Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Ленни на прогулке вот такого пассажира катал

IMG-0819.jpg


IMG-0821.jpg


IMG-0822.jpg


IMG-0823.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни лучше не становится. По моему только хуже. «Наблюдать 6-8 недель». 
Я наблюдаю, что он стал чаще головой трясти и ухо часто висит. Иногда чешет уши. Глаз запал. Гулять не хочет, вялый какой-то, сядет и сидит. Сегодня у нас прохладно. Даже Олька ела без всяких танцев с бубнами. А Ленни всё равно гулять не хотел.
Я всё-таки думаю, что у него отит.  
Как его ещё диагностировать, если визуально ничего не разглядели и мазок ничего не показал. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да 

Ситуёвина. Хреновая ветеринария...и отит лечить, не зная какой он. Да если внутренний. С поверхностный хоть справлять чем то "широкого спектра" можно было бы. Я лечила Жадьку в моменты обострения и возврата хрони по однажды прописанной схеме. А тут, а вдруг перепонка не в порядке и нельзя чего то капать. Хз, что делать. Точно нет выделений? Может он уже не внутренний, отит то, и ещё не было тогда проявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

М-да 

Ситуёвина. Хреновая ветеринария...и отит лечить, не зная какой он. Да если внутренний. С поверхностный хоть справлять чем то "широкого спектра" можно было бы. Я лечила Жадьку в моменты обострения и возврата хрони по однажды прописанной схеме. А тут, а вдруг перепонка не в порядке и нельзя чего то капать. Хз, что делать. Точно нет выделений? Может он уже не внутренний, отит то, и ещё не было тогда проявлений?

Есть небольшие коричневые выделения, как при малассезии. Если ватным диском протереть. И запах такой специфический. А я теперь даже и промывать боюсь. Вдруг хуже сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Есть небольшие коричневые выделения, как при малассезии. Если ватным диском протереть. И запах такой специфический. А я теперь даже и промывать боюсь. Вдруг хуже сделаю. 

очищать надо. в жару может дойти до гнойного-присоединится бактериальная. у Бонда в прошлое лето так было. Что же за мазок там был, что не показало и даже запах есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на разведку за грибами на дачу Мишиного крестного

IMG-0836.jpg


IMG-0839.jpg


IMG-0845.jpg


IMG-0847.jpg


IMG-0848.jpg


IMG-0851.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана пыталась научить Хвостов искать лисички)))

IMG-1050.jpg


IMG-1065.jpg


IMG-1066.jpg


IMG-1067.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Как будто  где то в России) дачные места.

Там тоже участок? Или домик в лесу и все, какая то земля принадлежит хозяину домика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Какая красота! Как будто  где то в России) дачные места.

Там тоже участок? Или домик в лесу и все, какая то земля принадлежит хозяину домика?

В лесу, далеко за городом. Домик и ещё какие-то постройки, типа сарайчики. Земля принадлежит хозяину. Только я не знаю, где границы, забора нет.  
Там недалеко ещё есть домики и конюшня. Мы вчера поздно поехали, вместо вечерней прогулки с собаками. Сегодня снова поедем). Всем понравилось, хоть и дождь был все время. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

В лесу, далеко за городом. Домик и ещё какие-то постройки, типа сарайчики. Земля принадлежит хозяину. Только я не знаю, где границы, забора нет.  
Там недалеко ещё есть домики и конюшня. Мы вчера поздно поехали, вместо вечерней прогулки с собаками. Сегодня снова поедем). Всем понравилось, хоть и дождь был все время. 

   О, как круто, забора нет! И ведь никому в голову не придет прийти и что-то спереть? А у нас, не загородишься, все, считай деньги на ветер. Илон,  аккуратнее с купанием, берегите ушко,  чтоб вода туда попадала!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

   О, как круто, забора нет! И ведь никому в голову не придет прийти и что-то спереть? А у нас, не загородишься, все, считай деньги на ветер. Илон,  аккуратнее с купанием, берегите ушко,  чтоб вода туда попадала!

Да, а там ведь и телевизор, холодильник, плита. И ключ под ковриком. 
 

Не пускала купаться то, на поводке был. Но, всё равно залез, где мелко.  А там большие камни скользкие, соскользнул и бултыхнулся. Но, голову не замочил. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Да, а там ведь и телевизор, холодильник, плита. И ключ под ковриком. 

Вот и я об этом. Для нас это из области фантастики. Забор, пара дверей, одна из них желательно металлическая и камеры, это вот наше:default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Вот и я об этом. Для нас это из области фантастики. Забор, пара дверей, одна из них желательно металлическая и камеры, это вот наше:default_lol_2:

Ну когда то ключи под коврикам и у нас повсеместно лежали.

Мне забор дает чувство защищенности)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дони сказал:

Ну когда то ключи под коврикам и у нас повсеместно лежали.

Ключ под ковриком и на двери приколота записка "ключ под ковриком"

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ключ под ковриком и на двери приколота записка "ключ под ковриком"

Ну на самом деле это так было))) Лично в детстве ключ там оставляла. Или мне оставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Дони сказал:

Ну когда то ключи под коврикам и у нас повсеместно лежали.

Мне забор дает чувство защищенности)))

  Не,у нас такого не было, на шее на шнурке носили. Сейчас и забор уже не даёт такого ощущения, к сожалению, от птичек не поможет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Дони сказал:

Ну на самом деле это так было))) Лично в детстве ключ там оставляла. Или мне оставляли

Та я же не спорю. У моей подружки брат так регулярно ключ с запиской оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та я же не спорю. У моей подружки брат так регулярно ключ с запиской оставлял.

Ну до записки я не доходила конечно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день дождь идёт. Собрались за грибами, только от домика отошли, как дождь пошёл. Вернулись обратно. Дождь перестал, сходили черники пособирать. И опять дождь. 
Руслана сходила за лисичками

IMG-1305.jpg
 

Приготовили поесть, наелись и

IMG-1328.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Вот и я об этом. Для нас это из области фантастики. Забор, пара дверей, одна из них желательно металлическая и камеры, это вот наше:default_lol_2:

Не везде, к счастью, ттт...

У нас в "деревне" я на ночь даже не закрываю дверь. Забор у нас 1,20, просвечивающийся. Все меня видят и я всех. Дети летом снуют со двора на двор гурьбой, где накормят, где напоят, где мороженкой угостят))) камеры у нас нет.

Соседи ( бабушки и тетушки) почти все еще с моего детства. Все всех знают всю жизнь.

Зы: а может эНто я одна в розовых очках живу...

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...