Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Миша в субботу ходила на день рождения. И там кто-то из детей заболел короной. Теперь Мишу посадили на карантин на 2 недели(. 

У нас какой-то дурдом, честно говоря. И я никак не понимаю логики принимаемых решений. Осенью мальчик из команды заболел, всех на карантин и обязательный тест, только после допуск к тренировкам. Сейчас же опять один заболел- тишина, никаких ограничений, более того едем на выездной матч, чтобы наверняка ))) В классе маска необязательна, а вот на экскурсию поехали своим же классом, надо было в маске сидеть в заказном автобусе. Рост заболеваемости, реанимация забита на 90 %, так они рестораны и парикмахерские открыли :default_bangin:

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрешнее

65-A1720-D-F95-D-4-C58-8-D9-A-9-A7030-F5


FE844-FF8-D6-F2-4798-A209-05038-A261-A5-


BBF8-EAD3-3-DC8-443-E-9-A0-E-D3380-BD6-B


1094-EB0-C-1-A8-C-4881-B711-E9-A431339-B


7-DBD452-B-98-A4-4220-9-B84-6-F5939-F351


56-A16680-75-C1-46-E0-A02-F-95-BB0337-F7


453-BDEC4-6-E22-42-E8-9-BEC-75328-E2-A5-


4527743-B-F52-C-4148-AE9-D-F8-FBCDEF092-


ED4-E9520-4861-4-CE4-B858-996200-DEE6-FB

Патрик земельку жрёт с песочком, а эти накинулись палки жрать, как не в себя. Я на одного прикрикну, чтоб бросил, тут же вторая хватает. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня

89-A47-B25-F571-4-AF8-A2-A7-08-DFD5-C12-

А я что-то плохо себя чувствую. Утром встала, нос заложен, голова квадратная. Думаю, может аллергия какая. Просидела дома. Сейчас хвостов в лесок свожу, да на работу поеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, devinette сказал:

У нас какой-то дурдом, честно говоря. И я никак не понимаю логики принимаемых решений. Осенью мальчик из команды заболел, всех на карантин и обязательный тест, только после допуск к тренировкам. Сейчас же опять один заболел- тишина, никаких ограничений, более того едем на выездной матч, чтобы наверняка ))) В классе маска необязательна, а вот на экскурсию поехали своим же классом, надо было в маске сидеть в заказном автобусе. Рост заболеваемости, реанимация забита на 90 %, так они рестораны и парикмахерские открыли :default_bangin:

Мише два раза тест сдавать надо(. В начале карантина и в конце. Сегодня они не поехали, Миша упросила на завтра отложить. 
 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, devinette сказал:

У нас какой-то дурдом, честно говоря. И я никак не понимаю логики принимаемых решений. Осенью мальчик из команды заболел, всех на карантин и обязательный тест, только после допуск к тренировкам. Сейчас же опять один заболел- тишина, никаких ограничений, более того едем на выездной матч, чтобы наверняка ))) В классе маска необязательна, а вот на экскурсию поехали своим же классом, надо было в маске сидеть в заказном автобусе. Рост заболеваемости, реанимация забита на 90 %, так они рестораны и парикмахерские открыли :default_bangin:

Нда, где логика называется?
У нас дети и не сидели в школах  в масках никогда, и на секциях/ кружках тоже никаких масок, как и в  общественном транспорте. И тестов им никто не делает, на карантин не садит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ilona & Company сказал:

Мише два раза тест сдавать надо(. В начале карантина и в конце. Сегодня они не поехали, Миша упросила на завтра отложить. 
 

Илона, а тесты же сами оплачиваете из своего кармана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Нда, где логика называется?
У нас дети и не сидели в школах  в масках никогда, и на секциях/ кружках тоже никаких масок, как и в  общественном транспорте. И тестов им никто не делает, на карантин не садит.

Ещё один в классе заболел, только что письмо на почту пришло. Далее приписка, что у Агюстена только одна соседка ? Что-то я не совсем понимаю, как может быть одна соседка в классе, а остальные не контактировали получается? ? Типа с ее ролителями уже обсудили в приватной беседе, остальные могут ходить в школу без опасений, тестов и карантинов. А две недели назад ещё класс закрывают на карантин, если есть хоть 1 заболевший. 
У нас маски обязательны в школах с 12 лет. Наши 11-летки тоже несколько дней ходили в масках. И это жесть, с 8 до 15.30 в маске сидеть.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

Илона, а тесты же сами оплачиваете из своего кармана?

