Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ostorozno сказал:

Лена, ты так часто говорила о "кто хочет ищет возможности", а не отговорки))), что..

рисуй, если это нравится и тянет. Это еще и лечит.

Рисовала! Даже на работе в обед)))Но сейчас предпочитаю повязать. А на рисование нужно время, место. Дома вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

Хочется) у меня недовяз уже почти 4 года лежит ?‍♀️ Предполагался свитер мужу, такими темпами сыну довяжу))) там остались рукава и сборка 

Этого добра полно, недовязы, недовышиты, даже алмазная мозаика  лежит. Только по этой причине не берусь за валяние, там действительно нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Этого добра полно, недовязы, недовышиты, даже алмазная мозаика  лежит. Только по этой причине не берусь за валяние, там действительно нужно время.

Везде нужно время. Но его почему-то мало. А в голове столько идей и вроде желание есть. Но как запланируешь заняться хобби, так обязательно что-то происходит и процесс релакса откладывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татьяночка сказал:

Везде нужно время. Но его почему-то мало. А в голове столько идей и вроде желание есть. Но как запланируешь заняться хобби, так обязательно что-то происходит и процесс релакса откладывается 

А у меня вот даже и идей никаких нет. Никакого хобби. Штаны то подшить некогда. Может зимой повяжу что-нибудь. Хотя носков в прошлую зиму навязала всем. Вышивать не хочу, не вижу ни черта, из-за этого, вместо релакса, нервотрёпка одна). 
Я бы по номерам порисовала может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А у меня вот даже и идей никаких нет. Никакого хобби. Штаны то подшить некогда. Может зимой повяжу что-нибудь. Хотя носков в прошлую зиму навязала всем. Вышивать не хочу, не вижу ни черта, из-за этого, вместо релакса, нервотрёпка одна). 
Я бы по номерам порисовала может быть. 

А говоришь идей никаких нет) вот рисование по номерам идея ж. Я штаны отношу подшивать в ателье, иначе новые придётся покупать)) да и не хобби это, во всяком случае для меня) шитьё для меня каторга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Татьяночка сказал:

А говоришь идей никаких нет) вот рисование по номерам идея ж. Я штаны отношу подшивать в ателье, иначе новые придётся покупать)) да и не хобби это, во всяком случае для меня) шитьё для меня каторга 

Про штаны - это я в смысле, что некогда. 
мне невыгодно относить в ателье, да у нас их днём с огнём не сыщешь. Штаны то я у себя на работе покупаю со всякими скидками, а работа в ателье обойдётся дороже самих штанов))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хобби то у тебя есть-покупать одежду) 

У нас подшить джинсы стоит 600 или 800 р. Не помню уже сколько весной отдавала 

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяночка сказал:

А хобби то у тебя есть-покупать одежду) 

У нас подшить джинсы стоит 600 или 800 р. Не помню уже сколько весной отдавала 

У меня сейчас хобби - продавать одежду, которую напокупала)))

Покупаю я быстрее, чем продаю(. Опять двое штанов купила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы, переоделась и решила чаю попить. Хвосты гулять собрались. Легли сиротки, даже на кухню не заходят

E6-E7-FEF4-B068-49-CB-951-A-1-E5420-A3-A

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Хвосты гулять собрались. Легли сиротки, даже на кухню не заходят

Какие у тебя хорошие собачки! Собрались, легли и лежат. У рыжего до прогулки ещё как минимум полчаса, а он уже минут 10 на меня лает и шкрябает лапой.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У меня сейчас хобби - продавать одежду, которую напокупала)))

Покупаю я быстрее, чем продаю(. Опять двое штанов купила(

Шопоголик 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Какие у тебя хорошие собачки! Собрались, легли и лежат. У рыжего до прогулки ещё как минимум полчаса, а он уже минут 10 на меня лает и шкрябает лапой.

Это не есть их обычное поведение :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Татьяночка сказал:

Шопоголик 

 

Ну, не совсем. По магазинам то я не люблю ходить, шопиться. Всё с работы тащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатили мне сегодня деньги за потерянную посылку с пуховиком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ну, не совсем. По магазинам то я не люблю ходить, шопиться. Всё с работы тащу.

