Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Включила телек, русские программы не показывают. Что опять за фигня? В прошлый раз было, что отключили за неуплату. Сами вдруг перестали счета присылать, а у меня автоматически оплачивалось и я не следила. 
А сейчас не знаю что. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила к зубному и оттуда сразу поехала к врачу. Припёрлась на 40 минут раньше. Сижу, кукую. 
А врачу я говорила, что у меня зубной в этот день. Переживала, что опоздаю. Но, у него другого времени не было. И он сказал, что ничего страшного. Если я буду опаздывать, он мне позвонит. Моё время у него последнее. 
 

 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2021 в 11:17, Ilona & Company сказал:

Включила телек, русские программы не показывают. Что опять за фигня? В прошлый раз было, что отключили за неуплату. Сами вдруг перестали счета присылать, а у меня автоматически оплачивалось и я не следила. 
А сейчас не знаю что. 

Телик я давно не смотрю.

 Читаю новости в интернете.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilona & Company сказал:

Съездила к зубному и оттуда сразу поехала к врачу. Припёрлась на 40 минут раньше. Сижу, кукую. 
А врачу я говорила, что у меня зубной в этот день. Переживала, что опоздаю. Но, у него другого времени не было. И он сказал, что ничего страшного. Если я буду опаздывать, он мне позвонит. Моё время у него последнее. 
 

 

Илона, что врач тебе сказал? В чем причину искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dimova anna сказал:

Илона, что врач тебе сказал? В чем причину искать?

Ничего не нашли. Врач, который делал гастроскопию, сказал мне, что по всем моим жалобам напишет диагноз диспепсия. 
Терапевт сказал продолжить принимать лекарства подавляющие выработку кислоты и диету соблюдать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2021 в 12:08, Дони сказал:

Буду печь вишневый пирог от Ружи. 

надо тоже испечь, хотя вишни у нас в этом году почти не было

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

Ничего не нашли. Врач, который делал гастроскопию, сказал мне, что по всем моим жалобам напишет диагноз диспепсия. 
Терапевт сказал продолжить принимать лекарства подавляющие выработку кислоты и диету соблюдать. 

Ничесси

Диспенсия? с болями требующими обезболивающих и постельного режима.

Даже интересно, если ты диету будешь соблюдать, пройдет ли? Не будет обострений?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Ничесси

Диспенсия? с болями требующими обезболивающих и постельного режима.

Даже интересно, если ты диету будешь соблюдать, пройдет ли? Не будет обострений?

 

Да, кто ж его знает. Мне, как полегчало, так я опять жрать начала. Гастроэнтеролог же ничего не нашёл, а диету мне только сегодня рекомендовали).

Не знаю, как я работать буду и что на работе есть. Со среды у меня начинается 10 смен без перерыва и готовить мне совсем будет некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроила хвостам банный день. Не довольны

565-E7-A0-B-A9-D6-402-C-91-D0-D2620-B0-A


4-F8-F4-BCB-7545-4-C08-BB2-A-3-D9-D67-A4


36-B2-B559-0-A3-E-40-FD-ABE9-D598-BC352-

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня купили через приложение две вещи. Я все шкафы перевернула, искала большую коробку, чтоб в ней отправить. Нашла, упаковала, но сил на почту ехать уже не было. Сегодня, после утренней прогулки съездила. Потом Ленни вымыла. Днём погуляли и я Одю вымыла. А сейчас опять купили в приложении плащ. Опять на почту ехать. Завтра мне некогда будет, на работе буду с утра до вечера. Блин блинский, хотела полежать. Спина устала от помывки хвостов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Вчера у меня купили через приложение две вещи. Я все шкафы перевернула, искала большую коробку, чтоб в ней отправить. Нашла, упаковала, но сил на почту ехать уже не было. Сегодня, после утренней прогулки съездила. Потом Ленни вымыла. Днём погуляли и я Одю вымыла. А сейчас опять купили в приложении плащ. Опять на почту ехать. Завтра мне некогда будет, на работе буду с утра до вечера. Блин блинский, хотела полежать. Спина устала от помывки хвостов. 

Илон, у тебя хоть кабина, сами зайдут. Алисе дерматолог дал назначение-лапы  2 раза в неделю мыть лечебным шампунем. Намылить, подержать, смыть..  Так, я лапы тряпкой протираю. Если уж совсем свинство-мою. Но 2 раза в неделю... не подниму точно, будем на полу тазики, ковшики и пр. применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

Илон, у тебя хоть кабина, сами зайдут. Алисе дерматолог дал назначение-лапы  2 раза в неделю мыть лечебным шампунем. Намылить, подержать, смыть..  Так, я лапы тряпкой протираю. Если уж совсем свинство-мою. Но 2 раза в неделю... не подниму точно, будем на полу тазики, ковшики и пр. применять.

Некоторые у меня пытаются выпрыгнуть из кабины. Силы немерено. Один раз дверку вышиб. Пристегнула к смесителю сегодня. И боялась, что кран из стены вырвет. Так то, обычно, мы только лапы, да пузы моем, а тут на спину поливают. УжОс! Спаситепамагите!

Мы и лапы то редко в душе моем, обычно просто мокрой тряпкой протираю. 
 

А с этим лечебным шампунем морока. Феде раньше мыла. Надо ж ещё держать минут 10. Начинал лизать, тоже пытался из кабинки вылезти. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilona & Company сказал:

Некоторые у меня пытаются выпрыгнуть из кабины. Силы немерено. Один раз дверку вышиб. Пристегнула к смесителю сегодня. И боялась, что кран из стены вырвет. Так то, обычно, мы только лапы, да пузы моем, а тут на спину поливают. УжОс! Спаситепамагите!

Мы и лапы то редко в душе моем, обычно просто мокрой тряпкой протираю. 
 

А с этим лечебным шампунем морока. Феде раньше мыла. Надо ж ещё держать минут 10. Начинал лизать, тоже пытался из кабинки вылезти. 

Вот, вот. Но на полу думаю уболтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила на почту

11602-C2-F-EAB0-4-A50-A2-F0-F37003-CEC20
 

Опять все зеркала грязные

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помыла собак и дождь пошёл. Это, как машину помыть, или окна)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять суп курячий варю, больше ничего не придумала. 
скачала сериал Шифр, сегодняшние серии. А то мы как раз в это время гуляем, прихожу к середине серии. 
Так что сейчас посмотрю, пока ногти крашу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Устроила хвостам банный день. Не довольны

36-B2-B559-0-A3-E-40-FD-ABE9-D598-BC352-

Плохо помыла?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Плохо помыла?))

Всю грязь смыла. Они ж так старались, валялись

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Опять на почту ехать.

А у вас нет услуги вызова курьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя и Макс сказал:

А у вас нет услуги вызова курьера?

Может и есть. Мне же корм привозят. Но, там начиная от какой-то суммы доставка бесплатная. А я же б/у вещи продаю по дешёвке, курьер дороже будет. Так что я на почту отвожу, покупатель платит почтовые расходы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, правильно. Но я, если пункт выдачи не очень далеко, забираю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли у кого-нибудь PayPal?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе 

3-A40-A593-F709-4-E0-B-BD4-E-E03-EC71-A7


12-BB6-D34-D03-D-49-C2-8-CA3-9-E4-ED2564

Вся запрещёнка.  Ну и я, конечно, не удержалась и сожрала вафельки в шоколаде

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе нашла вчера AirPods. Сегодня звонила женщина, мать нерадивой хозяйки. Девочка оставила их на полу в примерочной. Хорошо, что никто не успел их подобрать. Дорогие же. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...