Тесты бесплатные. Но, очень неприятно, когда длинной палкой в носу ковыряют, аж до мозгов. Миша уже заранее ревёт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2021 в 23:57, Ilona & Company сказал:

 Ты мне как-то давно советовала сериал "По долгу службы", так вот случайно увидела, что шестой сезон вышел. Вот я его полностью и посмотрела :default_lol:

О! Спасибо! Тоже решила смотреть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 00:19, Ilona & Company сказал:

А в магазинах у нас уже черешня появилась и абрикосы. Но цены 

 

В Москве тоже появилась. Цену не запомнила, потому что вид неаппетитный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021 в 20:47, Ilona & Company сказал:

Блин. Опять на балконе пчёлы, осы развелись. Каждую весну одно и то же. Залетают в щели и собаки из пытаются поймать. А, если стёкла закрыть, тут помереть от жары можно. Не балкон, а теплица. 

Илона, я бы репеллентом воспользовалась. Но у меня аллергия на укусы насекомых, я перестраховываюсь всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Тесты бесплатные. Но, очень неприятно, когда длинной палкой в носу ковыряют, аж до мозгов. Миша уже заранее ревёт. 

Нас вывели с удаленки 15 февраля, и каждую неделю мы сдаём ПЦР - мазок из носа и горла. Так Вот это ни разу не дискомфортно, или так берут, что глубоко не лезут... или Миша очень нежная девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Илона, я бы репеллентом воспользовалась. Но у меня аллергия на укусы насекомых, я перестраховываюсь всегда.

Я боюсь, если начну брызгать, они разозлятся и на нас накинутся. Пришла вечером с работы, вышла на балкон покурить, летают, роятся. Они залетают во внутрь, в щели между стёклами и потом бьются, жужжат. Одя сегодня два раза уже их хватала и выплёвывала. Вроде, не ужалили. Мне это надоело, я все стёкла задвинула. Так они как начали долбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ровена сказал:

Нас вывели с удаленки 15 февраля, и каждую неделю мы сдаём ПЦР - мазок из носа и горла. Так Вот это ни разу не дискомфортно, или так берут, что глубоко не лезут... или Миша очень нежная девочка)))

Не знаю. Мне брали, очень дискомфортно было, очень глубоко в нос. У меня аж слёзы выступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки шо вы думаете? Завтра и мне на тест надо ехать(. С утра как-то хреновастенько было, а к вечеру ещё хуже стало. Померила температуру на работе, 37,2. Написала заведующей после работы. Теперь без теста на работу нельзя. А завтра у нас какой-то праздничный день, не знаю, куда я на тест попаду. Начнётся квест с утра.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки, 4 клещей с Оди сняла. Утром одного на улице ещё успела снять, до дома не донесли. И днём два. Одя решила все рекорды побить. 
 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Пришли с прогулки, 4 клещей с Оди сняла. Утром одного на улице ещё успела снять, до дома не донесли. И днём два. Одя решила все рекорды побить. 
 

 

Та же ерунда у нас на даче((( 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Таки шо вы думаете? Завтра и мне на тест надо ехать(. С утра как-то хреновастенько было, а к вечеру ещё хуже стало. Померила температуру на работе, 37,2. Написала заведующей после работы. Теперь без теста на работу нельзя. А завтра у нас какой-то праздничный день, не знаю, куда я на тест попаду. Начнётся квест с утра.

Илона, пусть обойдется! Выздоравливай!:default_baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Таки шо вы думаете? Завтра и мне на тест надо ехать(. С утра как-то хреновастенько было, а к вечеру ещё хуже стало. Померила температуру на работе, 37,2. Написала заведующей после работы. Теперь без теста на работу нельзя. А завтра у нас какой-то праздничный день, не знаю, куда я на тест попаду. Начнётся квест с утра.

Илона, выздоравливай! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Таки шо вы думаете? Завтра и мне на тест надо ехать(. С утра как-то хреновастенько было, а к вечеру ещё хуже стало. Померила температуру на работе, 37,2. Написала заведующей после работы. Теперь без теста на работу нельзя. А завтра у нас какой-то праздничный день, не знаю, куда я на тест попаду. Начнётся квест с утра.

Пусть обойдётся банальным ОРЗ в лёгкой форме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilona & Company сказал:

С утра как-то хреновастенько было, а к вечеру ещё хуже стало. Померила температуру на работе, 37,2.

Привет, Илон!

Ты это, не балуй давай! @@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор я никуда не дозвонилась. Там автомат отвечает, предлагает выбрать варианты и сообщает, что мне перезвонят. Уже 12 часов, никто мне не перезвонил. У меня бошка болит и спать хочу(. 
 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У нас уже

E96-B0-FE5-26-E2-4-F91-B636-3-EBA762-CE2
 

офигеть!

 

Нам обещают на следующей неделе такое офигеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Нам обещают на следующей неделе такое офигеть.

У нас послезавтра уже обычное финское лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...