Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

У Ленни за время на новом корме облысели все локти. Сильно. Появляется такая белая не то перхоть, не то струпья какие-то. И вместе с ними шерсть выпадает. А теперь и на носу(. 
Вот что это такое? Не хватает чего-то, или наоборот, или аллергия?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась прибираться и что-то не знаю, за что хвататься. Пропылесосила в прихожей и в спальне. Дорожку в коридоре опять щёткой всю чистила. И что-то у меня запал поутих))). 
А вчера доставала швейную машинку, всё так стоит. Ещё достала огромный пакет с вещами, который я пылесосом утрамбовывала))). Высыпала всё на диван в Маркизиной комнате. Теперь мне этот бардак глаза мозолит. 
 

E7419-C6-D-3-BF1-473-B-9216-22-F7-BEAEA0
 

Надо эти одёжки все сфоткать и выложить на продажу. А они все мятые. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё перефоткала, в шкаф убрала. Хвостов в лесок сводила. Всё, больше делать ничего неохота. 
А! Венок поменяла)))

2-E7-CC776-089-A-4768-BE11-7-C1-CEEA0-DA
 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обрезать штаны?

68222-A83-CDA8-4-A78-8-A13-899-CB55-CE2-


92-B7-F32-B-C0-DF-49-DF-A921-8-F643-E0-C

длинные, или короткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Собралась прибираться и что-то не знаю, за что хвататься. Пропылесосила в прихожей и в спальне. Дорожку в коридоре опять щёткой всю чистила. И что-то у меня запал поутих))). 
А вчера доставала швейную машинку, всё так стоит. Ещё достала огромный пакет с вещами, который я пылесосом утрамбовывала))). Высыпала всё на диван в Маркизиной комнате. Теперь мне этот бардак глаза мозолит. 
 

E7419-C6-D-3-BF1-473-B-9216-22-F7-BEAEA0
 

Надо эти одёжки все сфоткать и выложить на продажу. А они все мятые. 

Это бардак?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, andreus66 сказал:

Это бардак?:default_doh:

Малая его часть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Это бардак?:default_doh:

Тише! А то она сейчас ещё расскажет как среди этого бардака у неё живот торчит. :default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Тише! А то она сейчас ещё расскажет как среди этого бардака у неё живот торчит. :default_lol_2:

Злые вы.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре у нас каждый год сбор средств на борьбу с раком груди. Розовые ленточки продают, сдачу в магазинах округляют, всякие товары. 
У нас в этом году вот такая коллекция одежды для дома и для питомцев прикиды)

FC1-D7-E6-D-5458-4-D09-9-B04-FC7-E1202-C


E6080-DD0-BCB6-4-A68-A69-F-B35261-F9-B00


F438-F87-B-55-F9-4-F1-B-950-D-4-B59-F185

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Это бардак?:default_doh:

У Илоны свой взгляд на порядок и бардак))) обсуждалось неоднократно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Дони сказал:

У Илоны свой взгляд на порядок и бардак))) обсуждалось неоднократно)) 

Ну так покажите мне уже все свой беспорядок, чтоб я успокоилась))). 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки, я Одю прочесала от клещей)))

434-BC784-B5-C2-44-FE-BC11-D6-DBF6599504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке две лисы нам встретились. Перебегали дорогу, нас увидели, встали посреди дороги и стоят. Одя рвалась в истерике и визжала. Ленни подпрыгнул передними лапами, да как гавкнет басом. Гавкнул и сел у ноги, в глаза мне смотрит: «Я молодец, да?». Лисы стоят, мы тоже стоим))). Убежали потом. 

Ещё странного молодого человека встретили. Мы его часто встречаем. Видимо, он так собак боится, что при виде нас, перебегает на другую сторону. Мне смешно на это смотреть. Идёт такой весь крутой, на расслабоне и тут замечает нас. Пытается сделать вид, что он и не собирался тут прямо проходить))). И, если раньше мы его встречали там, где плитку на тротуаре перекладывают. Мы сами то по дороге шли, ну и он просто на другую сторону дороги переходил. То сегодня мы шли по асфальтированному тротуару шириной метра три. Я его издалека увидела, как он пишет. Иду и думаю: «интересно, как он на этот раз выкрутится?». Так он с тротуара перешёл на проезжую дорогу, между дорогой и тротуаром ещё и газон с деревьями, шириной в два метра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ну так покажите мне уже все свой беспорядок, чтоб я успокоилась))). 

Неее,лучче не так... Надо попросить показать свой порядок! :default_roflmao: Ручаюсь,ты больше никогда не забеспокоишься.:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, ты вроде как-то давненько выкладывала фотку супа с сёмгой по фински. Есть какие-то тонкости в готовке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Неее,лучче не так... Надо попросить показать свой порядок! :default_roflmao: Ручаюсь,ты больше никогда не забеспокоишься.:default_pod_stolom:

Я бы и порядок не стала выкладывать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Я бы и порядок не стала выкладывать)))) 

Дык об чём и речь. Мой порядок в подмётки не годится Илонкиному беспорядку :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Татьяночка сказал:

Илон, ты вроде как-то давненько выкладывала фотку супа с сёмгой по фински. Есть какие-то тонкости в готовке? 

Да, вроде, никаких там тонкостей. 
сначала овощи варишь почти до готовности. Ну картошку, морковку. Потом сёмгу добавляешь, её буквально 5 минут варить. И потом сливки добавить. Довести до кипения и через пару минут можно выключать. Укропчика в конце. 
Я, обычно, из полуфабрикатов варю. Овощи замороженные и сёмга тоже. В овощах там лук-порей ещё и пастернак. Но и без них вкусно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Дык об чём и речь. Мой порядок в подмётки не годится Илонкиному беспорядку :default_lol:

Ну, пипец. Я целыми днями лежу на диване, одним глазом сериалы смотрю, другим форум читаю и всё у меня порядок. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Татьяночка сказал:

Илон, ты вроде как-то давненько выкладывала фотку супа с сёмгой по фински. Есть какие-то тонкости в готовке? 

Теперь я жрать хочу! ))) А у меня ничего нет, кроме Марининых вкуснях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...