Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Финляндия не понравилась

Блин, Илона)) я ж с конца начала читать, и думаю - нифига себе предъявы))) это потом я дочитала, что ты евровиденье смотришь :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  Литва понравилась. Пролетит наша Манижа. Прошлогодняя песня намного лучше была, вот они бы могли выиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Пролетит наша Манижа. 

И хорошо. А то опять по не знама какому разу свежую плитку с бордюрами перекладывали б… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Норвегия понравилась. А Мише Азербайджан :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Смотрим с Мишей Евровидение. Пока что мне понравились Португалия и Исландия. Российская как-то не зашла, совсем. А, Швейцария ещё понравилась. 

Простите меня за мой Хранцузский.... Но раньше это был конкурс песни, сейчас это шоу фриков. Не смотрела, но утренняя новостная летна все равно втюхала новости про евровидение.:default_lol_2: Песни может и не плохие, но вот подача....?мамародименяобратно

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Миша в один момент как-то поменялась)))

А я думала только мне показалось;))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена@Даша сказал:

Простите меня за мой Хранцузский.... Но раньше это был конкурс песни, сейчас это шоу фриков. Не смотрела, но утренняя новостная летна все равно втюхала новости про евровидение.:default_lol_2: Песни может и не плохие, но вот подача....?мамародименяобратно

Не припомню ни одного фрика. Если разве, что победители. Но, тут - секс, наркотики, рок-н-ролл, а не фрики. По результатам жюри на первом месте была Швейцария и мне их выступление понравилось. Но, вот народ выбрал Италию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ilona & Company сказал:

Финляндия не понравилась

а мне на удивление понравилось...хотя я вот вообще этот стиль не люблю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

А я думала только мне показалось;))

Да, вроде, всё по прежнему 

F1-CE782-F-BCD2-4-C64-B77-F-A656-F3900-E

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ilona & Company сказал:

Да, вроде, всё по прежнему 

У нее время раздвоения, детство беззаботное, борется с юностью задумчивой.:default_meeting:

 Пусть детство подольше побудет, и не только на ее лице, но и в душе.

Собаки то как рады игре;)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Да, вроде, всё по прежнему 

F1-CE782-F-BCD2-4-C64-B77-F-A656-F3900-E

Возможно, супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь закончился, сходили в лесок. И даже чистые домой вернулись). А небо опять всё потемнело, скоро ливанёт. Девы уехали к подружке, думаю, спать что-ли залечь. Погода мрачная, делать ничего неохота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще евровидение не смотрюсь , и даже новости уже неделю тоже не смотрю. Ни за Россию, ни за какую другую страну не болею. 

_____

Мишенька подросла :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

я вообще евровидение не смотрюсь , и даже новости уже неделю тоже не смотрю. Ни за Россию, ни за какую другую страну не болею. 

_____

Мишенька подросла :default_good:

Ну, собственно, ничего и не потеряла))). Смотрю, потому что смотреть было нечего, ну и музыку люблю, всякую. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером опять был сильный ливень. Переждали и пошли гулять уж поздно. После дождя туман. 
 

95775-E5-E-5-EA0-4-F14-AA7-E-CE2-C7-A3-C

воткала туман, а там, в деревьях олень оказался)


4-BDEA730-D3-A7-40-EF-ADC8-AA0086-FBE514


443-E38-B8-86-BF-4707-87-DA-858-A1-ACE25

пока я увеличивала, фотки разглядывала, олень убежал. И выбежал потом прямо перед нами. Перебежал через дорогу, а там забор-рабица, там железная дорога проходит. Ну, он, конечно, обратно. Собаки на минуточку застыли, а потом Одя начала рваться. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник не задался. Поехала я на техосмотр машины. Ближайшая станция закрыта и я поехала искать следующую ближайшую. В телефоне открыла Карты и составила маршрут. До этого я никогда ими не пользовалась. Девушка, как заговорила, я чуть не упала. В айфоне я выбрала русский язык, а адреса то все финские. И вот она мне вещает, сколько метров прямо, через сколько поворот, а потом начинает какую-то хрень нести. Это она, оказывается, название улиц произносит типо по английски. Феерично! Если б я на экран не глянула, ни за что бы не догадалась))). 
Приехала я на станцию техосмотра, а там противный мужик с нашей ближайшей станции. У нас там было несколько нормальных, а один такой вредный, бесячий. Никого нет, очереди нет, а он мне говорит, что сейчас надо время заказывать. Ну, я говорю - давайте, я подожду, на какое время? Фигоньки. На завтра. Надеюсь, что завтра кто-нибудь другой там будет. 
Короче, все планы расстроились и я вместе с ними. По дороге заехала в магаз, увидела там пионы и схватила для поднятия настроения. 
Потом вспомнила, что я в этом магазине несколько раз пионы покупала и они не распускались. 

69099-C71-B1-FB-43-FB-BBDD-C1895-AAA8-CC

абрикосы купила, попробовать. 
EBA38-C45-BEDF-4015-A5-B2-715062-BE6281.

Попрошаек тут как тут. 

