Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, dimova anna сказал:

Уронили?

И протащили

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

И протащили

Вот ведь, редиски, матерь калечат. :default_bangin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimova anna сказал:

Вот ведь, редиски, матерь калечат. :default_bangin: 

Да, не говори. Злая пришла :default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

И протащили

Осьпидя, за кем на сей раз? :(

Ох, я бы опожопила в честь праздничков, от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не смотря ни на что, поздравляем Одричку с днем рождения! 

Здоровья побольше, бодрости, а зайцев и иже с ними, поменьше!

И персональное поздравление от Поли: побольше радости и всяческих вкусняшек ( в первоначальном варианте - много косточек :default_lol:).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Осьпидя, за кем на сей раз? :(

Ох, я бы опожопила в честь праздничков, от души.

За собакой. Столкнулись неожиданно. Мы в лесок шли по тротуару, вдоль леса. Уже подходили к тропинке, которая в лес идёт и оттуда мужик бежал с горочки с собакой. Я его не видела, он нас, видимо, тоже. Я успела чуть в сторону отойти, а мужик, вместо того, чтоб дальше бежать, почему то затормозил. Одя, конечно же, кинулась на собаку и Ленни за ней. Я их пыталась сдерживать. Только, вроде, удержу, как снова рывок. Мужик-придурошный, мне советы ещё давал. Я уже валялась на проезжей дороге. Протащили меня по асфальту, а он там что-то типа «надо за ошейники держать». При том, что у самого собака на всю длину поводка и тоже к нам раётся. Собака у него одна, и средних размеров, взял бы за ошейник и шёл бы дальше, блин. Каким Макаром я должна за ошейник схватить, если у меня в каждой руке по поводку в натяг и я за ними еду по асфальту.
 

Злая до сих пор. Очень хотелось опожопить. Так  у звезды как раз в районе жопы спина больная. А Ленни, как слону дробина, если я его рукой по жопе шлёпну. И не обидчивый он. Одела недоуздки обоим и гуляли на коротких поводках всю прогулку. 

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона . принимай оптовое поздравление! Здоровья твоим хвотатым! Пусть все будет хорошо! 

И тебе здоровья! 

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Злая до сих пор. Очень хотелось опожопить.

мужика бы надо было опожопить. Для профилактики  и эмоциональной разрядки)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ружа сказал:

Илона . принимай оптовое поздравление! Здоровья твоим хвотатым! Пусть все будет хорошо! 

И тебе здоровья! 

мужика бы надо было опожопить. Для профилактики  и эмоциональной разрядки)))

Спасибо, Лер!

Мужик то не виноват, что мои собаки дикошарые. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Мужик то не виноват, что мои собаки дикошарые. 

ну надо же навешать кому-то ☺️

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ружа сказал:

Илона . принимай оптовое поздравление! Здоровья твоим хвотатым! Пусть все будет хорошо! 

И тебе здоровья! 

мужика бы надо было опожопить. Для профилактики  и эмоциональной разрядки)))

Кол-во

Я бы превозмогая боль дотащилась до него по асфальту и ожопила)

Илона, скорейшего заживления. Вроде "дохлая" Одя, а поди ты. Я сразу пятками упираюсь. С передержечными было. Да и Жади может,  на великах ненавидит всех. Даже если велики проезжают мимо на крыше машины))

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Спасибо, Лер!

Мужик то не виноват, что мои собаки дикошарые. 

Не виноват.

Но его тоже до вас рвалась. И нефиг давать советы падшей уже женщине) за одно это...

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ostorozno сказал:

за одно это..

Вот именно! 

("Падшая женщина" улыбнула ??

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

И нефиг давать советы падшей уже женщине)

:default_ohyeah: Вот , Илонка, ты и докатилась до падшей женщЫны )

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Мужик то не виноват, что мои собаки дикошарые. 

Мужик всегда виноват!

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли мы тут как-то с Райзюхой, а навстречу нам мужик со спаниелем. Мы друг друга видим. Я Райза сразу к ноге и "Нельзя, маленькая собачка!". 

Мужик остановился, в телефон тычет, потом шнурки присел завязать. Ну, думаю, разойдемся. Нам как раз с этой дорожки уходить через десяток метров. И тут мужик подрывается и почти бегом нам навстречу. Ну, Райзюха тут же оживился, пусти мать , хоть нюхну. Ну и завертелась карусель. Тут спаня верещать начала, а мужик мне заявляет, что его собака боится таких больших кобелей.

-А вы, стесняюсь спросить, с 10 метров не могли оценить его размер? И как, простите, мне его уменьшить?

