Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Депрессняк у меня сменился злостью и обидой. Вот прям бесит, не могу.
Визуалисту с работы заплатил профсоюз 800 евро. А она зарплату получила больше, чем я. Вот какой такой закон расчетов там у них? Деньги к деньгам что ли?
Я заплатила коммуналку, ещё надо за телефон, интернет, телевидение, кредит за ремонт. Пипец просто.
Девки на работе посоветовали ещё в социалку заявление написать. Написала, конечно. Но, надежды мало.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pozolota сказал:

Илон,и что-прям вот тряпочку кидаешь и другая одёжка на себя цвет не возьмёт,да? Первый раз тоже такое вижу. Вот ведь-век живи...

я о них давно знаю. Первая вещь в лоскутном шитье, когда сшито из разных цветов и каждый цвет может повести себя непредсказуемо и запоганить все покрывало, которое шила пару месяце)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Депрессняк у меня сменился злостью и обидой. Вот прям бесит, не могу.
Визуалисту с работы заплатил профсоюз 800 евро. А она зарплату получила больше, чем я. Вот какой такой закон расчетов там у них? Деньги к деньгам что ли?
Я заплатила коммуналку, ещё надо за телефон, интернет, телевидение, кредит за ремонт. Пипец просто.
Девки на работе посоветовали ещё в социалку заявление написать. Написала, конечно. Но, надежды мало.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а просто пойти ногами потопать, потребовать, разобраться, типа, че за фигня граждане?! Как считаете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто пойти ногами потопать, потребовать, разобраться, типа, че за фигня граждане?! Как считаете?

А чё толку то? То же самое скажут.
Контора в столице находится. Всё через сайт делается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли гулять в 21.30, светло ещё было.
Хотя солнце уже садилось

a94f6d6050c92e9de633ac305418d39c.jpg


442af7ba6eee8946514418b4a20eca42.jpg


Во дворе встретили хозяйку собак из соседнего подъезда. Она шла нам навстречу без собак, но Одя её издалека унюхала и кинулась лаять. Коза, блин, ещё не хватало на людей лаять.

Шли по дороге через лес, хотела хвостов на камне в ресторане сфоткать, пока там еды не было. Там такие камни красивые. Уже скомандовала запрыгивать на камень, как Одя резко дёрнулась.
Я сначала подумала, что там птичка, а это мыша.

268d419ba34d04492ea6611e69171828.jpg

Залезла в расщелину

a4021bfc9721bca6bfa6358a3a22c903.jpg


Пришлось нам мимо идти.
Зашли в лес, пока светло

06bedc120bacd277491298cfe1d05b56.jpg


Но что-то позировать никто не хотел

f047333488643561ccf4f9fff7c1cd71.jpg


0e1be88e8a194d1ae6bb8bc69168b1c4.jpg


c544780e5040b773da7bf589cfc83db4.plist


Кракозябра какая-то

0442589f7b9fc9f4bc36e8157dd81ab1.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заисы тоже были, но мелкие)

52f795e76cebc48cb285a78c9f8d8dfa.jpg


689d6e09833c6894fbba188060c72d3c.jpg


794e1f074bd875384dd3cf30a57df885.plist


8438cda90ca72954bc894c4e33f42d30.plist


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно красивый)

6a6681220bbf478dd59a3304583a0b71.jpg


db26533388498f7d4554f91c57947b8b.jpg


d03ff0a1042ef3749ca226b7612622f7.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы ваши непуганные меня каждый раз поражают))))

Задолбали. Сейчас пошли гулять в лесок, Одя на рулетке. Шли по узкой тропинке, по бокам заросли, впереди полянка. Одя как рванула. А там заяц большой жирный сидит на поляне. Ей до него меньше метра не хватило. Так он ведь не ломанулся бежать. Отпрыгнул и дальше сидит. Когда Одя начала визжать и скакать, он вальяжненько пропрыгал несколько метров и дальше сидит. А мне без недоуздков то двоих не удержать. Ленни встал в стойку и как гавкнет басом. Но, не ломанулся. Так что разошлись.
В лесочке зайцы редко бывают. Они всё на полянках и обычно вечерами все вылазят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ilona & Company сказал:

он вальяжненько пропрыгал несколько метров и дальше сидит

Вот не зря Поля ваших зайцев "как-то побаивалась" :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Задолбали. Сейчас пошли гулять в лесок, Одя на рулетке. Шли по узкой тропинке, по бокам заросли, впереди полянка. Одя как рванула. А там заяц большой жирный сидит на поляне. Ей до него меньше метра не хватило. Так он ведь не ломанулся бежать. Отпрыгнул и дальше сидит. Когда Одя начала визжать и скакать, он вальяжненько пропрыгал несколько метров и дальше сидит. А мне без недоуздков то двоих не удержать. Ленни встал в стойку и как гавкнет басом. Но, не ломанулся. Так что разошлись.
В лесочке зайцы редко бывают. Они всё на полянках и обычно вечерами все вылазят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Даааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал "звездный" час духовки. Разобрали.

ee2891e6ad15.jpg

Тройное стекло. А скока там запеченой шерсти :default_dribble:

Отмыть - отмою. Главное взад собрать.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ilona & Company сказал:

Депрессняк у меня сменился злостью и обидой. Вот прям бесит, не могу.
Визуалисту с работы заплатил профсоюз 800 евро. А она зарплату получила больше, чем я. Вот какой такой закон расчетов там у них? Деньги к деньгам что ли?
Я заплатила коммуналку, ещё надо за телефон, интернет, телевидение, кредит за ремонт. Пипец просто.
Девки на работе посоветовали ещё в социалку заявление написать. Написала, конечно. Но, надежды мало.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, Илона, в финке всего лучше с ЗП, чем в России.

