Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Ой, я не могу... Потап почти синхронно  с Ленни (позавчера) и нос ободрал и  лаял басом:default_lol: Но мы пилили дрова и заснять нечем было.

Сосед по даче решил разобрать свалку мусора, доски гнилые и мебель, которая у него за забором свалена и вывезти, а мы как раз на усадьбе были (ну это место за забором у нас так называют, где картошка растет или просто поле)  и тут собакен увидел измененный пейзаж в виде кучи. КАК он лаял, шерсть вздыбил и главное одновременно хвостом вилял глядя на соседа :default_naughty: Пришлось бежать объяснять, что это все тот же дядя Леша, что и прежде:default_yes:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Так задумано. А что, носки разные модно, туХли чем хуже?

А я даже где-то видела,что купила деУшка две пары разных цветов и  напялила разные туХли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

А я даже где-то видела,что купила деУшка две пары разных цветов и  напялила разные туХли.

Илона на острие моды!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

А я даже где-то видела,что купила деУшка две пары разных цветов и  напялила разные туХли.

Да, разноцветные модно. У нас и продают разных цветов. Не надо по 2 пары покупать

https://www.nettimyynti.fi/tuote/hai-low-kumisaapas-by-robin-34-sininen-punainen/6414504948388/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

А я даже где-то видела,что купила деУшка две пары разных цветов и  напялила разные туХли.

 

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Илона на острие моды!

Ага, я сразу на следующий уровень перепрыгнула :default_lol:. У меня и модели разные, не только цвета

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СветLana сказал:

Ой, я не могу... Потап почти синхронно  с Ленни (позавчера) и нос ободрал и  лаял басом:default_lol: Но мы пилили дрова и заснять нечем было.

Сосед по даче решил разобрать свалку мусора, доски гнилые и мебель, которая у него за забором свалена и вывезти, а мы как раз на усадьбе были (ну это место за забором у нас так называют, где картошка растет или просто поле)  и тут собакен увидел измененный пейзаж в виде кучи. КАК он лаял, шерсть вздыбил и главное одновременно хвостом вилял глядя на соседа :default_naughty: Пришлось бежать объяснять, что это все тот же дядя Леша, что и прежде:default_yes:

А сегодня мы прошли мимо той газонокосилки и Ленни даже не глянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт у меня ничего не работает. Сначала русские программы, теперь электронная почта. Пропали все старые письма, остались только за этот месяц. Я все настройки уже прошерстила, ничего не нашла(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё о грибах)))

d7c413addca99a5c9f70f527f6c2bf36.jpg

8625950c3ae08312d34846fa44f05f6f.jpg

3b9e7911bbe6dcf5edac5a1b26949b1a.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1937b57115baf9b8e79549d7391dd55a.jpg

d39af8658d69e8c84eb1ded1f82199e1.jpg

0c99296665335815131fe5a645ff6dde.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

А сегодня мы прошли мимо той газонокосилки и Ленни даже не глянул

Говорят, собаки видят сущности. :default_mf_hide:Вот одна такая в прошлый раз выплясывала прямо на газонокосилке, распевая песенку:

Она же мухоморы в лесу пожрала. :default_yikes:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, собаки видят сущности. :default_mf_hide:Вот одна такая в прошлый раз выплясывала прямо на газонокосилке, распевая песенку:
Она же мухоморы в лесу пожрала. :default_yikes:

)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни опять вожжа под хвост попала





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб уж нам совсем не скучно жить было, с утра отключили воду и холодную, и горячую.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

 

Ага, я сразу на следующий уровень перепрыгнула :default_lol:. У меня и модели разные, не только цвета

Стало быть ты законодатель моды :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть ты законодатель моды :default_lol_2:

На районе)))

81f586a649389141c6e48f60fd134e00.plist


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в техподдержку на счёт телека. Оказалось, что у меня счета неоплаченные. А они приходят автоматически и автоматически же и оплачиваются. То есть должны. А я и не замечаю, потому что за интернет тоже туда плачу. Вижу, что оплатила. Могли бы письмо прислать, или позвонить, или сообщение отправить. Нет. Отключили и всё. А я шла должна была эти счета взять, чтоб оплатить. Интересно. Сказали, что будут разбираться и перезвонят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a01d5ccd65afd21f10a0a1ec91707943.jpg