Так зачем же ходить по магазинам, если ты в нем каждый день, да ещё в таком большом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мне на работу с утра, ничего у меня на обед с собой нет. Одна грудка куриная. Решила к ней овощи на пару сейчас сделать. В морозилке какой-то пакет открытый был. Закинула в мультиварку, вонища стоит. Там лук был))). Время уж 11 доходит, не знаю, что придумать. Да и неохота уже. 
завтра ещё воду с утра отключат и холодную и горячую. На улице дождь идёт. Собаки все грязные будут. 
Короче, мне и утром то некогда будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У рыжего до прогулки ещё как минимум полчаса, а он уже минут 10 на меня лает и шкрябает лапой.

Та ж фигня!! «За рукав дергает» уже 10 минут :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Завтра мне на работу с утра, ничего у меня на обед с собой нет. Одна грудка куриная. Решила к ней овощи на пару сейчас сделать. В морозилке какой-то пакет открытый был. Закинула в мультиварку, вонища стоит. Там лук был))). Время уж 11 доходит, не знаю, что придумать. Да и неохота уже. 
завтра ещё воду с утра отключат и холодную и горячую. На улице дождь идёт. Собаки все грязные будут. 
Короче, мне и утром то некогда будет. 

Илона, а у вас есть доставка продуктов на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяночка сказал:

Илона, а у вас есть доставка продуктов на дом?

Я столько не зарабатываю))). 
Даже не знаю, что бы я там заказала. Готовая еда вся не полезная). На работе то у нас в торговом центре есть всякие фастфуды, я и раньше то редко там что ела, а сейчас тем более. Буду овощи с луком есть))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катя и Макс сказал:

Та ж фигня!! «За рукав дергает» уже 10 минут :))

А мы уже погуляли и поели. Ленни отдохнул минут 10 и опять ко мне пристаёт. То пуллер притащил, я пошла на балкон курить, он стырил кухонное полотенце. А до этого носок стырил и бегал от меня. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я столько не зарабатываю))). 
Даже не знаю, что бы я там заказала. Готовая еда вся не полезная). На работе то у нас в торговом центре есть всякие фастфуды, я и раньше то редко там что ела, а сейчас тем более. Буду овощи с луком есть))). 

У вас есть что-то, что может позволить себе обычный человек?) какой-то на всё космос, а не ценник. Я уже забыла, когда закупалась в магазине. Если надо много купить (бытовая химия и затарить холодильник), то заказываю онлайн из гипермаркета. А если мелочь и в течении двух часов (хлеб, сметану), то ВкусВилл заказываю. У них доставка бесплатная не зависимо от суммы покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке какую-то гравицапу нашли. 
Я сначала подумала, что это колокол какой-то. Но, нет. 
 

785-B359-B-CB69-4-F9-F-A0-A2-A7-C7-F14-F


103-AD6-E4-377-A-4306-9-F01-DD7070-B9935


CA40-B176-6-C57-43-E0-B6-C7-AC6-A4-ECB9-

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяночка сказал:

У вас есть что-то, что может позволить себе обычный человек?) какой-то на всё космос, а не ценник. Я уже забыла, когда закупалась в магазине. Если надо много купить (бытовая химия и затарить холодильник), то заказываю онлайн из гипермаркета. А если мелочь и в течении двух часов (хлеб, сметану), то ВкусВилл заказываю. У них доставка бесплатная не зависимо от суммы покупки. 

Я понятия не имею. Мне так совсем неудобно. Как они мне доставят, если меня дома нет?

Я только корм собачий заказываю с доставкой. Пишу, чтоб оставили под дверью. 
А так у меня все магазины в торговом центре, где я работаю. Перед работой, или после работы захожу и покупаю. Я же одна, мне много не надо. Холодильник я никогда не затариваю, потому что большая часть потом выбросится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Я понятия не имею. Мне так совсем неудобно. Как они мне доставят, если меня дома нет?

 

Доставка в выбранный тобой интервал и ославляют под дверью, если ты это укажешь в примечании. 

у нас магазинов тоже полно в шаговой доступности. Я редко туда захожу. Если только мимо прохожу или мне что-то надо докупить. Вот сегодня мне надо было купить шоколадки для украшения торта (племяннице торт делаю в подарок на др) и нужны определённый шоколад, вот пришлось по пути зайти)

а ещё плюс онлайн покупок, что лишнего не купишь. В магазине ж соблазн какой, глазами все хочется купить, особенно вредности, а онлайн по разделам заказываешь и не соблазняешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...