Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Татьяночка сказал:

Это с непривычки у вас так, девушки) я уже года 4 на дом заказываю 

Дело в том, что и я не пробовала ни разу)))

Не знаю, как кто-то  за меня может выбрать мясо...То же самое овощи, я беру поштучно, мне лучше выбрать. Не говорю, что это плохо, у меня дочки пользуются доставками, да и многие знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

А я вот совсем не прониклась доставкой продуктов. У меня в пешей доступности Пятерочка, Билла, Верный, Виктория. ВкусВилл, Перекресток чуть дальше. Закупаюсь в выходной, на неделе может хлеб, молоко...

Лена, доставку продуктов мужу-то не доверяю. Не те огурцы,не те помидоры, в мясе и вовсе не бум-бум. Фасовку да,купит. Но опять же,наберёт макарон каких-то не тех,которые я беру. Начинаешь,спрашивать зачем,говорит, чтоб попробовать что-то новенькое. Я ругаюсь,что без него уже всё попробовали и выверили. Это и без того дешёвый продукт,чтоб ещё и низкого качества брать его. Есть три фирмы,которые допускаю- бери из и всё. И каждый раз одно и то же. Сколько выкинуто этих макарон уже!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pozolota сказал:

Лена, доставку продуктов мужу-то не доверяю. Не те огурцы,не те помидоры, в мясе и вовсе не бум-бум. Фасовку да,купит. Но опять же,наберёт макарон каких-то не тех,которые я беру. Начинаешь,спрашивать зачем,говорит, чтоб попробовать что-то новенькое. Я ругаюсь,что без него уже всё попробовали и выверили. Это и без того дешёвый продукт,чтоб ещё и низкого качества брать его. Есть три фирмы,которые допускаю- бери из и всё. И каждый раз одно и то же. Сколько выкинуто этих макарон уже!

иногда Руслана из магазина звонит, идут к нам и спрашивает, что купить. Купит, например, молоко. И не то  

Так что я всё сама-сама )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

иногда Руслана из магазина звонит, идут к нам и спрашивает, что купить. Купит, например, молоко. И не то  

Так что я всё сама-сама )))

 

У меня свекровь то ли из вредности, то ли правда продавцам верит. Ещё в Омске жили,дети маленькие и я им творог кальцинированный сама делала из молока. Проверила все фирмы и только две из них действительно молоко,а не химоза. Из порошка творог не получается. Вот надо молока,она в магазин идёт,мол куплю по пути. Упаковки покажу,головой помашет и купить совсем не то. "Раньше всегда вкусное молоко было этой фирмы,я приезжаю и всегда его у вас тут беру"... 

Мляяяя. Собираюсь молча и иду в магазин. И так постоянно. Ну бери ты себе,что хочешь,а мне купи,что прошу. Нет ведь, лишняя трата нервов и денег, по итогу.?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы и у меня ботинки купили.

9954-DAE7-6-F34-477-D-A69-B-FDB232-EF39-


6-C445-E1-A-E18-E-4-F92-B818-EC493-B5-DF


E4-E67-F75-6468-408-F-BCC4-D7-F5-BA72608

Ну и, конечно же, я себе сразу те вчерашние купила))). 
Короче, барахло не убывает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять. Погода мерзкая - дождь и сильный ветер. Временами такие порывы, что страшно, вдруг какой-нибудь указатель, или рекламный щит сорвёт и нас накроет. И не понятно, с какой стороны ветер. Куда бы не шли, дождь всё в лицо хлещет. 
А пепелац оказался водолазным колоколом). Сегодня мы его с другой стороны обошли, а на нём табличка. 
 

94-C688-D4-C725-4-A7-A-9-D2-A-D8-AA85-E2


3341-C864-9055-4511-AD07-59-DA9-FCAF191.

 

Пока я пытаюсь покурить под дождём и ветром, хвосты по кустам шарят. 

44-C47864-E0-B7-4629-998-B-FAABF8935-FD1


4-A9-B13-FB-1-AFE-41-CD-A891-CB5-B473142


9-A99-F9-C5-E07-C-4-E93-BB30-2-DA46-A3-D

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Может у вас в доме водолаз живет

Так это не возле нашего дома).

В этом здании продают и сдают в аренду снаряжение для дайвинга. И школа там, наверно.

https://www.ursuit.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Так это не возле нашего дома).

