Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Я ещё и слойки с сыром испекла

a2a4cd0cd4a7569f285f9477a2f18cba.plist

И сладкие будут

abd953cdc65790f9f0883ab8bc997a3b.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы-ы-ы. Варенье всё растеклось.

a1a26d0224c4373d4d147c3f3dea5bef.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждуны с 16 часов переместились в прихожую, дверь гипнотизируют.

Ленни периодически на кухне отирался.

52d711287b5378606ee5d71b5a5c04ca.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ы-ы-ы. Варенье всё растеклось.

a1a26d0224c4373d4d147c3f3dea5bef.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Жалко.

Я на твои рождественские звезды  всегда джем кладу. Он держится.

Эти интересно сделаны, еще не поняла как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дони сказал:
Жалко.
Я на твои рождественские звезды  всегда джем кладу. Он держится.
Эти интересно сделаны, еще не поняла как)))


У нас для выпечки то специальное повидло продают, а я, что дома было, то и намазала. Варенье малиновое магазинское, оно густое, как джем. Я сначала сыром намазала ванильным, такой типа Филадельфии.

Сейчас картинку найду в инете, как вырезать). Так площадь для намазывания больше получается. На звёзды то особо не намажешь, только в серединку.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко.
Я на твои рождественские звезды  всегда джем кладу. Он держится.
Эти интересно сделаны, еще не поняла как)))

Вот тут, вроде, понятно.
Нижняя. Края уголков потом к середине загнуть

a07477975002440cb40c14dbccfea652.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

3260af67049b95a9ed7a45c75933c704.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Варенье малиновое магазинское, оно густое, как джем.

Любое варенье, какое бы густое ни было, при нагревании станет более жидким. И потечёт. С вареньем можно только закрытую выпечку делать. И то порой протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое варенье, какое бы густое ни было, при нагревании станет более жидким. И потечёт. С вареньем можно только закрытую выпечку делать. И то порой протекает.

Ну, ничего, я не много положила, только в серединку. Так что не вытекло. Просто некрасивые стали).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, а кидани в меня через экран вот той слоечкой с сыром. Дюже аппетитно выглядит. А то я счас слюной захлебнусь!!! :default_not_i:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице дождь опять поливает.
Пойду на диванчик сериал смотреть. Новый сезон Алиениста начался.
Неделя отпуска к концу идёт, а я ничего путного не сделала, пока время есть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Илоночка, а кидани в меня через экран вот той слоечкой с сыром. Дюже аппетитно выглядит. А то я счас слюной захлебнусь!!! :default_not_i:

Лови! :default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Лови! :default_nyam:

Ой, спасибо! Вкуууусно!!! :default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с прогулки злая. Собаченька ломились, как дикошарые, всю дорогу. Началось прям после выхода из квартиры. Ломились вниз по лестнице. Уж не знаю, кто там перед нами проходил. Из подъезда мы ж в обход теперь ходим через сауну. Ломились туда. Я ключ не успела из замка вытащить, Ленни уже ломится в дверь. И так всю дорогу.
Стали подходить к нашей поляне, лиса оттуда бежит. Всё. Оде на фиг мячик не нужен, побежали за лесой. Ленни, слава богу её не видел.
На обратном пути ещё одну лису встретили. Вернее хвосты её не заметили. И быстрее рядом-рядом, чтоб мимо пройти. Лиса, правда, посидела, подождала, пока мы пройдём, потом только побежала по своим делам.
Когда мимо прошли, я уж тогда обернулась и сфоткала. Но, далеко уже было.

0743ebbae37e9f9644633800e3e8ae6f.jpg

5833d5c5496b2b726406688b3b826dac.jpg

138a7ad1981803dcb567f0f764b49134.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Началось прям после выхода из квартиры. Ломились вниз по лестнице. Уж не знаю, кто там перед нами проходил. Из подъезда мы ж в обход теперь ходим через сауну. Ломились туда. Я ключ не успела из замка вытащить, Ленни уже ломится в дверь. И так всю дорогу.

Илона, тебе надо поработать с дверью и выходом на прогулку. Добиваться успокоения на каждом этапе. Перед выходом усадка, открыла дверь - собаки сидят, ждут команды, выходит только тот, кого ты назвала, второй сидит. Оба вышли, опять сели, ждут команды идти вниз. У вас на лестнице площадки есть? На каждой площадке опять сели, дальше движение после команды. И т.д. Тогда они и выходить будут спокойно. Если ты всего этого не отрабатывала, то лучше сначала поработать с ними по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Илона, тебе надо поработать с дверью и выходом на прогулку. Добиваться успокоения на каждом этапе. Перед выходом усадка, открыла дверь - собаки сидят, ждут команды, выходит только тот, кого ты назвала, второй сидит. Оба вышли, опять сели, ждут команды идти вниз. У вас на лестнице площадки есть? На каждой площадке опять сели, дальше движение после команды. И т.д. Тогда они и выходить будут спокойно. Если ты всего этого не отрабатывала, то лучше сначала поработать с ними по отдельности.

Наташа, они ломились и никакие команды не слышали. Каким образом добиваться успокоения? Я их всю прогулку не могла успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilona & Company сказал:

Наташа, они ломились и никакие команды не слышали. Каким образом добиваться успокоения? Я их всю прогулку не могла успокоить.