А Райз прям в раж вошел, скачет конем, меня вообще не слышит. Думала и руки мне вырвет.

-Ой, забирайте его скорей, у нас же течка!

Ну, тут уж Остапа понесло...  Увела жОниха, хотя очень хотелось отпустить ?

А мужик мне вдогонку:

-А сколько он весит?

Ну не придурок?

-

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Шли мы тут как-то с Райзюхой, а навстречу нам мужик со спаниелем. Мы друг друга видим. Я Райза сразу к ноге и "Нельзя, маленькая собачка!". 

Мужик остановился, в телефон тычет, потом шнурки присел завязать. Ну, думаю, разойдемся. Нам как раз с этой дорожки уходить через десяток метров. И тут мужик подрывается и почти бегом нам навстречу. Ну, Райзюха тут же оживился, пусти мать , хоть нюхну. Ну и завертелась карусель. Тут спаня верещать начала, а мужик мне заявляет, что его собака боится таких больших кобелей.

-А вы, стесняюсь спросить, с 10 метров не могли оценить его размер? И как, простите, мне его уменьшить?

А Райз прям в раж вошел, скачет конем, меня вообще не слышит. Думала и руки мне вырвет.

-Ой, забирайте его скорей, у нас же течка!

Ну, тут уж Остапа понесло...  Увела жОниха, хотя очень хотелось отпустить ?

А мужик мне вдогонку:

-А сколько он весит?

Ну не придурок?

-

Анекдоты так и рождаются. Удивительное рядом.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчика и Андрюшу с косточками!!!  Пусть уже начинают беречь мать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Шли мы тут как-то с Райзюхой, а навстречу нам мужик со спаниелем. Мы друг друга видим. Я Райза сразу к ноге и "Нельзя, маленькая собачка!". 

Мужик остановился, в телефон тычет, потом шнурки присел завязать. Ну, думаю, разойдемся. Нам как раз с этой дорожки уходить через десяток метров. И тут мужик подрывается и почти бегом нам навстречу. Ну, Райзюха тут же оживился, пусти мать , хоть нюхну. Ну и завертелась карусель. Тут спаня верещать начала, а мужик мне заявляет, что его собака боится таких больших кобелей.

-А вы, стесняюсь спросить, с 10 метров не могли оценить его размер? И как, простите, мне его уменьшить?

А Райз прям в раж вошел, скачет конем, меня вообще не слышит. Думала и руки мне вырвет.

-Ой, забирайте его скорей, у нас же течка!

Ну, тут уж Остапа понесло...  Увела жОниха, хотя очень хотелось отпустить ?

А мужик мне вдогонку:

-А сколько он весит?

Ну не придурок?

-

Марин, я бы с первой его фразы показала ему отличное знание исконно русского языка и даже в конструктивный  диалог не стала вступать))))) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Марин, я бы с первой его фразы показала ему отличное знание исконно русского языка и даже в конструктивный  диалог не стала вступать))))) 

Оль, да какой там диалог, тем более, конструктивный)

Я над Райзом трясусь, как осиновый лист, а тут с течной сукой прется вес узнать :default_angry2:

Ну, он много чего узнал.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня НОЧЬЮ вскочила от женских воплей...

оказалось во дворе снова гуляет мадан с зененнхундом и мелкашом. Мелкаш невменько, на всех кидается с лаем. а эта мадам прям обожает ночью выходить, бродит, курит, трепется по телефону, вокруг не смотрит (а мы сейчас ночью тоже выходим на попис, аккурат выходим, спокойно и тут вот это невменько-сколько раз говорила, на поводке ходите. Бегает это нечто вокруг Жади, орет, а следом хозяйфка со словами ну ты куда, но она тебя сейчас сожрет и пр..не , ну не ...Люди спят, а тут это. Не удивительно, что люди ненавидят собачников..некоторые. Я бы тоже пальнула чем то в окно в такой ситуации. Матом, как минимум.)

так вот это мелкаш атаковал девушку, подростка почти, которая жутко боится собак, кусали видимо. Та орет, эта лает, дурдом. час ночи. А хозяйка как всегда, что вы орете?-я боюсь собак!-дама, вы под чем? накурились, ..хамит еще этой девушке. 

 

вот какой конструктивный может быть диалог? спустить Жади в след раз? или самой пнуть, так не смогу же..((

Жади однажды положила зененнхунда на лопатки, кстати)) та совсем нежная девочка, сейчас старенькая уже совсем. Жади, видимо, хозяйку тогда еще "считала" и не оценила приставание на познакомиться. у нее нюх на нехороших людей)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Вот , Илонка, ты и докатилась до падшей женщЫны )

Наконец-то.... :default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...