Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ключ под ковриком и на двери приколота записка "ключ под ковриком"

У меня соседские девчонки, подружки моей Машки, "по секрету" ей рассказали, что ключ от дома им родители оставляют в старых отцовских ботинках около двери🤣

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслана у нас морж. Сходила в сауну и занырнула в прудик. 
 

IMG-1339.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Ну когда то ключи под коврикам и у нас повсеместно лежали.

Мне забор дает чувство защищенности)))

Лена, не применимо к Вашему посту. 

Люди - " новенькие", которые покупают дома на нашей улице, первым делом строят высоченные глухие заборы. Стараются не общаться со " старичками". И почти всегда не здороваются. Не все конечно, но примерно 70%.

А и камеры сразу устанавливают.

Изменено пользователем dimova anna
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimova anna сказал:

Зы: а может эНто я одна в розовых очках живу...

У меня Тёма регулярно забывает дверь на ночь запирать (а я забываю проверить), так и ночуем с незапертой дверью.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня Тёма регулярно забывает дверь на ночь запирать (а я забываю проверить), так и ночуем с незапертой дверью.

У нас частенько Манька может велик на ночь оставить перед воротами соседей. Иногда кто-нибудь из соседей, идущих мимо на работу , закатит нам его во двор.

Короче, при коммунизЬмЕ живем.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня Тёма регулярно забывает дверь на ночь запирать (а я забываю проверить), так и ночуем с незапертой дверью.

Я сама этим грешу частенько. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Лена, не применимо к Вашему посту. 

Люди - " новенькие", которые покупают дома на нашей улице, первым делом строят высоченные глухие заборы. Стараются не общаться со " старичками". И почти всегда не здороваются. Не все конечно, но примерно 70%.

А и камеры сразу устанавливают.

Ань, ну у вас черта города? Во всякм случае густонаселенное место.У нас дача 2 ряда домов, между ними дорога, а с другой стороны домов  лес. Там кто только не болтается. Как без забора то?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая "пьянка" расскажу историю. У нас рядом очень долго соседский участок стоял с недостроем, пустовал. И там весь участок зарос коноплей, простите. Забор старенький, кривой, косой штакетник. И вот повадились наркоманы ходить коноплей затариваться. Я гоняла, ругалась на них, Гераську выпускала, она еще относительно молода была и вид грозный имела и очень рада была поноситься и поорать.

Так вот, однажды сижу, работаю, смотрю очередной наркоман пробрался на соседский участок, ходит, что-то высматривает. Я вылетела в чем была, а это уже осень поздняя была и давай голосить, "как посмел ты, негодник, шляться по чужому участку. А ну марш отсюда!!!"

Парень разворачивается и говорит : " Девушка, какие у меня хорошие соседи. Приятно познакомиться, я Саша. И я купил этот участок")))

Йожкин кот, вогнал меня в краску. Опозорилась я по - первое число. 🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Ань, ну у вас черта города? Во всякм случае густонаселенное место.У нас дача 2 ряда домов, между ними дорога, а с другой стороны домов  лес. Там кто только не болтается. Как без забора то?

У нас окраина города. Один из микрорайонов, относящихся к черте города, только частные дома, многоэтажек нет. Потому и называю  "деревня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то весёлая история была. Тогда с нами ещё Тёмина мама жила. Из собак были Лёсь и хаски Брюша. Вот Ленка откуда-то среди ночи припёрлась, я уже спала. Просыпаюсь я рано, выхожу, вижу, Лёсь дрыхнет поперёк прихожей, а входная дверь открыта настежь. Я такая "где Брюша?". Бегом вниз, Брюши нет. "Всё - думаю - кто-то заходил/выходил, Брюшу выпустил из подъезда, где её теперь искать?" Бегу домой, с воплем залетаю в Ленкину комнату: "Вставай, зараза, идём Брюшу искать" И тут из-за дивана высовывается заспанная Брюшина морда... Брюшу зацеловала. Еле удержалась, чтобы Ленку не поколотить. :default_ranting:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ключ под ковриком и на двери приколота записка "ключ под ковриком"

или за наличником) или просто палочка вдета в ушки под замок! класс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Не везде, к счастью, ттт...

У нас в "деревне" я на ночь даже не закрываю дверь. Забор у нас 1,20, просвечивающийся. Все меня видят и я всех. Дети летом снуют со двора на двор гурьбой, где накормят, где напоят, где мороженкой угостят))) камеры у нас нет.

Соседи ( бабушки и тетушки) почти все еще с моего детства. Все всех знают всю жизнь.