В этом здании продают и сдают в аренду снаряжение для дайвинга. И школа там, наверно.

https://www.ursuit.com/

Я думала, что это около дома) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 12, я иду жрать. 
У Ленни опять какой-то вечерний расколбас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilona & Company сказал:

Время 12, я иду жрать.

Везёт. А я хочу,но держусь. Чай пустой попью сейчас,чтоб в животе не бурлило.)))

Я бы уже легла давно и есть бы не хотела,да зависла на видео канала Елены Погребижской. Илья рядом был и я специально выключать не стала,смотрел открыв рот. Передача была про мальчика,попавшего под поезд-ноги отрезало совсем. Невероятная история. Кровезамещающее переливание было сделано-своей не осталось.Ребёнок час пролежал на снегу без ног,11 лет.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Везёт. А я хочу,но держусь. Чай пустой попью сейчас,чтоб в животе не бурлило.)))

Я бы уже легла давно и есть бы не хотела,да зависла на видео канала Елены Погребижской. Илья рядом был и я специально выключать не стала,смотрел открыв рот. Передача была про мальчика,попавшего под поезд-ноги отрезало совсем. Невероятная история. Кровезамещающее переливание было сделано-своей не осталось.Ребёнок час пролежал на снегу без ног,11 лет.

Ужасы какие вы смотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ужасы какие вы смотрите. 

Лучше посмотреть,чем испытать. Может включится мозг в подобном моменте. Там на самом деле очень хорошо показана семья и взаимосвязь происшествия и непослушания, ценности настоящие,а не мнимые. Очень поучительный материал получился. И семья позитивная достаточно,парню повезло во всех отношениях. Я думаю,что-то путное из него обязательно получится.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Лучше посмотреть,чем испытать. Может включится мозг в подобном моменте. Там на самом деле очень хорошо показана семья и взаимосвязь происшествия и непослушания, ценности настоящие,а не мнимые. Очень поучительный материал получился. И семья позитивная достаточно,парню повезло во всех отношениях. Я думаю,что-то путное из него обязательно получится.

Мне когда-то в молодости приснился сон, что мне ноги поездом отрезало. Такой был кошмар реальный. Проснулась и поверить не могла, что ноги на месте. Я на всю жизнь этот сон запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балкон синица залетела

 

пока я видео снимала, да хвостов на кухне закрывала, ещё одна залетела. 
 

D9-DF34-D0-4297-4003-B35-F-C1965-BEBEA01

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела пропылесосить везде, девы пришли. Куда-нибудь погулять сходить, пока погода хорошая

E40-BB92-F-5473-4-C38-9-E6-E-2-D5-FDC0-D


B755-AAD7-3-CAD-42-D0-AC9-F-A55045-E29-A


E1-F7-D001-BA49-44-DE-887-E-203-FDC3532-


04-F2-EF69-6154-4-E43-B76-B-7-A41-CA726-


01-BF4498-F770-4826-AE94-618-F5743-CA37.


64-DAD607-84-FB-4032-8394-FD563-CC839-F8

На этом моя уборка закончилась))). Хоть бы пыль вечером протереть, а то на телеке резкость пропала))). 
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

На балкон синица залетела

Синицы вообще катетер наглые. Мне на окне всю москитную сетку порвали. Сядут на неё и давай клювом дербанить ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Татьяночка сказал:

Синицы вообще катетер наглые. Мне на окне всю москитную сетку порвали. Сядут на неё и давай клювом дербанить ее 

У нас на всех окнах они порвали сетки. Хотя сетки прочные были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У нас на всех окнах они порвали сетки. Хотя сетки прочные были. 

Вот зачем они это делают. Вредители маленькие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли. Красиво, солнечно, но холодно. 
 

3-EF56-A7-A-5-B9-D-43-BE-BBF5-A48-C1-A7-


B952-E4-A2-5850-4-EA0-955-A-FE59-FE2-E5-


BDC40-B22-BE72-47-A8-ACE6-1-D8-F40-DA333


B8642-C83-C8-E6-46-DC-8-E20-CD9-E33-FB60

Ехали и увидели по дороге поле со стогами сена. То есть не со стогами, а с круглыми спрессованными ( не знаю, как они называются). Завернули туда. 
Там по дороге стиралка для ковров)

9-DD5-CCDA-4-B30-4-BAE-8-B1-E-B02-CEE258


ACF0-B478-9646-42-EC-A2-A4-F48-A1-A39-E8


38140002-C5-BF-403-B-8131-5-E4-A0-DB82-E

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

прям как в России тюки))

А почему не рулоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...