Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Дони сказал:

Согласна, там красиво... и наверное безопасно.

Но я так устала от людей, что заборчик для меня самое то...А как собаку выпустить без заборчика?)))

У нас не такая плотность населения, как у вас то). Тут и штор на окнах не бывает, не то, что заборов). Окна же не на дорогу выходят. Перед окнами никто не ходит. Мы, когда с собаками в лесочке гуляем, к домам близко не подходим. Так коттеджи и задние дворы в лес выходят.

Собаку без присмотра не выпустить, конечно, если рядом другие дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Видимо под четким контролем и надзором. Так то, у нас есть забор, но почти прозрачный и не высокий 1,20 наверное высотой.

у нас на даче тоже рабица, почти прозрачная и не высокая)))   Приличный деревянный или из ДСК я бы хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У нас не такая плотность населения, как у вас то). Тут и штор на окнах не бывает, не то, что заборов). Окна же не на дорогу выходят. Перед окнами никто не ходит. Мы, когда с собаками в лесочке гуляем, к домам близко не подходим. Так коттеджи и задние дворы в лес выходят.

Собаку без присмотра не выпустить, конечно, если рядом другие дома.

 

А  в лесу пьяные компашки не собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

у нас на даче тоже рабица, почти прозрачная и не высокая)))   Приличный деревянный или из ДСК я бы хотела.

У нас  рамки из трубы квадратного сечения и прутка. Секциями сварен.  Мне оченНо удобно, я всех вижу:default_lol_2:
Илона, извини, что в твоей теме.

1db195c2-e9c3-40f4-a10d-73f89c32f250.jpg

846454bc-4e10-4400-ab15-9e3a3c49e85d.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А  в лесу пьяные компашки не собираются?

У них цивильные компашки не такие как наши  - гопота

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

У них цивильные компашки не такие как наши  - гопота

И не говори!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

А  в лесу пьяные компашки не собираются?

Нет. Для них специальные места есть. Там гриль и скамейки есть. Но, они подальше от домов, в другом лесочке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dimova anna сказал:

У них цивильные компашки не такие как наши  - гопота

Ой, у нас тут всякой алкашни хватает. Но, они по лесам не сидят.

Я уже фотки выкладывала. У нас тут ближайший магазин в районе, в одном здании с баром. Так вот там на скамейках постоянно местная алкашня сидит.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, выздоравливай! Ленни перестать симулировать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ой, у нас тут всякой алкашни хватает. Но, они по лесам не сидят.

Я уже фотки выкладывала. У нас тут ближайший магазин в районе, в одном здании с баром. Так вот там на скамейках постоянно местная алкашня сидит.

Не хуже, чем у нас. А ещё кичатся, что якобы просвещенные.. якобы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

К врачу съездила. Взяли анализы, сделали УЗИ, ничего не нашли. Никакого лечения не назначили. Дали больничный на 3 дня. В среду снова на приём, типа врач посмотрит результаты анализов. Но, результаты уже сейчас мне пришли, все показатели в норме. Сказали, если будут боли сильнее, езжайте в неотложку. 

Невралгия? На вздохе спазмируется? Под ребрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

У них цивильные компашки не такие как наши  - гопота

Ага, цивильные))

То сетку на кусты натянут, то кеды в лесу оставят)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

У нас  рамки из трубы квадратного сечения и прутка. Секциями сварен.  Мне оченНо удобно, я всех вижу:default_lol_2:
Илона, извини, что в твоей теме.

 

846454bc-4e10-4400-ab15-9e3a3c49e85d.jpg

Во!! Нормальные люди!))

Я обожаю гулять по улицам, глазеть у кого что и как посажено, построено, украшено)) некоторые называют,  экскурсии, повосхищаться можно, пообщаться с приятными людьми! К себе зазвать завсегда)) Супер! Так бесит, когда все загорожено! Сидят там, в своей тУрме  и сами собой наслаждаются))) ниче не видно, а интересно же)))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Невралгия? На вздохе спазмируется? Под ребрами?