Зы: а может эНто я одна в розовых очках живу...

 

я обожаю ходить по территории и глазеть у кого что и как растет. И вот эти вот заборищи страшно "бесят", тем более если кому и надо будет влезть, все равно влезут) а красоту не видать-а жалко. 

Для себя красоту скучно рОстить.

Люблю соседей, идешь мимо, глазеешь, зазовут ягодку покушать, виноград посмотреть-с перспективой "зайти на вино" попозже. Класс! хорошие у нас люди. Не все, но хороших больше.

хотя, каждому свое, конечно.

но я тоже очки предпочитаю не снимать))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Я сама этим грешу частенько. 

и я:default_roflmao:

сестра ночью встает и...утром жди выговор-я же последняя с Мишкой на попис выхожу) сейчас пью мексидол-забываю реже)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Раз пошла такая "пьянка" расскажу историю. У нас рядом очень долго соседский участок стоял с недостроем, пустовал. И там весь участок зарос коноплей, простите. Забор старенький, кривой, косой штакетник. И вот повадились наркоманы ходить коноплей затариваться. Я гоняла, ругалась на них, Гераську выпускала, она еще относительно молода была и вид грозный имела и очень рада была поноситься и поорать.

Так вот, однажды сижу, работаю, смотрю очередной наркоман пробрался на соседский участок, ходит, что-то высматривает. Я вылетела в чем была, а это уже осень поздняя была и давай голосить, "как посмел ты, негодник, шляться по чужому участку. А ну марш отсюда!!!"

Парень разворачивается и говорит : " Девушка, какие у меня хорошие соседи. Приятно познакомиться, я Саша. И я купил этот участок")))

Йожкин кот, вогнал меня в краску. Опозорилась я по - первое число. 🤣

а в "чем" была?:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Весь день дождь идёт. Собрались за грибами, только от домика отошли, как дождь пошёл. Вернулись обратно. Дождь перестал, сходили черники пособирать. И опять дождь. 
Руслана сходила за лисичками

IMG-1305.jpg
 

Приготовили поесть, наелись и

 

захотелось картохи с лисичками. со сметанкой..и гамак)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня Тёма регулярно забывает дверь на ночь запирать (а я забываю проверить), так и ночуем с незапертой дверью.

Я тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

а в "чем" была?:default_lol_2:

Света, не подумай чАвО. Усе пристойно. Футболка-шорты. Я в том смысле, что куртку накинуть даже не успела

 Рванула, как ошпаренная, чужой участок защищать от  непрошенных гостей)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

захотелось картохи с лисичками. со сметанкой..и гамак)

Мы вчера в ночи жарили)

IMG-1181.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Не везде, к счастью, ттт...

У нас в "деревне" я на ночь даже не закрываю дверь. Забор у нас 1,20, просвечивающийся. Все меня видят и я всех. Дети летом снуют со двора на двор гурьбой, где накормят, где напоят, где мороженкой угостят))) камеры у нас нет.

Соседи ( бабушки и тетушки) почти все еще с моего детства. Все всех знают всю жизнь.

Зы: а может эНто я одна в розовых очках живу...

 

Дети то и у нас снуют со двора во двор,но чтоб вот дверь на ночь не закрывать,такого не знаю и не слышала ни от кого.Да и сложно представить ,что такое возможно с огромным количеством мигрантов и просто неадекватов.Ань,вам просто повезло,что живете в безопасном месте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Я тоже)

У меня муж постоянно забывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ilona & Company сказал:

Мы вчера в ночи жарили)

IMG-1181.jpg

Красиво. И, наверное, вкусно. Я лисичек никогда не пробовала. У нас не растут.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Красиво. И, наверное, вкусно. Я лисичек никогда не пробовала. У нас не растут.

Как не растут? По всей трассе от Краснодара до Джубги лисички продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Золото мое сказал:

Как не растут? По всей трассе от Краснодара до Джубги лисички продают

Да? Никогда не обращала внимания что там продают. В лесу лисичек ни разу не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да? Никогда не обращала внимания что там продают. В лесу лисичек ни разу не встречала.

Я их тоже не вижу))).

У Русланы глаз намётан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умотались собаченьки. Приехали домой, поели и спать. 
 

Дома то они дрыхнут целыми днями. А тут надо было всё обследовать, за всеми проследить. Одька особенно нервная. Ей надо, чтоб все вместе были.  Как только кто один отойдёт, она начинает скулить. 
 

IMG-1397.jpg


IMG-1374.jpg


IMG-1378.jpg


IMG-1370.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...