Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

)))

89-A06227-FA36-439-F-B543-10523018-B14-F


751-AB765-4904-40-AD-9-DB8-B5477463348-E

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяночка сказал:

Ленни вообще парень без комплексов)

Покажите мне парня с комплексами :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Покажите мне парня с комплексами :default_lol:

Что касается еды, девочки тоже такие же))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

да чуйка у них)

Я как-то смотрела передачу про собачий нюх. Впечатлена была чрезвычайно. Там рассказывали на примере собаки, натасканной на запах арахиса. Проводили 2 эксперимента. 1. Во дворик, густо заросший довольно высокой травой бросили зёрнышко арахиса. Собака не рыскала, не искала, целенаправленно побежала к зёрнышку. 2. Фаянсовую тарелку смазали арахисовым маслом, потом вымыли с моющим средством при помощи "кёрхера", расставили рядами с полсотни таких же тарелок, соответственно, контрольную тарелку среди них. И собака её нашла!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не комплексы - это воспитание)))

Ленни хоть не тырит. Федя мог прям с тарелки из-под носа утащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я как-то смотрела передачу про собачий нюх. Впечатлена была чрезвычайно. Там рассказывали на примере собаки, натасканной на запах арахиса. Проводили 2 эксперимента. 1. Во дворик, густо заросший довольно высокой травой бросили зёрнышко арахиса. Собака не рыскала, не искала, целенаправленно побежала к зёрнышку. 2. Фаянсовую тарелку смазали арахисовым маслом, потом вымыли с моющим средством при помощи "кёрхера", расставили рядами с полсотни таких же тарелок, соответственно, контрольную тарелку среди них. И собака её нашла!!!

Наша мамзеля нас удивила этим летом. Сын на Даче играл с теннисным мячом и мяч улетел к соседке через забор. А трава у неё давно не кошена и мячик слился с ней. Они с мамой искали в кустах, не нашли. Пошли мы им помогать и взяли с собой Дару. Зашли на участок, показали Даре направление рукой и сказали: ищи мячик. Она носом повела и ринулась к кустам клубники. Нашла! Мы были все очень удивлены) Соседка была так впечатлена, что начала угощать огородными дарами Дару))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я как-то смотрела передачу про собачий нюх. Впечатлена была чрезвычайно. Там рассказывали на примере собаки, натасканной на запах арахиса. Проводили 2 эксперимента. 1. Во дворик, густо заросший довольно высокой травой бросили зёрнышко арахиса. Собака не рыскала, не искала, целенаправленно побежала к зёрнышку. 2. Фаянсовую тарелку смазали арахисовым маслом, потом вымыли с моющим средством при помощи "кёрхера", расставили рядами с полсотни таких же тарелок, соответственно, контрольную тарелку среди них. И собака её нашла!!!

Вот вы собаками восторгаетесь:default_doh:

Приезжаю на каникулы к бабушке под Днепропетровск. Ну думаю, сейчас за обедом рюмочку вина домашнего. Нырк в подвал, одни бутыли пустые. Я к бабушке:

- Бабуль а вина нет?

- Та Витя все выдул. Это дядя мой. Рукастый был, блоху подкует, но за воротник очень любил заложить.

- Бабуль, ну знаешь же как люблю твое вино, хоть бы бутылочку спрятала.

- Ой, внучек , так ховала, ховала, на огороде зарыла, найшов , собака.

Разговариваем, потом, с сестрой она ржет и рассказывает: " Пришел отец к бабке, что то сделал во дворе;

-Давай говорит , бабка, наливай

- Нету, Витя, все выпил

- А если найду?

- Найдешь , твое.

Дядя Витя встал на пороге, постоял, носом повел и как по ниточке в огород. Там снова минуту постоял, здесь говорит!

А вы арахис арахис:default_frusty:

 

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух магазинах сегодня  была и забыла сигареты купить. Придётся одеваться и пилить. А то, как сигареты заканчиваются, так я нервничать начинаю. Заглядываю в пачку, считаю, прикидываю, хватит ли до завтра, до работы. Бесит!

уборка моя накрылась))). То мне на почту, то в магазин. Приготовила, поела, хвостов в лесок сводила. Сейчас вот ногти красила, ибо на работу завтра. Короче, тысяча причин, лишь бы не убираться. Пылесос стоит))). 
 

Зава написала в общем чате, что завтра всем на работу надо прийти в розовом. Теперь надо все шкафы перерыть в поисках розового. У нас будет Bra day. Опять будут угощения: смузи и шоколад. Издеваются)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

В двух магазинах сегодня  была и забыла сигареты купить. Придётся одеваться и пилить. А то, как сигареты заканчиваются, так я нервничать начинаю. Заглядываю в пачку, считаю, прикидываю, хватит ли до завтра, до работы. Бесит!