Вот тут видно, какой он милипус

9ab289354b1f9522fe0d51001f1705ea.jpg

4462622b3a4c86497c56600011a941a4.jpg

10f8d80087fc68fafc50e0fd198e8209.jpg

ee47c8cb551f31f27a06e959b156df36.jpg

b1e4c53ea136a8fc050137dfdac3589b.jpg

9b902fafa1f856a8de08dc98ed0ce6b2.jpg

8d202d4233feed254186b153a06a0abc.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять чайную ложку стащил

fde829637a21d4d9902f9be8c0739313.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ilona & Company сказал:

Позвонила в техподдержку на счёт телека. Оказалось, что у меня счета неоплаченные. А они приходят автоматически и автоматически же и оплачиваются. То есть должны. А я и не замечаю, потому что за интернет тоже туда плачу. Вижу, что оплатила. Могли бы письмо прислать, или позвонить, или сообщение отправить. Нет. Отключили и всё. А я шла должна была эти счета взять, чтоб оплатить. Интересно. Сказали, что будут разбираться и перезвонят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А мне только что Антон позвонил. Потом пишет,мол что за мелодия у тебя на гудках,ты ставила сама?

А я сроду в телефоне не копаюсь,мелодию на звонок-то лень менять-у меня для всех одна стоит и всё,а тут гудки какие-то бы ещё подключала,ага. Вчера ещё не было никаких гудков у меня. Полезла смотреть. Подключили тихим сапом платную услугу мне без всяких сообщений. Отключила,но уже за сутки сняли деньги. При этом сообщение об отключение пришло,а о подключении- не было.

Пойду гляну на детских телефонах теперь,а то может ещё чего наподключено и у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

А мне только что Антон позвонил. Потом пишет,мол что за мелодия у тебя на гудках,ты ставила сама?

А я сроду в телефоне не копаюсь,мелодию на звонок-то лень менять-у меня для всех одна стоит и всё,а тут гудки какие-то бы ещё подключала,ага. Вчера ещё не было никаких гудков у меня. Полезла смотреть. Подключили тихим сапом платную услугу мне без всяких сообщений. Отключила,но уже за сутки сняли деньги. При этом сообщение об отключение пришло,а о подключении- не было.

Пойду гляну на детских телефонах теперь,а то может ещё чего наподключено и у них.

Ничего себе.

Мне так и не перезвонили из техподдержки. Час прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Говорят, собаки видят сущности. :default_mf_hide:Вот одна такая в прошлый раз выплясывала прямо на газонокосилке, распевая песенку:

Она же мухоморы в лесу пожрала. :default_yikes:

:default_lol: Ты сделала мой день... Как же я давно ее не слышала...Даже соскучилась, как оказалось:default_pod_stolom:Люблю этот шедевр.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду не дали. В объявлении было написано с 9 до 11, поэтому я никуда воды не набрала. Встали мы в 9. Думала, кофе попью, погуляем и воду уже дадут. Фиганьки. Я неумытая, даже в туалет лишний раз не сходишь. Собакам воды из чайника налила.

Из техподдержки так и не перезвонили. Я не понимаю, в чём трудности. Отправьте счёт по эл. почте и включите каналы. Там смотреть то нечего. Но, у меня телек всегда фоном включён, разговаривают по-русски и норм).

Погода

ab23360c7f0488a37aa8423770e2ae0e.jpg

Всё небо с утра затянуло.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Говорят, собаки видят сущности. :default_mf_hide:Вот одна такая в прошлый раз выплясывала прямо на газонокосилке, распевая песенку:

Она же мухоморы в лесу пожрала. :default_yikes:

Нашла таки оригинал:default_pod_stolom:Илона прости что у тебя в теме

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла таки оригинал:default_pod_stolom:Илона прости что у тебя в теме
 

Я её полностью никогда не слышала.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я её полностью никогда не слышала.

А это ремейк на нее:default_lol_2: времен конца 90х  или начала  00х не помню точно

 

 

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...