Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Смотрю мультиварки). У нас не продают, из России к нам не шлют. Прошлую из Германии заказывала. Хотелось бы белую. У меня чёрная была, как-то уж совсем не вписывается.

И вот такую красоту нарыла). Цена, конечно

https://www.multikeetja.ee/ru/multivarki-kitchenaid/8991-multikeetja-segamisseade-kitchenaid-5kmc4244eer-punene.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ilona & Company сказал:

:default_swoon:
Проще и дешевле металлический дуршлаг купить. Места много не занимает, в отличие от  пароварки да и на кухне во многом пригодится.

А в мультиварке нет чаши для готовки на пару? Вроде мультя у тебя была 

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяночка сказал:

:default_swoon:
Проще и дешевле металлический дуршлаг купить. Места много не занимает, в отличие от  пароварки да и на кухне во многом пригодится.

А в мультиварке нет чаши для готовки на пару? Вроде мультя у тебя была 

Мультиварку Ленни сломал ещё в юности. Сейчас я у тётки взяла попользоваться. Есть там чаша для готовки на пару. Дуршлаг тоже есть у меня, но его крышкой никак не накроешь плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Смотрю мультиварки). У нас не продают, из России к нам не шлют. Прошлую из Германии заказывала. Хотелось бы белую. У меня чёрная была, как-то уж совсем не вписывается.

И вот такую красоту нарыла). Цена, конечно

https://www.multikeetja.ee/ru/multivarki-kitchenaid/8991-multikeetja-segamisseade-kitchenaid-5kmc4244eer-punene.html

Она еще и мешает?

"Вы и пальцы за меня загибать будете?.." цитата

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Мультиварку Ленни сломал ещё в юности. Сейчас я у тётки взяла попользоваться. Есть там чаша для готовки на пару. Дуршлаг тоже есть у меня, но его крышкой никак не накроешь плотно.

Вот и не надо деньги тратить значит, все уже есть) а что не плотно крышка ложится, ничего страшного. При необходимости можно купить поменьше крышку или типа силиконовой, что от выкипания продаются. Все же дешевле будет, чем та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяночка сказал:

Вот и не надо деньги тратить значит, все уже есть) а что не плотно крышка ложится, ничего страшного. При необходимости можно купить поменьше крышку или типа силиконовой, что от выкипания продаются. Все же дешевле будет, чем та

Ну, я такую дорогую то не собираюсь покупать и не вот прям щас. Да и большая она слишком. Мультиварка удобна тем, что её включил и оставил, не надо смотреть.   Раньше то я одними бутербродами питалась, а теперь надо готовить. Не хочу я у плиты всё время стоять. А тут закинул и свободен). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же у нас гроза была ночью. Почти всю ночь. Это трындец, товарищи. И, когда сверкает, без грохота, Одя тоже лает. 
Не спали всю ночь. Под  утро уснули. Недавно только встали. На улице такой сильный ливень, что не знаю, как гулять пойдём. Надеялась, что поутихнет, пока я завтракая. Но, нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ну, я такую дорогую то не собираюсь покупать и не вот прям щас. Да и большая она слишком. Мультиварка удобна тем, что её включил и оставил, не надо смотреть.   Раньше то я одними бутербродами питалась, а теперь надо готовить. Не хочу я у плиты всё время стоять. А тут закинул и свободен). 

Мультя конечно удобная штука, тут и обсуждать нечего)) 

а у плиты стоять не надо. В ковшик положила котлетки/рыбку или что там готовить решила, в другой кастрюле овощи варить поставила, на средний огонь и минут на 20-30 забыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришли с утренней прогулки, а время то уже к обеду))). 
 

Кто-то не хотел наряжаться

D387-C730-4325-4-BE1-9969-9-B57555-DCB3-

Но мать была непреклонна


781105-D0-F20-C-42-BA-BE92-00-C99-F4-FD4


7893-D720-80-D2-4-E78-BBAC-A04-B981-A5-C

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под поваленным деревом, оказывается, выросли грибы. Мы там сто раз проходили и я их не видела

2-F7-A10-CD-F959-49-C7-B4-E3-CA267-DA0-B
 

А кто-то нашёл

106-E2-B08-880-E-4-E8-F-9870-EFC0-F2-C39

Они уже переросли


6-C0-EA68-F-74-CB-4140-B7-F8-9092-E4-EA6

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять дождь поливает. Сразу всё потемнело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лягушку встретили. Я даже не сразу заметила. Ленни остановился что/то понюхать, Одька тоже подошла. Понюхали и дальше пошли. Я смотрю, лягуха сидит. Стала фоткать, Одя вернулась, ещё раз понюхала. Лягушка сидит, не шевелится. Если б она поскакала, хвосты бы тоже за ней поскакали. А так даже не поняли, что это  

