Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Нафоткались и всё ещё домой едем. Как там собаченьки? Надеюсь, концерт не устроили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись, блин. Приехали домой около двух часов ночи и я сразу с собаками пошла гулять. Отошли от дома метров 300 и лиса бежит. Хвосты рванули, я не удержала и выпустила Один поводок, вместо Ленниного. Одя убежала в лес за лисой. Время два часа ночи, я хожу и ору на весь район. Позвонила Руслане, чтоб она вышла помогать искать. Зашли с Ленни в лес, хожу, ору и не знаю, в какую сторону идти. Вышли обратно на дорогу, откуда она убежала. Руслана звонит, спрашивает, где мы. Я ей объясняю и тут эта красавица, как ни в чем не бывало, подходит ко мне. Я только успела на поводок наступить. Руки то заняты, в одной телефон, в другой Лёнькин поводок. Хромает теперь на переднюю лапу. Я думала, может коготь содрала, или порезала. Ничего не нашла. Клещей тучу насобирала. 
 

пошли мы спать. 

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Нагулялись, блин. Приехали домой около двух часов ночи и я сразу с собаками пошла гулять. Отошли от дома метров 300 и лиса бежит. Хвосты рванули, я не удержала и выпустила Один поводок, вместо Ленниного. Одя убежала в лес за лисой. Время два часа ночи, я хожу и ору на весь район. Позвонила Руслане, чтоб она вышла помогать искать. Зашли с Ленни в лес, хожу, ору и не знаю, в какую сторону идти. Вышли обратно на дорогу, откуда она убежала. Руслана звонит, спрашивает, где мы. Я ей объясняю и тут эта красавица, как ни в чем не бывало, подходит ко мне. Я только успела на поводок наступить. Руки то заняты, в одной телефон, в другой Лёнькин поводок. Хромает теперь на переднюю лапу. Я думала, может коготь содрала, или порезала. Ничего не нашла. Клещей тучу насобирала. 
 

пошли мы спать. 

Ну жопа же (

вообще отходить от места, откуда ушла собака можно, но надо какую-то вещь оставить. Чтоб она, прийдя туда, не убежала снова вас искать. 
у меня так подруга с мужем лайку в лесу искали - погнала зверя и пропала. 6 часов искали. Собака пришла на куртку хозяина, на место, откуда стартанула 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ну жопа же (

вообще отходить от места, откуда ушла собака можно, но надо какую-то вещь оставить. Чтоб она, прийдя туда, не убежала снова вас искать. 
у меня так подруга с мужем лайку в лесу искали - погнала зверя и пропала. 6 часов искали. Собака пришла на куртку хозяина, на место, откуда стартанула 

Это чудо, что она вернулась, да ещё так быстро. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво и красивые фотографии в  дюнах..

гамбургер в 12 ночи обычно самый вкусный))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок рыбной форцы мы доедаем, лучше не стало. Глаза текут, уши тоже. Сейчас надо корм заказывать и я уже не знаю, что(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

Мешок рыбной форцы мы доедаем, лучше не стало. Глаза текут, уши тоже. Сейчас надо корм заказывать и я уже не знаю, что(((

стандартный хэпи дог возьми. Элька ест Ирландию - кролик и лосось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

стандартный хэпи дог возьми. Элька ест Ирландию - кролик и лосось. 

Ели мы их тоже. Ирландию и Новую Зеландию. 
Смотрела на них и снова Бош заказала(. 
 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Хитрая мордуленция такая!)

Вот. Это я его зову уши чистить. А эта мордунция уши прячет)

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вот. Это я его зову уши чистить. А эта мордунция уши прячет)

 

Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я давно не купалась! Прям хочу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Как я давно не купалась! Прям хочу.)))

Я разик окунулась и загораю. А Миша из воды не вылазит))). 
0-FCE905-D-CF18-4-CD1-9672-A04-CE5179-F8


DF53-FEC2-A169-46-ED-91-B2-1-E9346273-F7

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я разик окунулась и загораю. А Миша из воды не вылазит))). 
0-FCE905-D-CF18-4-CD1-9672-A04-CE5179-F8


DF53-FEC2-A169-46-ED-91-B2-1-E9346273-F7

 

Тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Тепло?

22 градуса). Вода в бассейне тёплая. В детском 27 градусов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли уже. Из-за короны ограничения - 2 часа, чтоб слишком много народу не было. А мы почти 3 там пробыли). У нас парковка на 3 часа была, побежали бегом, чтоб не оштрафовали)  

C737-C519-1791-401-D-8-EE8-FED3-D7-C660-


D404497-B-3-D75-4-D48-AFF4-24-C2-FA53805

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Форум заработал, наконец то. А то я прям оторвана от мира пол дня. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки. Опять лису встретили. Идём, смотрю, мордочка из-за дерева выглядывает. Выглянула и вышла на дорогу. Такая любопытная. Долго смотрела. Потом через дорогу перебежала, остановилась и ещё разглядывала. Если б собаки не скакали, мне кажется, она б подошла. И поиграть не против). 
В этот раз оба в недоуздках были. Одя скакала и визжала. Если б Ленни без недоуздка был, то рванул бы. А тут гавкнул разок и сел, на меня смотрит «я ж молодец, давай вкусняху». 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля вчера ездила снова на пляж с дюнами фотографировать клиентку и на обратном пути, ночью они попали в аварию. Сбили косулю. Все живы, здоровы, но в шоке. С двумя маленькими детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...