Вот что значит учить без методики. Ты многому своих собак научила, а такую важную вещь выпустила. Я учу хозяев работе с дверью на третьем занятии. Я видела на ютубе отличный ролик, но сейчас, понятное дело, не смогла его отыскать. Попробую объяснить на пальцах.

Приоткрываешь немного дверь, собака пытается в неё сунуться, дверь резко закрываешь (осторожно, не прищеми нос). Опять приоткрываешь, если опять пытается ломануться, опять закрываешь. Обычно уже на 4-5 раз собака остается на месте. Хвалишь, угощаешь. На каждом занятии дверь открывается всё шире. Постепенно доводишь до того, что собака вообще в дверь не суётся, а сидит даже когда дверь открыта настежь. Тогда даёшь команду на выход. За дверью опять усадка, пауза, угощение, по команде пошли вниз. Прошли пролёт, на площадке опять остановка, усадка. И так до самого низа. Выход из двери подъезда так же. Фрай и те собаки, которые бывают у меня часто, ходят по подъезду без поводка. Они убегают на пролёт вниз и садятся ждать когда я до них дойду, всегда оставаясь в моей видимости. Поводки цепляю уже перед дверью на улицу. Когда выхожу с одним Фраем, то и из подъездной двери он выходит без поводка и на крыльце садится в ОП, тогда пристёгиваю поводок. Если отработать такой выход, они и на прогулке будут вести себя спокойнее.

По поводу тянучек. Как только поводок натянулся, останавливаешься и превращаешься в столбик. Ждёшь, когда собака на тебя оглянется, мол "чего стоим?", тогда делаешь шаг назад, вынуждая подбежать к тебе, хвалишь, угощаешь. Поначалу, конечно, двигаться будете очень медленно, но оно того стоит. Сумасшедшую бигляшку Сюзи за 3 дня почти удалось научить нормально ходить на поводке. Только иногда забывалась и пыталась куда-то рвануть. А на первом занятии мы с ней до выхода со двора, метров 15, шли 20 минут.

У тебя, конечно, сложность в том, что отрабатывать эти навыки лучше с ними по отдельности, поскольку они друг друга возбуждают. Подумай, как тебе это организовать.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, Оде никакие вкусняхи на фиг не упёрлись. Я честно пыталась всяко-разно, чтоб она не тянула. Ничего у меня не получается. Поэтому она вечером гуляет в недоуздке. Какой там встань столбиком, я их удержать не могу. Повалят столбик и протащат метров дцать(.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У тебя, конечно, сложность в том, что отрабатывать эти навыки лучше с ними по отдельности, поскольку они друг друга возбуждают. Подумай, как тебе это организовать.

Наташа, мы зимой это 10 дней организовывали. Ага. И прошлой зимой тоже.

Одя ни разу не пищевик. Для меня это просто.... не знаю что :default_lol: У нее игровая мотивация выше. Но ей и мячик любой - фиолетовый, когда она тянуть начинает. Ее прям поднять можно на шлейке, она в воздухе тянуть будет. При всем при этом дома она сама нежность, послушность, деликатность.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Наташа, мы зимой это 10 дней организовывали. Ага. И прошлой зимой тоже.

Одя ни разу не пищевик. Для меня это просто.... не знаю что :default_lol: У нее игровая мотивация выше. Но ей и мячик любой - фиолетовый, когда она тянуть начинает. Ее прям поднять можно на шлейке, она в воздухе тянуть будет. При всем при этом дома она сама нежность, послушность, деликатность.

Счас скажу запрещённое. Никому не говорите, что я это сказала. 

Скрытый текст

Электроника. 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Счас скажу запрещённое. Никому не говорите, что я это сказала. 

  Показать содержимое

Электроника. 

 

Наташа, я тоже скажу, что думаю, 

Скрытый текст

Одю, можно до опмарака током запытать, она и в опмараке будет гнуть свою линию. Это пример истинной Железной Леди.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не слушайте вы её. Наговаривает на нас. Мы приличные.

9fc42b22e347d8ff90cd10ff2dd201fa.jpg

63f800c2d94df507a12999d36ed7c57f.jpg

- Сидим под дождём и терпим, пока она своими мокрыми ручонками телефон откроет.

19773c8bd79cc354bfaec959bbf65480.jpg

- И в двери мы нормально выходим, там просто очень интересное происходит

078d5395cb9ee667912740a7f2bf20e0.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка у нас

1ac4393cbddbbe8dad0eed718e474af8.png

Мало того, что дубак и дождик, так ещё и во дворе трындец

8a1d09ddc45094d06f2f295913788e7a.jpg

Грязища

a27d889e089557433790512baf3467b1.jpg

Так бы мы погуляли просто мокрые, а тут ещё и грязные.

Грязь я обтёрла мокрой тряпкой, пошла за полотенцем, чтоб сверху обтереть.
А они уже об мою постель замечательно обтёрлись.

cd28bfd185a5da8b8896cb9f7cffc494.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем при этом дома она сама нежность, послушность, деликатность.


Дома этот одуван тоже свою линию гнёт. Уходит за диван и приотворяется глухой. Я её накормить не могу. Не идёт и всё тут. Начинаю с Ленни заниматься, специально мячик её любимый кидаю, чтоб прибежала. Замучилась уже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, пропылесосила постель и закинула постельное стирать.
Не успела чистое застелить, оба запрыгнули. Надо же обшерстить сразу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...