434-D70-E7-1767-4-B28-BE16-F1-DEDB4566-A


E303178-A-2479-46-A6-B6-C1-2-C1-B50956-E

Потом ещё одну встретили и она прыгала. Так хвосты подорвались. Одя долго уходить не хотела, искала в траве) 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеку реклама была, что после новостей сериал "Шифр" новые серии. Я обрадовалась. Пришли с прогулки, включила телек. Ни фига не новые(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда недавно мультиварку выбирала-наткнулась на модель с двумя чашами. эдакое раздельное приготовление) небольшие объемы-то что надо)

 

multivarka_redmond_rmc_md200_chernyy_117

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ilona & Company сказал:

По телеку реклама была, что после новостей сериал "Шифр" новые серии. Я обрадовалась. Пришли с прогулки, включила телек. Ни фига не новые(

Я тоже вчера разочаровалась. Хоть и приятно пересмотреть, но думала новые серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

я когда недавно мультиварку выбирала-наткнулась на модель с двумя чашами. эдакое раздельное приготовление) небольшие объемы-то что надо)

 

multivarka_redmond_rmc_md200_chernyy_117

Интересно. Но, слишком громоздко. 
Я бы хотела купить такую, как у меня и была, только белую. Потому что чаша осталась от старой и все приблуды. Но, на немецком сайте белух нет в наличии. 
Нашла ещё эстонский инет магазин, вроде шлют к нам. Но, там тоже нет. Есть какая-то Brok (если не путаю название) белая и дешёвая. Не знаю, что за фирма. 
В любом случае, денег лишних пока нет). Я рассчитываю, что если продам что-нибудь в приложении из своих вещей, то куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ilona & Company сказал:

По телеку реклама была, что после новостей сериал "Шифр" новые серии. Я обрадовалась. Пришли с прогулки, включила телек. Ни фига не новые(

"Первый канал уже в сентябре порадует поклонников сериала «Шифр» – именно в начале нового телесезона в эфир выйдет новый, третий сезон ретродетектива про отважных шифровальщиц. А пока, чтобы вспомнить, как начиналась эта история, Первый вновь покажет первые две части адаптации британского оригинала «Код убийства». Повтор стартовых серий и продолжения начнется 16 августа."

И када вы успеваете сериалы смотреть? Ничо не видела, кроме анонсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дони сказал:

Я тоже вчера разочаровалась. Хоть и приятно пересмотреть, но думала новые серии

Вот! Не послышалось же мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

"Первый канал уже в сентябре порадует поклонников сериала «Шифр» – именно в начале нового телесезона в эфир выйдет новый, третий сезон ретродетектива про отважных шифровальщиц. А пока, чтобы вспомнить, как начиналась эта история, Первый вновь покажет первые две части адаптации британского оригинала «Код убийства». Повтор стартовых серий и продолжения начнется 16 августа."

И када вы успеваете сериалы смотреть? Ничо не видела, кроме анонсов.

Я целыми днями лежу и сериалы смотрю. От телодвижений у меня всё болит, а от таблеточных плющит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила на приём к врачу. По дороге мне звонили с двух разных номеров, я не ответила. Когдатуже зашла а клинику, мне снова позвонили. Звонили сказать, что врача моего нет, заболел. Хотели приём перенести. Я сказала, что уже приехала. Короче, отправили к другому врачу. Та по-новой перечитывала всю историю, по-новой всё расспрашивала. Не зная, что со мной делать, померила температуру, давление, послушала лёгкие, вес измерила. Пальцем в небо, короче. Продлила мне больничный до понедельника и назначила время к своему врачу. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

"Первый канал уже в сентябре порадует поклонников сериала «Шифр» – именно в начале нового телесезона в эфир выйдет новый, третий сезон ретродетектива про отважных шифровальщиц. А пока, чтобы вспомнить, как начиналась эта история, Первый вновь покажет первые две части адаптации британского оригинала «Код убийства». Повтор стартовых серий и продолжения начнется 16 августа."

И када вы успеваете сериалы смотреть? Ничо не видела, кроме анонсов.

Короче мы выхватили фразу , что будут новые  серии, а что потом сказали , мимо ушей пропустили.

Так это в десятом часу, усе сделано, ну что успела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...