Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

психосоматика? 

 

Или позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, pozolota сказал:

Илон,когда последнее МРТ позвоночника было?

Не делала ни разу в жизни. 
Света, так у меня ж всякие симптомы то с ЖКТ связанные. Изжога, тошнота, вздутие, распирание, боли в желудке, диарея, запор. Потом добавляются боли в левом боку. 
Спина у меня всегда болит ниже поясницы, так что это отдельная история. 
 

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не делала ни разу в жизни. 
Света, так у меня ж всякие симптомы то с ЖКТ связанные. Изжога, тошнота, вздутие, распирание, боли в желудке, диарея, запор. Потом добавляются боли в левом боку. 
Спина у меня всегда болит ниже поясницы, так что это отдельная история. 
 

Всё это находится на одной нервной связке. Поэтому,когда есть проблемы в позвоночнике,то прёт вся эта симптоматика с разной степенью интенсивности. Перед тем,как меня хлопнуло по шее,я больше недели обнимала унитаз,хотя и есть не могла совсем-пила только воду,чтоб избежать диких спазмов при рвоте. Именно это сподвигло меня идти делать УЗИ всей Светы,ибо было ничего не понятно. Я успела сделать всё,последнее иссследование было МРТ,которое и показало грыжу приличных размеров в шее и две в пояснице. Это было в пятницу,в субботу меня долбануло.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,когда у меня были приступы боли в шее,то болела голова и меня неизменно тошнило. Сколько дней болит,столько меня и тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на массаж хожу,то мне сначала массируют точки в животе. Больно чертовски,но проходят по всем органам ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Всё это находится на одной нервной связке. Поэтому,когда есть проблемы в позвоночнике,то прёт вся эта симптоматика с разной степенью интенсивности. Перед тем,как меня хлопнуло по шее,я больше недели обнимала унитаз,хотя и есть не могла совсем-пила только воду,чтоб избежать диких спазмов при рвоте. Именно это сподвигло меня идти делать УЗИ всей Светы,ибо было ничего не понятно. Я успела сделать всё,последнее иссследование было МРТ,которое и показало грыжу приличных размеров в шее и две в пояснице. Это было в пятницу,в субботу меня долбануло.

Тогда выходит, что Одины поносы напрямую связаны с её спондилёзом. 
 

На МРТ меня, конечно, никто не направит. Надо несколько лет ходить на приём с жалобами на боли в спине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала пару серий нового сезона «Бумажный дом». Пришла с прогулки, включила вся такая довольная. Звука нет(. Видимо, моя техника не поддерживает такой формат. Придётся по-новой качать. А у меня комп тормозит, всё виснет. 
Ещё новый британский сериал начался, «Вирджин». Мне понравился. Но, пока только две серии вышли. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дубак

24-DB8-D3-F-4484-4-F74-B706-136306-BEEFC
 

Додумалась утром кофту под ветровку надеть, а то в футболке ходила. Но, штаны насквозь продувало, как будто без штанов). 
Уже к дому подходили и дождь начался. 
Подходим и Руслана от нас идёт. Приходила за резиновыми сапогами. Поехали они с друзьями на дачу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.

Надеюсь, есть дома что - то типа камина.

Я себе купил тепловентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nwg3 сказал:

Дааа.

Надеюсь, есть дома что - то типа камина.

Я себе купил тепловентилятор.

Дома не холодно. Оказывается, уже отопление включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро у вас отопление включают. У нас ждут определённые температурные показатели на протяжении нескольких дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяночка сказал:

Быстро у вас отопление включают. У нас ждут определённые температурные показатели на протяжении нескольких дней 

Я не знаю, как у нас. Когда холодно, тогда и включают. Но, сейчас не на полную мощность,  еле тёплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ilona & Company сказал:

Дома не холодно. Оказывается, уже отопление включили.

А у нас нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я не знаю, как у нас. Когда холодно, тогда и включают. Но, сейчас не на полную мощность,  еле тёплые.

У нас 5 дней должна быть какая-то определенная среднесуточная температура, тогда и включат. А до этого, мёрзни сиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление обычно включают когда среднесуточная температура на протяжении 5 дней не превышает 8 градусов. Но иногда они видимо смотрят на прогноз, и включают заранее, если видят устойчивое понижение температуры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали с хвостами на рок концерте)))

В доме, который одиноко стоит у леса какая-то вечеринка. Видимо, на заднем дворе играют. Слышно на весь район. Весь зоопарк распугали. Там у них обычно олени и лисы кормятся. 
когда мы туда шли, встретили одного оленя на дороге через лес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliviya сказал:

Отопление обычно включают когда среднесуточная температура на протяжении 5 дней не превышает 8 градусов. Но иногда они видимо смотрят на прогноз, и включают заранее, если видят устойчивое понижение температуры.

Я все равно, раньше 1 октября не помню, чтоб включали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Я все равно, раньше 1 октября не помню, чтоб включали 

У нас уже дубак

7-FCFBF81-481-E-4-DDA-9-C47-95-F3747-FBE
 

днём, конечно, теплее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Я все равно, раньше 1 октября не помню, чтоб включали 

По-моему в прошлом или позапрошлом году в конце сентября включили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

По-моему в прошлом или позапрошлом году в конце сентября включили

Москва может включить раньше. Область обычно дожидается 1 октября. Сады и школы подключают, а жилые дома очень редко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У нас уже дубак

7-FCFBF81-481-E-4-DDA-9-C47-95-F3747-FBE
 

днём, конечно, теплее будет. 

У меня сейчас 6 градусов показывает. Днем 9. Но я сейчас  на кухне  жарю, парю, так что мне не холодно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду печь вишневый пирог от Ружи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...