцев. Метис,она не сильно крупная-то,а вот поди ж ты...ни вдохнуть,ни выдохнуть второй день,переворачиваться и вставать в постели больно-крепатура :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чо бывает надо этому ноутбуку или кому..уж не знаю. Сегодня все фотки твои показывает. Определённое положение звёзд ловит чтоль ? :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чо бывает надо этому ноутбуку или кому..уж не знаю. Сегодня все фотки твои показывает. Определённое положение звёзд ловит чтоль ? :default_frusty:

)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня тапатолк тормозит. Уведомления приходят с опозданием. Я уже всё прочитала, а мне уведомление приходит. Открываю, ничего нового, это уже прочитанные сообщения.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ilona & Company сказал:


5d86425b1d658198ae19e695c7cd8f03.plist




Sent from my iPhone using Tapatalk

Рязанская баба Одри :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили с Одькой пить одно лекарство два дня назад. Сегодня вечером начала опять подпрыгивать. Пришли с прогулки и она опять, вместо кухни, пошла за диван лежать.
У меня спина ещё сильнее заболела, еле отработала, стоять прямо тяжко. Пошли гулять, как кто чуть дёрнет, у меня аж искры из глаз. Подходим к нашей поляне, а там зайцы сидят. Отпустила Ленни, держать сил не было. Так он их с поляны разогнал и дальше не побежал. Стоит довольный, все заячьи какашки его. Оде, конечно, никакой мяч уже не нужен.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 23:57, Ilona & Company сказал:

Такие сильные порывы ветра, аж страшно. Особенно, когда проходили по дороге через лесок, так деревья качаются, страшно было, что упадёт.

Так вот откуда к нам ветрище сегодня пришел... (хотя вроде в прогнозе погоды написано, что ветер южный...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Так вот откуда к нам ветрище сегодня пришел... (хотя вроде в прогнозе погоды написано, что ветер южный...)

Мож от нас? Хотя тоже не сильно южнее, но у нас третьи сутки ураган. Тюльпанчики в горшках пришлось домой занести, ибо жалко, они уже см по 15 выросли, побьет ветром. Читаю в новостях- сотни вылетов отменены в аэропортах Бельгии и только аэрофлот вылетал штатно и по расписанию)

Изменено пользователем devinette
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

но у нас третьи сутки ураган

Ой... не, давайте не от вас! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Ой... не, давайте не от вас! :)))

:default_lol::default_lol::default_lol:а че такова? Бывало и хуже, я только тюльпанчики занесла домой, а бывало стол и стулья кружились по балкону и горшки 20-30 литровые переворачивались. Очень бы хотелось , чтобы ушло уже куда-то от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икота, икота, перейди на Федота :))  У меня тоже как-то стол по террасе летал :)  У нас обычно в такие моменты электричество не выдерживает - деревья падают на провода, наверное.  Поэтому лучше не :))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром вышла на балкон, во все стороны пробки стоят на нашей тихой улочке, а всему виной поваленные затерять деревья. Поэтому, да, икота-икота)))

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2020 в 00:08, pozolota сказал:

У меня тоже спина болит. Вернее,рёбра болят внизу по бокам. Это я вчера с дуру активно поиграла с собачкой и даже в перетяжки немного. Не со своей собакой-со щенком 6месчяцев. Метис,она не сильно крупная-то,а вот поди ж ты...ни вдохнуть,ни выдохнуть второй день,переворачиваться и вставать в постели больно-крепатура :default_lol_2:

 

09.02.2020 в 23:57, Ilona & Company сказал:

А у меня после вчерашней вечерней прогулки сегодня спина заболела. Был такой сильный гололёд, что я шла всю дорогу в напряжении. Теперь у меня все мышцы нижней части спины болят и, видимо, что-то там защемляет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

и я рядом постою! наубиралась позавчера....

а вообще мне когда говорят-да в твоем то возрасте-разваливаешься! 

эх,знали бы они что такое гипермобильность суставов... с одной стороны хорошо-переломы практически исключены, а с другой-весь каркас раздолбан к 30 уже..

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икота, икота, перейди на Федота :))  У меня тоже как-то стол по террасе летал :)  У нас обычно в такие моменты электричество не выдерживает - деревья падают на провода, наверное.  Поэтому лучше не :))

У нас уже вчера вечером тихо было. Только дождь. Ветра не было.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу я чисто пожрать хожу)))

cb39579af93878f44d79481827ef08a5.jpg

3af4e8f88a16b708fa1282b89925a8ba.jpg

f5e63ffb04f7a43d5e0b9ea1b6c8c17b.plist



Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

На работу я чисто пожрать хожу)))

Хорошо тебе живётся. Небось, ещё и зарплату за это получаешь... :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа, а питание почему не сбалонсированое?)))) Вкусненько! 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа, а питание почему не сбалонсированое?)))) Вкусненько! 


Белки, жиры тоже были)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я прям подвиг совершила - помылась, наконец-то))).
А то ж, как спину заклинило, я одеваюсь-раздеваюсь с великим трудом, не то, что мыться.
После горяченького душа, даже полегчало.
Весь мой выходной опять на смарку. Ничего не сделала, пролежала пол дня на диване.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...