У нас, например, салоны по продаже кухонь, людей высадили домой, есть какие то заказы по удаленке.

ЗП, даже, кто официально устроен 0, только процент от продажи, но налог вычитают:default_doh: ЗП чёрная, официальная на минималке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:


Задолбали. Сейчас пошли гулять в лесок, Одя на рулетке. Шли по узкой тропинке, по бокам заросли, впереди полянка. Одя как рванула. А там заяц большой жирный сидит на поляне. Ей до него меньше метра не хватило. Так он ведь не ломанулся бежать. Отпрыгнул и дальше сидит. Когда Одя начала визжать и скакать, он вальяжненько пропрыгал несколько метров и дальше сидит. А мне без недоуздков то двоих не удержать. Ленни встал в стойку и как гавкнет басом. Но, не ломанулся. Так что разошлись.
В лесочке зайцы редко бывают. Они всё на полянках и обычно вечерами все вылазят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я б отпустила-пусть поест. правда бы сначала жипиэс прицепила...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Вот и настал "звездный" час духовки. Разобрали.

ee2891e6ad15.jpg

Тройное стекло. А скока там запеченой шерсти :default_dribble:

Отмыть - отмою. Главное взад собрать.

От я .... написала сообщение в чужой теме, хотела исправить и не нашла. А оно вона чего :default_doh:

Илонке не надА, у нее и так все блестит, как в операционной!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От я .... написала сообщение в чужой теме, хотела исправить и не нашла. А оно вона чего :default_doh:
Илонке не надА, у нее и так все блестит, как в операционной!  

Да, щас, блестит. Ага. Плита зачуханная. Вроде не так давно мыла. Плиту выдвигала и с боков там столько грязи и жира было.
Но, чтоб дверку снять... до этого дело не доходило.

У меня вот лампочка в духовке лопнула и цоколь там остался. Так без света и пеку уже который год. Сама не могу достать, а больше не кому(.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана мне на День матери шоколадку покупала. Сейчас вот до неё дело дошло, а она оказалась с Чили. Я и не читала. А я не любитель острого и жгучего, от слова совсем.
Но, сладкого то хочется. Пообедала и обязательно десерт нужен.

852d4e05800d002d4c1878a745d69b2a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Илона, в финке всего лучше с ЗП, чем в России.
У нас, например, салоны по продаже кухонь, людей высадили домой, есть какие то заказы по удаленке.
ЗП, даже, кто официально устроен 0, только процент от продажи, но налог вычитают:default_doh: ЗП чёрная, официальная на минималке. 

Ох. Хорошо ещё, что меня на работе оставили хоть на 10 часов. Какую-то зарплату я получила. А то было бы ещё хуже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в прихожей пропылесосила, как эти залегли шерстить по новой.

693dc84de687a6a8d6af3cb6a9630b26.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б отпустила-пусть поест. правда бы сначала жипиэс прицепила...

Одю то? Она ж до соседнего города добежит за пару минут и не обернётся. Она ж побегаец. Бежит в горизонт.
Ленни то бы вернулся, только ж тут дороги вокруг. Лесок маленький, как островок, и со всех сторон дорогами окружён. По одной стороне задние дворы коттеджей, заборов там нет. Ещё бы там все цветочки вытоптали. А ещё две садичных группы в лесочке гуляли. Садики частные и у них дети разновозрастные. Есть те, которые только-только ходить начинают. Их на колясках до туда везут. Ленни мог там уронить кого, или зашибить.
А, если б кто с собакой шёл, Одя бы набросилась.
Нигде у нас отпускать нельзя, только на собачей площадке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

От я .... написала сообщение в чужой теме, хотела исправить и не нашла. А оно вона чего :default_doh:

Илонке не надА, у нее и так все блестит, как в операционной!  

Ага, а ещё на депрессию жалуется:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Одька у тебя убегала уже когда-то?

Убегала и не раз. За зайцами. Но быстро ловили. Один раз с окровавленой лапой вернулась, коготь содрала. Она до такой степени бегает, что, когда находим, падает без сил. Отлёживается, потом домой идём.
Несколько раз я Руслане звонила, чтоб помогала искать. Один раз её девушка нашла и позвонила. За несколько минут убежала очень далеко, перебежала несколько дорог.
То есть, если с нормальной собакой можно пойти куда-то в поле, в лес и отпустить с поводка, собака будет челночить рядом, то эта сразу бежит не оглядываясь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрятался ссыкло

9903248d9eb93c66fbe4aae0eeb52018.jpg

А мне там тоже пылесосить надо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А я не любитель острого и жгучего, от слова совсем.

Ну, это все же не котлета какая-нибудь))) Это шоколад. Там просто послевкусие другое. Пробуй, тебе понравится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...