Не знаю.  Тупая, ноющая боль в левом боку, под грудью. Отдаёт в спину, под лопатку. Когда пытаюсь лечь на спину, вот тогда колет, режет и спазмируется. 
Началось с того, что болел желудок опять, была ужасная изжога. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Ага, цивильные))

То сетку на кусты натянут, то кеды в лесу оставят)))

Это какие-то мимопроходящие). Срезают через лесок, когда идут в соседний район. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на панкреатит((( очень. А анализы и Узи показывает ли..не помню.

И лекарств поди, без рецепта не купить? Типа но-шпы, панкреатина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При хроническом панкреатитенаблюдается боль в надчревной области или левом подреберье, иногда она иррадиирует в спину или принимает опоясывающий характер. Интенсивность боли усиливается в положении лежа на спине, а в некоторых случаях ослабевает в положении сидя при небольшом наклоне вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывать надо с курением, Илона. Завязывать. Хронь уже наверняка. Она диагностируется уже нормальным врачом по опросу пациента. Анализы уже для подтверждения, амилаза в моче или воспаление (может быть некритичным) и пр.

Диета. Строгая. И ферменты нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Похоже на панкреатит((( очень. А анализы и Узи показывает ли..не помню.

И лекарств поди, без рецепта не купить? Типа но-шпы, панкреатина?

Похоже. Я уже не первый год врачам говорю, а они говорят, что нет.

Как ещё проверить, я не знаю. Анализы и УЗИ ничего ни разу не показали.

Лекарства без рецепта не купить. Да у нас таких и нет. У меня дома есть панкреатин просроченный, но там написано, что при обострениях нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

При хроническом панкреатитенаблюдается боль в надчревной области или левом подреберье, иногда она иррадиирует в спину или принимает опоясывающий характер. Интенсивность боли усиливается в положении лежа на спине, а в некоторых случаях ослабевает в положении сидя при небольшом наклоне вперед

Вот. Всё так и болит.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

Я обожаю гулять по улицам, глазеть у кого что и как посажено, построено, украшено)) некоторые называют,  экскурсии, повосхищаться можно, пообщаться с приятными людьми! К себе зазвать завсегда)) Супер! Так бесит, когда все загорожено! Сидят там, в своей тУрме  и сами собой наслаждаются))) ниче не видно, а интересно же)))

И я так же  поглазеть люблю. Раньше, в моем детстве, когда я все летние месяцы проводила у бабули, на нашей улице все заборы были из простого деревянного штакетника, и конечно все было видно  у всех. Весь образ жизни на виду. А сейчас увы, почти все дома закрылись высокими, уродскими заборами из профлиста. Никакой красоты вокруг, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вот. Всё так и болит.

Даже не знаю, что и посоветовать... А нельзя скорую вызвать, чтобы в больницу увезли и положили на нормальное обследование? Дорого поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Даже не знаю, что и посоветовать...

Я же утром написала - голод, холод и покой.

Можно кисель овсяный сварить. И лед положи или что есть в морозилке, заверни в полотенчико и приложи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Завязывать надо с курением, Илона. Завязывать. Хронь уже наверняка. Она диагностируется уже нормальным врачом по опросу пациента. Анализы уже для подтверждения, амилаза в моче или воспаление (может быть некритичным) и пр.

Диета. Строгая. И ферменты нужные.

Не могу никак завязать(.

Да, хронь, конечно. Несколько лет уже периодически по врачам шляюсь. А меня постоянно кишку заставляют глотать. Я говорю, что это может быть поджелудочная. Никаких диет никогда не назначают, только лекарства от изжоги.

Кто ж мне будет готовить то по этой диете. Особенно, когда на работе. Там и есть то некогда. Из всего, только кашу ещё могу сварить.

Сейчас, пока болит, так я и не жру ничего.

Запекла рыбину, так она и простояла. Теперь на выброс.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Даже не знаю, что и посоветовать... А нельзя скорую вызвать, чтобы в больницу увезли и положили на нормальное обследование? Дорого поди?

Можно самой поехать в неотложку. Мне так врачиха и сказала. Но, мне ж хвостов  некуда. Я все выходные промаялась, в понедельник в поликлинику поехала.

Сегодня мне уже получше. Не жрала несколько дней. Видимо, от этого полегчало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...