Ты сколько в день выкуриваешь? Тебе от Марины контрабанду позавчера привезли и своё,подикась,было ещё. Всё скурила?! :default_shok:

Слушай,я по пачке в сутки выкуривала только когда в реанимации сутками работала,ибо там все курили и друг с другом ходили на перекуры всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Ты сколько в день выкуриваешь? Тебе от Марины контрабанду позавчера привезли и своё,подикась,было ещё. Всё скурила?! :default_shok:

Слушай,я по пачке в сутки выкуривала только когда в реанимации сутками работала,ибо там все курили и друг с другом ходили на перекуры всю ночь.

Пачки хватает на полтора дня. Вот вчера Маринину начала, сегодня заканчивается. А, когда посылку получала, купила там пачку. У дилера больше сигарет нет и ехать она не собирается в Питер в ближайшее время. В магазине пачка сигарет стоит 8.70 евро. Меня жаба прям давит. Думала, как закончатся русские сигареты, брошу на фига. А фиг то там. Поскакала в магазин. 
Я кроссовки сегодня за 8 евро продала, даже на пачку сигарет не хватает. 
Я наоборот на работе то меньше курю. Там же только в перерыв можно отлучиться. Зато после работы и в выходные…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Илона, завязывайте с курением. Во - первых, вред здоровью, рак легких никто не отменял. Вот- вторых, будет что на оставшиеся деньги купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовое же?

C40-E0-BB8-0167-4487-AC94-0426772-D92-F9
 

вот придумали. Выдавали бы тогда всем одинаковые футболки, да и всё. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же недавно ела, а опять есть захотела. 
Пришло  время рыбы))). 
Бутер без масла). 
 

A79-F0-C4-D-CE53-4-E65-9-BF9-46442271500

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, nwg3 сказал:

 Илона, завязывайте с курением. Во - первых, вред здоровью, рак легких никто не отменял. Вот- вторых, будет что на оставшиеся деньги купить...

Легко сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ёкарный бабай!

Утром, когда кроссовки купили, другая девушка попросила цену скинуть на другие башмаки. Я скинула, как она и просила. Ждала, когда она купит, чтоб сто раз на почту не мотаться. А она пропала. 
А сейчас, когда я пришла домой, разделась, наелась, она объявилась и купила. Но, я уже не хочу больше никуда мотаться. Завтра придётся раньше перед работой выходить, чтоб на почту съездить. Почта в другой совсем стороне. Хоть и недалёко, но совсем не по пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша начальница, не зав. магазина, а вышесточщая, по нашему району, оказывается, так фотографирует! У неё такие фото природы крутые! 

EF27-C2-DA-2-EAA-4672-9858-96-BEACC31403

 

https://www.instagram.com/p/CUkpK25oGNr/?utm_medium=copy_link

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ilona & Company сказал:

Наша начальница, не зав. магазина, а вышесточщая, по нашему району, оказывается, так фотографирует! У неё такие фото природы крутые! 

EF27-C2-DA-2-EAA-4672-9858-96-BEACC31403

 

https://www.instagram.com/p/CUkpK25oGNr/?utm_medium=copy_link

 

Очень крутые! Техника нужна хорошая для них. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли гулять и какие-то пьяные дебилы запустили фейерверк прямо перед нами. Я сама то от неожиданности подпрыгнула, а Одя в истерике мечется. Дебилы там чё-то орали, извинялись. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, pozolota сказал:

Дык об чём и речь. Мой порядок в подмётки не годится Илонкиному беспорядку :default_lol:

Идеальный порядок!

 

IMG-20211007-WA0022.jpeg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж телефон заклинило)))от порядка

 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сливки в рыбный суп? Я так варю, только без сливок. Если рыба ок, то просто картохи, морковь и луковицу 20 мин. Потом лук и морковь вынимаю, лОжу)) рыбу и 10 мин. Соль, перец, лаврушка и снимаем с огня. Ням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Вышли гулять и какие-то пьяные дебилы запустили фейерверк прямо перед нами. Я сама то от неожиданности подпрыгнула, а Одя в истерике мечется. Дебилы там чё-то орали, извинялись. 

У вас хоть извиняются дебилы то… у нас ещё пару раз рядом кинут петарду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень крутые! Техника нужна хорошая для них. 

Ну..не знаю))

Илонкиных денди тоже попробуй, сфотках, а у нее получается)) без супертехники! Тоже, фото природы, обалденные!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...