6-F8-A4077-3-A6-D-41-B4-AE1-B-A432-A16-B

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила моющее средство для окон, пришла домой, в каждом окне осы летают и на балконе тоже. Передумала мыть. Вот уже, вроде, не было ос на балконе и опять залетали  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Понедельник не задался. Поехала я на техосмотр машины. Ближайшая станция закрыта и я поехала искать следующую ближайшую. В телефоне открыла Карты и составила маршрут. До этого я никогда ими не пользовалась. Девушка, как заговорила, я чуть не упала. В айфоне я выбрала русский язык, а адреса то все финские. И вот она мне вещает, сколько метров прямо, через сколько поворот, а потом начинает какую-то хрень нести. Это она, оказывается, название улиц произносит типо по английски. Феерично! Если б я на экран не глянула, ни за что бы не догадалась))). 
Приехала я на станцию техосмотра, а там противный мужик с нашей ближайшей станции. У нас там было несколько нормальных, а один такой вредный, бесячий. Никого нет, очереди нет, а он мне говорит, что сейчас надо время заказывать. Ну, я говорю - давайте, я подожду, на какое время? Фигоньки. На завтра. Надеюсь, что завтра кто-нибудь другой там будет. 
Короче, все планы расстроились и я вместе с ними. По дороге заехала в магаз, увидела там пионы и схватила для поднятия настроения. 
Потом вспомнила, что я в этом магазине несколько раз пионы покупала и они не распускались. 

69099-C71-B1-FB-43-FB-BBDD-C1895-AAA8-CC

абрикосы купила, попробовать. 
EBA38-C45-BEDF-4015-A5-B2-715062-BE6281.

Попрошаек тут как тут. 

6-F8-A4077-3-A6-D-41-B4-AE1-B-A432-A16-B

 

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнь на мужика

47 минут назад, nwg3 сказал:
57 минут назад, Ilona & Company сказал:

Понедельник не задался. Поехала я на техосмотр машины. Ближайшая станция закрыта и я поехала искать следующую ближайшую. В телефоне открыла Карты и составила маршрут. До этого я никогда ими не пользовалась. Девушка, как заговорила, я чуть не упала. В айфоне я выбрала русский язык, а адреса то все финские. И вот она мне вещает, сколько метров прямо, через сколько поворот, а потом начинает какую-то хрень нести. Это она, оказывается, название улиц произносит типо по английски. Феерично! Если б я на экран не глянула, ни за что бы не догадалась))). 
Приехала я на станцию техосмотра, а там противный мужик с нашей ближайшей станции. У нас там было несколько нормальных, а один такой вредный, бесячий. Никого нет, очереди нет, а он мне говорит, что сейчас надо время заказывать. Ну, я говорю - давайте, я подожду, на какое время? Фигоньки. На завтра. Надеюсь, что завтра кто-нибудь другой там будет. 
Короче, все планы расстроились и я вместе с ними. По дороге заехала в магаз, увидела там пионы и схватила для поднятия настроения. 
Потом вспомнила, что я в этом магазине несколько раз пионы покупала и они не распускались. 

69099-C71-B1-FB-43-FB-BBDD-C1895-AAA8-CC

абрикосы купила, попробовать. 
EBA38-C45-BEDF-4015-A5-B2-715062-BE6281.

Попрошаек тут как тут. 

6-F8-A4077-3-A6-D-41-B4-AE1-B-A432-A16-B

 

 

Плюнь на мужика! Пионы чудо! Я хотела дочке букет из пионов на др купить. Но цены!!! 1 цветок 599 руб!!!! Причем цветы длинные, зелени не много,  в хороший букет нужно штук 9. 

Короче обошлась без пионов)))

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дони сказал:

Плюнь на мужика

Плюнь на мужика! Пионы чудо! Я хотела дочке букет из пионов на др купить. Но цены!!! 1 цветок 599 руб!!!! Причем цветы длинные, зелени не много,  в хороший букет нужно штук 9. 

Короче обошлась без пионов)))

Да боюсь, что он завалит техосмотр, прикопантся к чему/нибудь. Такой противный, из тех, что «ну понятно, баба за рулём». Один раз я не прошла из-за того, что стеклоомыватель закончился. Другие мужики могут просто написать, что нужно исправить. Если что-то посерьёзней, то сроки указывают. Но, техосмотр отмечают пройденным и повторно проходить и платить не надо. А этот до всяких мелочей докапывается и повторный техосмотр назначает. 
А пионы, относительно наших цен, не дорогие. 6 евро готовый букет из 5 цветков и там какие-то мелкие беленькие ещё добавлены. Посмотрим, распустятся, или нет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью кофе под непрерывное жужжание. Задолбали эти осы

https://youtube.com/shorts/y9fsL38A0eA?feature=share
 

 

 

 

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Да боюсь, что он завалит техосмотр, прикопантся к чему/нибудь. Такой противный, из тех, что «ну понятно, баба за рулём». Один раз я не прошла из-за того, что стеклоомыватель закончился. Другие мужики могут просто написать, что нужно исправить. Если что-то посерьёзней, то сроки указывают. Но, техосмотр отмечают пройденным и повторно проходить и платить не надо. А этот до всяких мелочей докапывается и повторный техосмотр назначает. 

Илона, а может всё наоборот? Может мужик вовсе не противный, а влюблённый и стеснительный? И каждый раз мучительно ищет к чему бы придраться, чтобы ты ещё раз приехала?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...